Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15703

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sirena ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Igor_Bakaev

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley "Новинки в работе модулей" почитайте последнюю страницу

количество респектов: 2

Ответ для: Igor_Bakaev

Вы просто не читаете форум... Бонусы сейчас не начисляют.

количество респектов: 3

Всем феечкам и парфумманьякам Доброе утро!!! Удачного денька всем !!!

Подскажите, такое часто бывает, что не начисляются бонусы? Наблюдаю уже несколько

дней подряд баланс один и тот же....

количество респектов: 4

Ответ для: milenamur

У меня кошка ноет, предчувствуя вечерние процедуры. Ее раньше невозможно было расчесать и протереть глаза, поэтому приучила, что за это полагается пакетик мокрого корма, за которым она трясется.

Занимаюсь ей часов в 11, поэтому в 8 кошка кряхтит и заглядывает в глаза, а с 9 начинает орать. В 11 я говорю "brush" (приучать начинал муж, поэтому на английском) и она летит со всех ног, с протяжным воплем.

количество респектов: 15

Цитата: AktrisaVesna

У меня одной кошка не лазит на стол?)

я тоже так думала, а как-то спалилась мохнатая...Дело было летом и она на балкон ходила гулять. Я тогда жила на 10-м этаже и балкон был длинный и незастекленный, общий с комнатой и кухней. Она там в щели между плит выглядывала(никогда наверх не прыгала, я её с детства приучила), ну и курсировала между окнами. А лето ж, на балконе все равно пыльно, лапки вымазала. Я ушла, а когда вернулась - по следам узнала о тайной жизни кошатины. Сначала видать в раковине водички искала, а дальше мокрые пыльные лапки сделали свое черное дело. И стол в том числе.

А пес наш вообще смешно спалился. Он был дрессирован, место свое знал хорошо, но, понятно, частенько спал на полу, где все - под разговорчики. А тут как-то смотрим мы фильм какой-то, всей семьей, а боялся он больше всех папу, и пес спросонья встает так и громоздит свою попу на кресло, долго мостится, укладывается - у нас немая сцена, папа машет, мол тихо всем. Тот улегся и так глаза приоткрыл и до него видать доперло, что он вытворил. Он на папу смотрит и глаза такие(видать вся жизнь пронеслась)))), он с этого кресла стёк просто и отполз на свою лежанку. Мы так смеялись, ясно его не ругали, так поприкалывались, но потом замечали, что покрывало на диване частенько помято после нашего отсутствия. Бобик, блин, в гостях у Барбоса.

количество респектов: 19

Ответ для: Nathalie-art

как кошка на это непотребство реагирует?

Так я ведь тихонечко тырю, пока она спит.

количество респектов: 9

я вот побоялась что волосы потом "веником" встанут а так вроде на блохи не жалуюсь

Цитата: milenamur
Где мои стальные нервыброви

Все ко мне, наверное, перекочевали!

Много лет назад приучила свою красавицу ходить в туалет с особым ритуалом. Теперь представьте - она идет на горшок и долго об этом сообщает. Сходив, она требует, чтобы ее похвалили, погладили, все это сопровождается ее нытьем. Потом требует своего корма, как награду. !!!!А после всех исполненных ритуалов снова мяукает - требует убрать горшок!!!!! Иногда возле него сидит и ждет. Периодически ей нужно говорить, что она умница и всячески петь ей дефирамбы. Иначе не отстанет! А ей уже 14 лет... И у меня сейчас маленький ребенок))))) Я с Тимкой в одной комнате, он хнычит, я его переодеваю и кричу ей "Молодец, умница!")) Где мои стальные нервыброви

количество респектов: 28

Ответ для: Svetikss

Света, верите, я бы и шампунем от блох рискнула помыть, если бы под рукой больше ничего не было! У нас он французский, с приятным тонким ароматом! Зато у меня была бы дополнительная железная уверенность в том, что у меня точно нет блох!

количество респектов: 17

Наташа , вот прям точно моя ситуация сегодня утром поняла что шампунь закончился , а посылка с ним будет на НП только после обеда((правда мне не повезло как Вам!!! шампуня ни кошачего ни собачего для красивой шерсти нет, только от блохтак вот я бальзамчиком для волос обошлась вроде и не плохо смотрелось

количество респектов: 8

Ответ для: milenamur

И как кошка на это непотребство реагирует?

Милое дело мыть кошачьим шампунем голову - там же все натуральное. Я частенько у своей тырю.

Решила сейчас устроить себе головомойку, уже намочила волосы, как, взяв в руки пустой флакончик, вспомнила, что сегодня должна была обязательно купить себе шампунь (а бальзамов, как назло, три штуки на выбор стоит). Посмотрела на котов, чинно сидящих на полу и наблюдающих за мной, присмотрелась к длинной шерсти кошки, поняла, что она у неё выглядит лучше, чем мои волосы, и... помыла голову её немецким шампунем с ароматом розы для длинной шерсти! Полирнула всё это своим бальзамом, теперь жду результата и трепетно надеюсь, что мои волосы не вздумают вдруг спешно покидать мою сообразительную голову!

количество респектов: 31

Ответ для: Mikaela

Русский той-терьер А в том. что он какой-то родственник кошки - уверенна Муркать правда не умеет, но зато смешно подрыкивает-подхрюкивает

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх