Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15540

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anfisa18 , fish-a ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 304 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Ира, спасибо за информацию о глюкозамине и хондроитине, статья отличная. Думаю, что для многих это актуально. Хочу сделать первый раз заказ на IHerb. Поделитесь опытом, кто уже заказывал на этом сайте, какой вариант доставки лучше выбрать? в какой срок вам доставляли?

количество респектов: 4

Когда подразумевается начисление денег сайтом за работу/серфинг, общее правило: с одного АйПи - один аккаунт. Но один аккаунт может заходить с любых (незарегестрированных на сайте) АйПи.

Здесь - паритетное сотрудничество) Есть бонусы, но правильности подхода это не отменяет. За все блага нужно чем-то поступаться

количество респектов: 2

В апреле исполняется 20 лет коктейлю, который придумали в Киеве, а полюбили во всем мире.

Алко-вклад Украины в мировую культуру. ))

и рецептик заодно )) http://nashkiev.ua/zhurnal/rastuschiy-gorod/alko-vklad-ukrainy-v-mirovuyu-kulturu.html

Тоже, кстати, забегаю частенько к Ире (Микаэле) и не только к ней, захожу на свою страничку с её компа. Совершенно не считаю, что это нарушение. Ну, наверное, не чаще 2 раз в месяц - это точно!

количество респектов: 5

Ответ для: zloy_admin

Я думаю, что нельзя ограничить пользователей в пользовании одним айпи, ситуации разный бывают. "Можно я зайду с твоего компа, мне что-то посмотреть надо" - "Нет. Меня забанят" Можно ограничить колличество посещений с одного айпи. Например. не чаще двух раз в месяц.

количество респектов: 7

Ответ для: sirena

Я мне кажется надо сделать как то так, чтобы даже если более одного акка зарегистрировано с одного компа бонус получает тот аккаунт с которого первым зашли, а все остальные в пролете и все будет в ажуре)

количество респектов: 10

А с нескольких устройств заходить -это не страшно? Если я правильно понимаю, то на один аккаунт если заходишь, то не важно как - правильно?

Кстати , у меня мама - чайник в компе, так я часто со своего компа её регистрирую, а она со своего уже заходит и покупает(а я если шо модерирую), правда бонусных историй не было. Надо запомнить, что сюда так не можна

Ответ для: kitusyan

такие ручки теперь только целовать !!!так и передай мужу!

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Светочка спасибо, не поверишь сон в руку)) приснился пару дней назад маникюр с пчелкой, ну люблю же Герлен.. а сегодня записана была - ну вот и переиграла))

Ответ для: Alla

Ок позже спрошу у Дениса

количество респектов: 1

Ответ для: kitusyan

Яночка , красиво и эстетично , очень, , это у тебе сегодня вдохновение ?или очередной маникюр?)

детки как оценили?красоту о-о-о

этот вопрос к Денису. я не знаю ответ на него

Приветик, а у меня хвастушки - новый флакошик и новый маникюрчик... они нашли друг друга))

количество респектов: 26

Ответ для: Vikocha

И с детьми, и с мужьями, и с животными и по отдельности не скучно. А ежели все вместе-то и подавно...

Кстати, я заметила что многие таксы очень ревнивы и недружелюбны по отношению к другим собакам (все что нам встречались, не ладят с Альбой). А она ладит со всеми-будь то хаска, или лабрадор в разы за нее больше, или крошечный щенок йорика. Добрая душа, но стоит кому-то рыкнуть на нее, или громко залаять-превращается в бесстрашную боевую собаку. Мы даже и представить такого не могли...

Ответ для: Arriva Я тоже обожаю французов и мопсов, всегда хотела иметь таксу, француза и мопса, но муж говорит что лучше уж три таксы, а моя такса никого не потерпит, очень ревнивая! Даже мужа ко мне ревнует и злится когда он меня обнимает. Наша дочь вообще у собаки не авторитет, кот и кошка для нее друзья! Вобщем не скучно

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

brizz
03 Декабря 2016 16:58

Отзыв о Bois 1920 Come La Lune

На старте горький ретро дубовый мох. Со временем немного теплеет, проявляются пачули. Классический шипр.

Рыжуля
03 Декабря 2016 16:56

Отзыв о L'Artisan Parfumeur Mechant Loup

Маршрут 83

В старте аромат очень напомнил Jose Eisenberg J'Ose , но только без кофе. Я услышала полынь с перчиком, сухоцветы, оттенки мокрого табака. А в раскрытии появилась явная животинка- запах влажной кожи животного (подшерстка). Есть какая-то теплая сладость, вроде бы пачули с чем-то смешаны, сухие ветки орешника, крепкий черный чай. Стойкость- достойная, мои руки долго пахли нотой кожи, словно я долго гладила собаку и ее запах передался мне. На женщине аромат не вижу.

Загрузка...
Наверх