Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

А - ясно. Спасибо.

мне реально ожоги на лице когда без защиты - поэтому иду на крайние меры...

Ответ для: Далевтина

я про защиту 100. 50-ка тоже не комфортная, даже 30-ка очень тяжелая у Биодермы в любой линейке. Почитайте отзывы.

Ответ для: FoxyRed

Все ясно

Первые буквы лрлпа , то есть писалось лапками

количество респектов: 3

Вы про него?

Цитата: imann

Это та, которая Pore Refining Solutions Charcoal Mask? На моём краю света она пока не продается. Люблю такое, обязательно попробую. Интересно, сможет ли она переплюнуть маску GlamGlow...

Да, она, карбоновая.

количество респектов: 1

Поверьте, будут выброшенные деньги на этот крем. Его моя подруга покупала. Носить его не смогла, разводила увлажняющим кремом и мазала на плечи и грудь, чтоб добро не пропадало. Я его брала у нее на пробу, а вдруг.... не-а, чуда не произошло. Очень не комфортный на коже лица, как его пользовать ума не приложу. Ищите другой.

А мне спф нужен - я бледная и згораю быстрее чем нагреваюсь

Цитата: Далевтина

Девочки, я писала о креме СПФ 100 - это Биодерма

ее после пилинга рекомендуют.

Этот крем ооочкнь жирный и очень белый.

Вот вспомнила:

- Бамбарбия! Кергуду.
- Что он сказал?
- Он говорит, что если Вы откажитесь - они Вас зарежут. Шутка.

количество респектов: 3

Цитата: FoxyRed

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Только что оставляла 2 отзыва, все было ок)

Просто так прикольно получилось)))) Понятно, что или сам по клавишам стучал, или ребенок залез, а может кот лапками прошел)))киця

Просто подобных отзывов у меня еще никогда не было)

я знаю , лично мне писал, что у него уже взрослая дочь, по поводу маленьких деток не в курсе , может кот отписался вместо хозяина киця

Николай будет в шоке обмороккогда зайдет к себе в статистику популярность нагрянула нечаянно

количество респектов: 5

Цитата: FoxyRed

Ответ для: Svetikss

Светочка, приятно конечно))))

На самом деле не в первый раз уже заказывает, поэтому вряд ли))))

так не сразу в любви признаются , сначала подход ищут

количество респектов: 4

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Только что оставляла 2 отзыва, все было ок)

Просто так прикольно получилось)))) Понятно, что или сам по клавишам стучал, или ребенок залез, а может кот лапками прошел)))киця

Просто подобных отзывов у меня еще никогда не было)

количество респектов: 5

Девочки, я писала о креме СПФ 100 - это Биодерма

ее после пилинга рекомендуют.

Ответ для: Svetikss

Светочка, приятно конечно))))

На самом деле не в первый раз уже заказывает, поэтому вряд ли))))

Ответ для: FoxyRed

Мне сразу вспомнилось, как переводили в фильме "кавказская пленница" :)

На само деле сайт сегодня глючит. Я думаю этот человек даже не знает, что отзыв ушел. Просто у него зависло и он стучал по клавишам.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх