Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: dragaum666 , Topinnainna , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: yliya72

Когда я три месяца после операций была лежачая и начинались пролежни, мама мне подкладывала небольшой надувной круг, полунадутый, на нём лежала, чтоб те места не соприкасались с матрасом. Точно помню, что протирала водкой. Но это были времена совка с минимумом лекарств.

Что говорит ветврач, какие советы? Что на форумах животных советуют?

количество респектов: 4

Очень хорошее средство Ируксол, проверено неоднократно.

Ответ для: Innusik

можно в личку рецепт...Девочки я уже что только не пробовала что не покупала , мази мази...может кто что знает еще буду очень благодарна за советы...проблема если бы ползал, или чаще переворачивать, а так я до поздна на работе....но уже все равно швост не просто подрагивает, а помахивает ним ...так что результат как говорится не на лицо а на хвост

количество респектов: 24

Понимаю. Вы взвалили на себя очень тяжёлую ношу. Но Флай явно лучше выглядит, Ваша забота придаёт ему сил!

количество респектов: 10

Юля, Вы капустой белокочанной не пробовали справляться с пролежнями?

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

спасибо.у меня только уже нервный срыв..психи..что не делаю а пролежни...никак не могу справиться, пока слабо шевелится. в коляску ставлю для движения, массажи

количество респектов: 5

А собакевич уже вполне себе бодрячком выглядит! Намного лучше, чем раньше!

количество респектов: 14

воздушные ванны для организма и подставляли попу под солнышко вчера

количество респектов: 53

Незнаю кому и как , но наши хирурги после имплантации всегда назначают Кальций Д3, остановились именно на этом препарате

5 вещей, которые вы должны знать о своем типе крови.

http://www.press-me.info/5-veshhej-kotorye-vy-dolzhny-znat-o-svoem-tipe-krovi/?showfb=1

Ответ для: Lioness-Hellenka

http://www.orto-line.com.ua/gornyy-kalciy-d3-tab.-0-84g-80-evalar.html Принимала профилактически вот такой, здесь собрано все вместе и кальций, и Д3, и алтайское мумие.

Ответ для: Lioness-Hellenka

Если я правильно поняла, Никомед кальций содержит кальций в виде карбоната. Это самая плохая форма по усвояемости. Нужен кальций цитрат или малат.

Цитата: Rise_1975

Девочки, а у нас в Украине есть официальное представительство Монталь? Как можно посмотреть сайт-прикупить у них флакончик? а то многие пишут, что флаконы куплены в официальном представительстве. И я хочу там купить :)

Есть официальный сайт Монталя , многие заказывают именно оттуда. Гугл вам его выдаст легко, для вас напишу)

http://montaleparfums.com/fr/

На Украине сейчас официального представительства нет. Раньше было, поэтому вполне возможно, что давние флаконы покупались именно там.

количество респектов: 7

Кальций без витамина D3 плохо усваевается, можно хоть ложками есть ))

Когда мы добавляем лимонный сок в размельченную лимонную кислоту карбонат кальция (CaCo3) реагирует с лимонной кислотой (C6H8O7) и получаем цитрат кальция ( Ca3(C6H5O7)2 ) :

2C6H8O7 + 3CaCO3 = Ca3(C6H5O7)2 + 3CO2 + 3H2O

Вот. В результате, даже в условиях пониженной, не говоря уже о норме или повышенной, кислотности из цитрата кальция в организм поступает в 11 раз больше кальция!
А цитрат кальция это уже известный медицинский препарат который продают нам за деньги!:D Его так и делают, только используют не лимонный сок, а лимонную кислоту!
Кстати цитрат кальция ( наша измельченная яичная скорлупа политая лимонным соком) это зарегистрированная пищевая добавка E333! Её добавляют даже в молочные продукты.

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх