Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15544

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Sobolek , slonenok , Suzanna ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 305 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

этот вопрос к Денису. я не знаю ответ на него

количество респектов: 1

Приветик, а у меня хвастушки - новый флакошик и новый маникюрчик... они нашли друг друга))

количество респектов: 26

Ответ для: Vikocha

И с детьми, и с мужьями, и с животными и по отдельности не скучно. А ежели все вместе-то и подавно...

Кстати, я заметила что многие таксы очень ревнивы и недружелюбны по отношению к другим собакам (все что нам встречались, не ладят с Альбой). А она ладит со всеми-будь то хаска, или лабрадор в разы за нее больше, или крошечный щенок йорика. Добрая душа, но стоит кому-то рыкнуть на нее, или громко залаять-превращается в бесстрашную боевую собаку. Мы даже и представить такого не могли...

Ответ для: Arriva Я тоже обожаю французов и мопсов, всегда хотела иметь таксу, француза и мопса, но муж говорит что лучше уж три таксы, а моя такса никого не потерпит, очень ревнивая! Даже мужа ко мне ревнует и злится когда он меня обнимает. Наша дочь вообще у собаки не авторитет, кот и кошка для нее друзья! Вобщем не скучно

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Да, за щенками уход, что за детём малым...

количество респектов: 2

Цитата: Arriva

Фото сделано в середине февраля. Там им чуть больше месяца. В конце февраля они улетели в далекую Америку.

Покупают посредники оптом, делают документы, что они от супер-пупер родителей. И, вуаля-американцы покупают их за бешенные деньги. Было 5 мальчиков, и с белым лобиком-девочка.

да нет , бешенных денег мои не стоят самую малость , они у меня от отличных родителей , но это не для бизнеса , от сюда и цена тоже любительскаяэкономная , а вот забота о них занимает много времени, накормить , перестелить , помыть и все такое , и так раз5-6 на день по кругу

количество респектов: 4

Фото сделано в середине февраля. Там им чуть больше месяца. В конце февраля они улетели в далекую Америку.

Покупают посредники оптом, делают документы, что они от супер-пупер родителей. И, вуаля-американцы покупают их за бешенные деньги. Было 5 мальчиков, и с белым лобиком-девочка.

Ответ для: Arriva

Какие няшки....!

Ответ для: Arriva

а сколько этим красотулям ? киця

Цитата: Svetikss

я тоже очень люблю эту породу , очень умные и рассудительные хитрюги ну как эту морду не любить киця

Каждый любит ту породу, которой у нее питомец. Мы неровно дышим к французам. Это щенки нашей подруги (наша стерилизована). Я бы точно не смогла отдать этих няшек...

количество респектов: 16

Ответ для: Snake

Яночка, яка у Вас жутковата аватарка... Бррр

количество респектов: 5

я тоже очень люблю эту породу , очень умные и рассудительные хитрюги ну как эту морду не любить киця

количество респектов: 3

Мы с моими студентами медицинского колледжа состоим в вк в группе , , Милосердя". Это группа помощи людям с онкозаболеваниями. Там я и нашла на Ниночку, которая проходила курс восстановления после химиотерапии.

количество респектов: 9

Класс! Сколько тяксят! Если бы у Дорочки были щенки я бы ни с одним не смогла бы расстаться! моя Дора стерилизована, это моя вторая такса, первая умерла от рака матки, Дорой решила не рисковать....Таксы они особенные для меня!

количество респектов: 7

Ответ для: parfum11

подарила девушке 24 года после онко.

Аня-это святое, ты умничка , в данной ситуации , я бы тоже так поступила)))

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
03 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Mary Greenwell Cherry

Маршрут 82

С интересом ожидала знакомства с данным брендом. Главной темой аромата, я полагаю, должна быть вишня. Но я слышу не сочную ягоду, а кору вишневого дерева.Где-то рядом -кусты ландышей и цветущего жасмина.Ваниль смягчает мускусные резковатые выпады, уравновешивает его.Спокойный и корректный аромат, но мне не хватило объемности звучания, все ноты -в одной плоскости.

brizz
03 Декабря 2016 17:51

Отзыв о Franck Boclet Chypre

В начале леденцовый цитрус.

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

Загрузка...
Наверх