Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15731

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: kitusyan , fish-a , bucinkaT , leonura , olga 0906 , nat79 , bucinkaT , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Luchik

Кирпич б/у, после сумочки...

Три фото обязательно!

количество респектов: 12

У моей мамы был кот, очень любил картофель сырой, прям чистить не давал, пока не попробует)) и соленые огурцы консервированные...

количество респектов: 6

А у моих котеек в фаворе сырая морковка. Искусать, вываляться, вымазаться - это обязательно. Приходится сразу прятать. Зеленый салат не обсуждается, - утром, в обед и вечером, без него никак. Из комнатных цветов выжили только орхидеи, все остальное съели, а что не съели, то погрызли до безобразия.

количество респектов: 9

Аааааааа текущий распил кирпичей!

Кирпич б/у, после сумочки...

количество респектов: 11

или, например, Маршрут кирпичей №71 - винтажи (а также люкс, ниша...)

Девочки, смотрите, скоро Вы так и до штанов, полных кирпичей, договоритесь!

количество респектов: 9

Ответ для: gri0089

Перелетники кирпичей!!!

количество респектов: 19

Ответ для: olga 0906

И мороженку полизать, и шоколаду...Гурманы!

количество респектов: 5

Ответ для: Innusik

РаспиЛ кирпичей , отБиванты кирпичей

количество респектов: 21

Ответ для: Luchik

У моего кота разум вечно замутнённый! Любая еда на него так действует, даже макароны с таком!

А мороженку полизать? Не возможно было сьесть мороженое, что б на тебя не смотрело пару умоляющих глазенок.

Чего-то я немного в шоке..
Муж перебирал кирпич во дворе, нашел один кирпич с клеймом.Стало мне интересно, полезла смотреть в интернет.Меня сразу почти закинуло на кирпичный форум-у меня было такое чувство, что я попала на Кремчик, только кирпичный Люди там меняют кирпичи, продают кирпичи, советы по очистке и хранению кирпичей, у каждого свои коллекции, расшифровки клейм и прочее
Нет, я знала, что коллекционируют всякое-но про кирпичи, если честно, даже не подозревала.
Где хранить коллекцию-то?

количество респектов: 28

Цитата: gri0089

Моя кума на улице подобрала котёнка месяца 3 назад, так это не кошатина, а всепоглащающая глыба! Он ест ВСЁ, включая апельсины и семечки! Никогда бы не поверила, если б не увидела своими глазами. А за чипсы так и маму родную продаст киця

Аналогично, а еще вафли затмевают его разум.Прет напролом, когда кто-то их ест.Как говорится:вижу цель, не вижу препятствий.

количество респектов: 7

Моя кума на улице подобрала котёнка месяца 3 назад, так это не кошатина, а всепоглащающая глыба! Он ест ВСЁ, включая апельсины и семечки! Никогда бы не поверила, если б не увидела своими глазами. А за чипсы так и маму родную продаст киця

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:38

Отзыв о Новая Заря Кузнецкий Мост

маршрут 79

Прохладный по звучанию аромат со специями, подойдет для прогулок на свежем воздухе. Приятный, не заметила схожести с чем-либо, быстро слетел.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:34

Отзыв о Новая Заря Танго страсти (Tango de Passion)

маршрут 79

Вечерний, "страстный", перченый аромат с громким шлейфом - это вначале, довольно быстро потускнел и утих.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:29

Отзыв о Новая Заря Время женщины (Temps de Femme)

маршрут 79

простой по звучанию, спокойный по настроению, фруктово-цветочный по нотам, доминирует сладковатый жасмин, вначале есть шлейф. Меланхоличный и задумчивый образ.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:27

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

маршрут 79

духи винтаж

Сложный, играющий, изменчивый в процессе раскрытия аромат. Много цветов, гвоздика, чуть специй и цитрусов. Я познакомилась с ним только сейчас, хотя неприязнь испытывала с детства. И неприязнь эта была только из-за строгого названия и упаковки. Сейчас могу сказать, что характер аромата очень чужой для меня.

одеколон

Удивил своей стойкостью и шлейфом. Больше цитрусовых на старте, сладкий, свежий, довольно насыщенный, шлейфовый и стойкий для одеколона.

Загрузка...
Наверх