Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mariay

Я думаю, что да.

Ответ для: Tetyanochka3

Спасибо. А наложка это післяоплата?

Ответ для: Mariay

Вот здесь можете подсчитать: http://services.ukrposhta.ua/calcutil/PostalMails.aspx

количество респектов: 1

Подскажите сколько будет стоить пересылка наложкой Укрпочтой 550 грн. и страховка посылки на эту сумму?

Доброго утра! Весеннего настроения!

Счастье увеличивается от того, что им делишься с другими.
Ж.О. де Ламетри

и вот еще для настроения

количество респектов: 31

Получила сегодня рассылку от Micallef с заголовком Osaito. И вам здрст, думаю, поленились имя полностью написать. Только первую букву с фамилией в кучу. Оказалось, что это название нового аромата

количество респектов: 8

Доброго утра, друзья! И пусть прекрасные мгновения встречаются часто!

количество респектов: 38

Начало дачного сезона, первый урожай

Скоро на экранах страны !!!

количество респектов: 31

Ответ для: Womanity

Конечно не верно всех клиентов одной кисточкой мазать. Масло должно было находиться в колбочке с крышкой-пипеткой, тогда масло не соприкосается с кожей сотен клиентов. Капнуть на кутикулу пипеткой, но не соприкосаться кисточкой.

Можно здесь почитать что об этом пишут мастера. Темка старенькая и уже в архиве, но всё же..

http://www.nailclub.ru/forum/archive/index.php/t-5206.html

количество респектов: 5

Наше Черное море вчера и сегодня! Светлых и радостных дней всем желаю!

лебеди летели клином!

бусинка наша!

количество респектов: 37

Зі святом Христового Воскресіння всіх вас вітаю, мої дорогі! Нехай Господь благословить вас і ваші родини!

свято

количество респектов: 33

Вітаю усіх із святом Великодня!

Нехай з ним до Вас прийде здоров'я, любов, щастя, душа знайде проблиски світла, серце пламеніє любов'ю, а помисли стануть щирими та добрими! Всіх Вам земних благ!

количество респектов: 30

Христос воскрес! Славімо його!

количество респектов: 35

Воистину воскрес!

количество респектов: 29

Христос Воскрес! Всем вам мира и добра!

количество респектов: 38
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

magnoliabb
20 Января 2017 01:29

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Noire

Классическая спокойная сладкая ваниль с алкоголем, нравится

magnoliabb
20 Января 2017 01:24

Отзыв о Armand Basi Sensual Red

Это просто находка - кунжут, рис, мадагаскарская черная несладкая ваниль, просто ваниль, ну и все другие ноты, включая гелиотроп. На мне звучит ароматом , который имеет цвет "нюд" (nude), так пахнет сама женственность! Никогда бы не подумала, что в таком розово-красном флаконе будет аромат пастельного цвета

magnoliabb
20 Января 2017 01:01

Отзыв о Thierry Mugler A*Men Pure Malt Creation

Ооооо какой хорошенький, такой бы я хотела своему мч, молочко смотрю в пирамидке мммммммммммммм, сглаживает все, которое и так хорошо все само по себе. Мягкая-мягкая кожа, в сладости, боже виски, кофе еще, цитрусы, пищательный мужской ароматик

Загрузка...
Наверх