Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16478

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: clarie , balsamin , Holyhelga , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Далевтина

Аля, точно биотерм, а не биодерма? Это разные бренды. Биодерма- лечебная аптечная марка.

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Думаю, Вам понравится, увлажняет супер, На лето то, что надо. А ароматы у кремов этой марки- это отдельное наслаждение)). Я очень люблю их масла.

Биотерм - мне сегодня спф 100 предлагали - там указано что его после пилинга надо носить

Ответ для: siupa

я вот у Чехов как раз заказала крем

Darphin Hydraskin

крем для обличчя для нормальної та сухої шкіри

жду нервничаетцена допустимая 50мил-579грив

Светочка, не извиняйтесь, никаких проблема. BIOTHERM не пользовалась, сорри, ничего не могу сказать.

Оксаночка , прошу извинения , знаю что не Таня , чего это я

а как Вам марка BIOTHERM?пока приобрела только молочко для очищения , мне нравится

Цитата: Svetikss

Таня, а Вы придерживаетесь одной марки кремов, или меняете время от времени, марки-любимки ?

Если вопрос ко мне (я Оксана)), меняю. Но я пользуюсь профом. Лет 15, а может больше ))назад был Guerlaine, Estee Lauder. Потом долго сидела на Darphin. Кстати Darphin-это марка которая тоже дает реальный эффект, но она и не относится к люксу. Скорее проф, а во Франции продается в аптеках.

Серию Stimulskin сейчас иногда покупаю, брала бы чаще если бы она не стоила как крыло самолета)). Реально работающий состав.

А бренды типа Chanel, Dior я вообще признаю только как парфюмерные))

количество респектов: 7

Ответ для: parfum11

По роду деятельности моему мужу перепадают подарки, чаще подходящие мне. Зимой заимела дневной Герлен ЭБЕЛЬ РОЯЛЬ, о котором Оксана написала. Хороший крем, но за такие деньни я бы его не купила. За такую сумму можно взять два отличных средства. Я уже давно не смотрю в сторону люксовых кремов. Но если хо красивую баночку с пчелкой и осознание обладания именно этим кремом, а еще готовность отдать сумму чуть меньше самолета, почему бы и нет.:)))

количество респектов: 11

Светочка - завидуй молча. . Че ты к себе цепляешься? Я если и нахожу седую волосину - не паникую. Что мне жалко? Пусть растет . Врагам назло

количество респектов: 4

Аня , как нет морщин обмороктак ты счастливая женщина , я все время у себя их нахожу, даже иногда там, где их нет

а на Креме, как почитаю в письме , что Молекула не раскрывается , и покупатель ждет ее раскрытия три дня, так морщина обязательно найдется , за эти "долгожданные три дня"нервничает

количество респектов: 7

Морщин нет. Только сухость. Этот крем " борется " якобы с морщинами , но мне это не нужно. Только питание и увлажнение.

Guerlain, пользуюсь ихними тоналками, декоративка почти вся -мне нравится , а уходовую пока не покупала

количество респектов: 2

Guerlain моя кожа еще не знает. Попался мне в подарок с Брокарда пробничек. Понравился. Теперь думаю купить полноценный бЭдон.

Может, кто из девочек пользовался этой маркой?

Оксана, а Вы придерживаетесь одной марки кремов, или меняете время от времени, марки-любимки ?

Если хочется именно Guerlaine, то берите Abeille Royale. Он для сухой кожи будет хорош.

И если Вы ничего кроме увлажнения от крема и кайфа от бреда ))) не ждете, то ожидания оправдаются))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 12:33

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Сладкая послушная амба, без особого характера. Мне почему-то ароматы этого дома химозят. Но все равно большое спасибо за расширение ольфакторного кругозора, Arriva!

Micepiece
23 Января 2017 12:30

Отзыв о Mancera Aoud Blue Notes

Маршрут 71

Я его побаивалась, как и любой акватики. Но этот парфюм хорош, в нем нет и намека на дезодорантовый запах. И вообще он оказался вовсе не акватикой, хоть и Blue и флакончик весь такой голубенький. Это очень приятные сладкие сухофрукты, фиалковая пудра, капля сандала и амбры в базе. Очень хорош.

rainyrose
23 Января 2017 12:29

Отзыв о Nejma Nejma 5

Маршрут 78

Фруктово-ягодный, с кислинкой. Удивлена, что нет жасмина в пирамидке, явно его слышу. К сожалению, ничем не привлек. Спасибо за знакомство!

rainyrose
23 Января 2017 12:24

Отзыв о Annick Goutal Grand Amour

Маршрут 78

Начало очень схоже с Шанель Кристал. Зеленый, терпкий, шершавый, но при этом сладкий. Мне нравится слушать это направление. Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх