Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15640

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Wizaks , Ksjusha , Далевтина , Seacoffee , yliya72 , Lioness-Hellenka ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Мой Бонечка любит листовой салат, зеленый лук, ну и укропчик!Отламываю стебелек, вначале жует его а потом носится по всей квартире с укропом.Минут через 5 приносит к миске с водой, окунает, и, словно енот, такими же лаподвижениями полощет в воде..Далее укропина вынимается, берется в зубы-и ходу по квартире, всеповторяется.

Если мы забываем подобрать надоевший стебелек, то находим и в постели, и под ковром(интересно, почему коты нычкуют туда все подряд?), и в тапочках...

количество респектов: 13

Ответ для: Verraniks

Травку - обязательно! Но она у нас большим спросом не пользуется, видимо, потому, что дурно не пахнет!

А моя кошка с детства обожает черешни! Причём не есть, а тырить за хвостики из тарелки! При ней есть черешню совершенно невозможно, её аж трясёт всю! Пока не вытащит из тарелки все черешни, не успокоится! Сколько я этих черешен давила ногами в разных частях квартиры - не счесть!обморок Белому ворсистому ковру из натуральной шерсти, который спокойно себе жил до появления кошки несколько лет, быстро пришёл песец такой же белый северный пушной зверёк. Отстирать от белого шерстяного ковра с семисантиметровой ворсой сок черешни до конца, просто нереально.

количество респектов: 10

Ответ для: olga 0906

мне моя кошка чуть губу не прокусила из-за манго, я не сразу и поняла чего у котенка истерика такая - фрукт вроде ем. Мои потом смеялись, ну точно экзот -мпо экзотическим фруктам заезжает.

кстати Жорик на укроп напал - может ему травку(обычную)) в горшочке, по весне они витаминчики лопают.

количество респектов: 7

У подруги муж с другом скрутили из этой мяты сигарету и посадили кота под коробку и в дырку напускали ему дыма(взрослые ж люди, надо ж додуматься было). Кота пробило на жрачку

количество респектов: 2

Я своей покупала игрушку с кошачьей мятой - она просто живенько ец игралась. Максимум - прибалдевшая закручивалась вокруг ствола когтеточки)))

количество респектов: 5

Моя кошка до одури любила маслины. Каталась по полу во всевозможных позах пока не дадут маслинку.

количество респектов: 15

Боюсь, если я дам ему кошачью мяту, он достанет из нычки папироску с зажигалкой, прикурит и начнёт петь частушки!

количество респектов: 19

Ответ для: Nathalie-art

а вы ему кошачью мяту не давали?не знаю как правильно называется, в зоомагазинах продавали раньше(я уже лет 8 без кошака). Моя от неё агрессивная становилась, а у подруги кот слюни пускал и улыбался.

Ответ для: dalevtina

Я его даже близко не подпускаю к парфюмерии! Он пару недель назад ловко стырил у меня из под носа пробирку с винтажным Жики Герлен, до сих пор найти её не могу, хотя вроде бы уже все кошачьи нычки проверила! Пришлось девочке делать новый отливант! Неделю назад, наступив не глядя на бугорок под ковром, услышала, как что-то стеклянно хруснуло. Всё, думаю, плакал мой Жики. Подняла ковёр, а там осколки от ампулы анальгина! Как и когда он умудрился её стырить из аптечки и спрятать в нычку, не имею ни малейшего представления! Именно под ковром находится его любимая нычка, которая пополняется ежедневно. Там можно найти крышечки, пишущие ручки, маникюрные ножницы и ножницы для стрижки когтей, зажигалки, бритвы, гребешки для волос, один раз даже даже губку для чистки обуви кот умудрился затолкать под ковёр. Теперь боюсь ходить по ковру, чтобы не раздавить случайно что-то нужное. А когда чищу эту нычку, кот недовольно суетится вокруг и старается отобрать у меня свою добычу.

количество респектов: 17

А наша бибизяка до чертиков любит твердый сыр. Когда мы садимся кушать, может полежать у ног с печальными глазами, но канючить не будет (она же воспитанная). Но когда я в 8-30 сажусь пить кофе с кусочком твердого сыра (всегда в это время спокойно пью кофе, т.к. возвращаюсь с сада). Тааак начинает стонать и завывать, что приходится делится, без вариантов. Теперь покупаю два сыра: ей-дешевле и себе-обычный. кицяЧай, тьфу "кофе вдвоем"...

количество респектов: 8

Наташа, а на парфюмерию как у него? Наверняка уже поползновения делал?

Я только что делала себе салат с огурцами и редисом, добавила в салат сушёный укроп (мясо осталось без укропа, мужу пришлось бежать за новыми упаковками), думала, что кот сойдёт с ума! Становится на задние лапы, противно мяучит, запрыгивает нагло на стол, засовывает настойчиво рожу в миску, несмотря на то, что я отталкиваю его рукой и прикрикиваю. Было такое чувство, как будто я в салат себе валерианы накрошила вместо укропа! Чтобы поесть спокойно, пришлось даже кота за дверь выставить!

количество респектов: 8

Я знаю еще такие случаи, когда котейки очень любят огурцы. У мамы кот все время просит, когда салат режут. Иногда может и "стырить".

А моєму чотирилапому Юкі явно до вподоби, коли я ношу парфуми з яскравою ваніллю чи жасмином - довго винюхує, а потім облизує всю руку. А от на цитруси і шипри фиркає))

количество респектов: 6

Кстати, и мой Котофей Тошка, парфманьяк, если у меня на запястье, какой-нибудь винтаж с циветтой или анималикой - обязательно, подойдёт и лизнет киця

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Загрузка...
Наверх