Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, а градусник куда сдавать? Вот еще проблема!!!

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

у нас поставили специальный бак для пластика и стекла(бутылки короче), так убрали бо невыгодно- бомжи выгребают все и сдают. Уже и замки вешали - ломают. Мусоровоз приедет, а бак пустой.

А пакеты у меня в сумке всегда есть, эко-сумка не всегда с собой, а пакет , в инете научилась складывать треугольничком, нормально в сумке помещается. А куда их девать? Столько копится, и понимаешь же, что на свалке-то с ними ничего хорошего не происходит - сжигают и дышим этим, а в почве период распада полиэтилена мильйон лет.

количество респектов: 5

Я бы с радостью и мусор фильтровала свой.А то подходишь к урне, а там даже пластиковые бутылки не удосуживаются смять прежде .И половина урны заполнена воздухом.

Правда точка (одна) для сдачи отработанных батареек есть.Нет ни приёма бумаги, жести, стёкла.Канализации парочки многоэтажек идут в речку.Что сказать:живём один раз, а после хоть трава не расти.

количество респектов: 4

Ответ для: olga 0906

А кто на кассе сидит?.. Авторитет?))

Хотя, у меня оч. редко спрашивают.Наверное, их уже учат в супермаркетах не навязывать

количество респектов: 1

Цитата: olga 0906

Хорошо хоть пакеты целлофановые перестали стирать...

Мы опять в арьергарде. "Цивилизованные" страны (люди) возвращаются к стеклу и бумажным или экопакетам. К-рые недёшевы.Так что стирка пакетов - в тренде, с точки зрения защиты экологии.

пс Написала, потом прочла посты выше Цитата: olga 0906

))

количество респектов: 6

Ответ для: siupa

А у нас наоборот. На кассе: " Вам пакет нужен?" на ответ "Нет!" смотрят на тебя как на врага народа.

количество респектов: 11

А в Штатах в супермаркетах еще и доплачивают (центы, мелочь, но приятно)) если со своими сумками приходишь. И в большинстве уже бумажные пакеты, а не полиэтиленовые.

количество респектов: 12

Ответ для: bucinkaT

Согласна, должна быть сумка для покупок или бумажные пакеты. У нас, как ехать по трассе на Николаев, есть "торбочкино" поле, все усеяно пакетами. Это такой позор! В какую Европу мы хотим?

количество респектов: 8

А я бы уже начала стирать, чесслово. Когда вижу кучи мусора из пакетиков на улице((((((. А для покупок в прод магах купили специально большие прочные сумки-пакеты по типу ашановских, уже года два пользуемся, а то этих пакетов девать было не куда.

количество респектов: 13

Цитата: olga 0906

Вот и я всегда возмущена тарой для анализов. Живем в 21 веке, а мочу носят в банках! Есть же пластиковая спец тара. Хорошо хоть пакеты целлофановые перестали стирать...

думаю ещё стирают)))))

В Черногории например, в супермаркетах пакеты бесплатны, когда делаешь покупки))) прикиньте для нашего народа какой кайф не с пакетиком в магазин идти и чувствовать себя королем на кассе)))

Вот и я всегда возмущена тарой для анализов. Живем в 21 веке, а мочу носят в банках! Есть же пластиковая спец тара. Хорошо хоть пакеты целлофановые перестали стирать...

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Ржу...

количество респектов: 6

Сегодня мой день сделал анекдот, но его напишу ниже.

А вот пред история.

Пошла утром в местную поликлинуку сдать общий анализ крови. Но у нас все как у людей и все для людей : сдача крови и сдача других анализов в баночках в соседних кабинетах. Была небольшая очередь, и я успела насмотреться на дедушек, в руках которых были пластиковые коробочки из под йогуртов прикрытые крышейкой-фальгой с ка...ми и поллитровые банки с желтой жидкостью. Все это они несли гордо через весь коридор без кулечков, а медсестра все время возмущалась на счет тары.

Теперь сам анекдот :

Захожу в аптеку, спрашиваю:

- А у вас баночки для анализов есть???

- вам для кала или мочи?

- а есть разница?

- для кала с ложечкой.....

Голос сзади из очереди :

- а для мочи с трубочкой!

количество респектов: 32

Цитата: zloy_admin
Цитата: roschelle

Ребята, каким образом у меня может быть запись с вирусом?

После редактирования пишет, что у меня сообщение с вирусом. Когда пытаюсь открыть запись, пишет 404 ошибку.

Комментарии с обнаруженными вирусами автоматически блокируются программой. Вирусы появляются из-за беспорядочного образа интернет-жизни тех пользователей, которые не удосуживаются защищать себя и свои любимые сайты при интуитивном серфинге случайных ресурсов, найденных в сети. Из-за отсутствия со стороны пользователя даже базовой защиты своей операционной системы и перекладных программ, используемых для проведения акта подключения к всемирной сети "Интернет", такой пользователь подвержен огромному риску, вплоть до 100%, заражения каким-то вредоносным кодом или вирусом. А в дальнейшем из-за отсутствия лечения этот горе-интернетчик обречён быть носителем болезни и распространять приобретенный вирус в дальнейших своих интернет-связях.

Сейчас в сети распространяется вирус, который, находясь на компьютере пользователя, АВТОМАТИЧЕСКИ вставляется при любой отправке сообщения на сайтах в СКРЫТОЙ для просмотра области. В дальнейшем такое заражённое сообщение, включающее в себя текст пользователя и скрытый код, при просмотре сообщения уже сторонним пользователем, активируется и скидывает информацию о состоянии и содержании всех ваших Cookes -- паролей для входов на сайты и самих доменов, с которых данная информация была взята. Эти данные отправляются злоумышленникам, а сам вирус, конечно, как и положено вирусу, заражает НОВЫЙ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР, и цикл повторяется.

Авторы данного вируса получат данные для входов на сайты, если на них не была установлена защита для авторизации пользователей.

Спешу успокоить! На нашем сайте сам код работать НЕ МОГ!

Он деактивировался во время сохранения, и как побочный результат многие видели наличие частички JavaScript кода в текстовых сообщениях некоторых пользователей.

Сам вирус мы со страниц сайта можем убрать, а вот вирус у пользователя удалить не можем, так как он находится на самом компьютере зараженного пользователя, а сами распространители заразы НЕ СПЕШАТ проводить лечение своих компьютеров.

В целях безопасности нашего сообщества и защиты личных данных пользователей, прекращения распространения данного вида вируса и избавления от наличии мусора в сообщениях от инфицированных пользователей, администрация приняла 2 авторитарных решения:

1) усилить защиту и шифрование данных, используемых для авторизации на сайте, с контролем кто, когда и каким образом заходил на сайт (данная информация появится скоро в личных настройках пользователя).

2) Не допустить никакого варианта добавления сообщения на сайт при наличии в сообщении СКРЫТОГО ВРЕДОНОСНОГО КОДА! Пользователи, у которых всплывают сообщения о наличии вирусов в сообщениях , будут или вынуждены прекратить вести беспорядочный образ интернет-жизни и провести лечение своего устройства от находящимся на нем вирусов, ЛИБО из-за отсутствия возможности добавлять незараженные сообщения, будут исключены из сообщества.

Также напоминаем, что ВАЖНО не только лечение подхваченных болячек у компьютера, но и сама ПРОФИЛАКТИКА.

То есть, ОЧЕНЬ ВАЖНО входить в сеть только ЗАЩИЩЕННЫМ и с ПОСТОЯННО активной ИНТЕРНЕТ-ЗАЩИТОЙ! А не проводить лечение уже после акта соития с сетью, получив оттуда букет новых вирусов.

Из личной рекомендации: https://www.avast.ua/ru-ua/internet-security

Сразу напоминаем, что если вам предлагают антивирус бесплатно - подготовьтесь потерять больше, чем платно, ведь бесплатный сыр только в мышеловке!

Ответ для: Kristindior

спасибо конечно, пока мажу Турманидзе и молюсь на нее что бы помогла.а подсобить благодарю, но не стоит я и так всем благодарна за помощь и участие...справимся.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

Загрузка...
Наверх