Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Listik

Мне иногда знакомая так "звонит") Она проделывает какие-то манипуляции в телефоне, а в это время почему-то набирается один из последних набранных или из тех, от кого последние смс пришли. Телефон живет своей жизнью)

количество респектов: 4

Ответ для: verso

Смех смехом, а я уже с месяц как этот кот, какие только клавиши "заодно" с разговором не умудряюсь нажать :))

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: AktrisaVesna

Разве что кот когда-нибудь освоит планшет и начнёт селфи делать, заливая их в Инстаграм!

Напомнило: "обнюхивая сенсорный телефон, кот сделал три снимка, пару сэлфи, отправил пять смс, открыл аккаунт на Фейсбуке и вызвал наряд полиции"киця

количество респектов: 16

Девочки, подскажите пожалуйста, на флакон Шанель 35 мл подойдёт крышечка от 50 мл или там она своего размера идёт? Флакон тестер, духи. Нигде нет возможности примерить, но по фото вроде бы должно подойти. Может кто в курсе?

Прочла тот опус врача.Этакий впаринг"мы то хоть и дорого, но точно сделаем, остальные-нет!"Чёрный пиар, тоже пиар.

Ужаснули комменты.

Согласна что зависит от врача.Если человек на своём месте и Человек, то будет относиться ответственно.

количество респектов: 5

Ответ для: manya 18

тут всё от человека зависит. Была и в российских клиниках и в наших - рыба с головы воняет. В одной ситуации платный врач дал контакты бесплатной клиники - сказал, что нет вам смысла переплачивать. А бывало и в бесплатных "полотенца" ненужных анализов назначали - им же приплачивают. А еще видела, как ребята, там где предусмотрена негласная оплата операций - без слов оперировали человека, неспособного уплатить. Если человек(врач) -скот, то ничего хорошего ждать не приходится, какая уж тут клятва Гиппократа.

количество респектов: 19

Этот постоянно ходит по краю ванны, умело балансируя, когда я лежу в ней. Периодически трогает воду лапой и пьёт горячую воду, предпочитая мыльную или пенную. Иногда, когда моё колено, торчащее из воды, оказывается в опасной близости от бортика, кот наступает на колено одной или двумя лапами и долго стоит смешной раскорякой, опасаясь вернуться назад, так как скользко. Иногда очень осторожно спускается в углубление для сидения (если воды в ванне не очень много и она не покрывает эту выемку) и сидит там весь взволнованный, ожидая, когда я перевернусь в ванне и вода на него плюхнется. Тогда он в ужасе подпрыгивает и предпринимает молниеносную непродуманную отчаянную попытку сигануть через всю ванну (надо сказать, очень большую), чтобы сразу очутиться на полу. Иногда случается недолёт и он плюхается в воду, под которой, естественно, нахожусь я, и начинает под водой по мне буксовать лапами, стараясь выбраться. И тем не менее, в следующий раз всё повторяется по-новой. Кот-мазохист.

количество респектов: 23

Ответ для: Nathalie-art

Мне б золотую середину) люблю, когда животное общительное и игривое.

У нас пока из шкоды - дерет ковер, когда думает, что никто не видит , и может скинуть горшок с цветами на пол. Но это нам ставить негде больше, я б убрала. А, за ногами мужа охотится. За моими - нет))))

Любит пить воду из душа после того, как кто-то помоется. Из мтски пьет предварительно побултыхав там лапой. Смешно смотреть, если какую-то букашку увидит. Раз ночью проснулась, а кошка стоит задними лапами на диване, а передними на подоконник оперлась и мявкает. Там какая-то бжужа залетела и она не могла ее поймать)

Нагадила один раз, когда только взяли. Ну то стресс от переезда, думаю.

количество респектов: 7

http://formulazdorovya.com/851351728505490105/ispoved-sovremennogo-vracha-vrachi-platnoj-meditsinyi-ne-moshenniki-oni---ubijtsyi/?utm_source=ukrnet - весёлая статейка о платных клиниках в России. Думаю, что у нас всё так же , если не хуже!!!

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

А вы уверены, что хотели бы такое веселье дома?брови

у моего сына такой же "чертенок "как у Наташи , я как то фото котейки выставляла, и внешне очень похож , так сын , каждый вечер придя домой , всегда озадачен новыми его сюрпризамиобморок

количество респектов: 6

А вы уверены, что хотели бы такое веселье дома?брови

количество респектов: 8

Моя кошка и вполовину не такая веселая)

Знай себе спит на подушке и за мячиками бегает)

количество респектов: 1

Мне и так скучать некогда, а сейчас и подавно! А про блоги я вообще молчу! Разве что кот когда-нибудь освоит планшет и начнёт селфи делать, заливая их в Инстаграм!

количество респектов: 15

Мне кажется, Вам можно видеоблог котячий вести или хотя б аккаунт ему в инстаграме) ну и кот, ну и веселуха) Был бы популярнее всех этих грумпи кэт и тэ дэ)

Наверное, Вам никогда не скучно)

количество респектов: 11

Ответ для: Listik

Не хочу пока Дениса дёргать, пусть хотя бы регистрацию на сайте доделает. А то каждый день он отвлекается на всякие мелочи, а главное делать не успевает.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх