Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

В прошлом году по совету косметолога пользовалась еще этим.

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Спасибо! Мне он не подходит, так как кожа склонна к сухости и шелушению, в результате получается эффект белой маски, некрасиво выявляющей все шелушащиеся места, которых до нанесения этого геля совершенно не было видно.

А крем для сухой кожи этой же марки липкий и жирный, тоже на улицу с ним не выйдешь, пользоваться можно разве что на пляже.

Ответ для: Nathalie-art

Пользуюсь уже 5 лет.

Чувствительная кожа и кожа, склонная к аллергическим реакциям на солнце. Очень высокая степень защиты в условиях интенсивной солнечной активности.

Новая быстросохнущая текстура. Двойное действие против жирного блеска. Мгновенное впитывание. Матирующий эффект. Не оставляет белых следов.
Для комбинированной и жирной кожи.

количество респектов: 7

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как непереносимость солнечных лучей? Очень нужен какой-то крем для лица, шеи и декольте (было бы неплохо, если бы его можно было использовать и для век), максимально защищающий от всех видов солнечных лучей (с хорошей PPD (PA) защитой), но не липко-жирный и без эффекта белой маски, в общем, мгновенно впитывающийся и который можно было бы использовать под макияж.

количество респектов: 1

Ответ для: Kristindior

Смотря где покупать. Есть дорогой тур. центр, есть дорогие бутики, а есть сетевые магазины, магазинчики и стоки, где отовариваются рядовые французы. А есть ещё французская провинция.

Там можно купить и дешевле, чем здесь, и за столько же

Там масса фабрик, парф. экскурсии с дегустациями и покупками от производителя

количество респектов: 3

Ответ для: alleka

Покупка духов в Париже -это 100% не выгодно))), но как же это чертовски приятно!)))

количество респектов: 10

Спасибо, девочки! Летит в Париж сестра)) говорит, я тебе духи привезу Эх....Париж - это духи Правильная ассоциация даже не у парфманьяков)))

Как я сейчас локоточки свои пытаюсь укусить!!!В 2007 году быть в Омане, ОАЭ, проходить мимо Амуажей, потому, что они мне были недостаточно по-европейски свежи!!!Возраст, неопытность!!

количество респектов: 5

Ответ для: fish-a

И я :) Я стараюсь всегда найти что-то особенное в конкретной стране.

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

100% согласна. Но ведь покупка аромата тоже может стать особенным и новым опытом.

количество респектов: 1

Ответ для: fish-a

Я тоже привязываю ароматы с странами кот в первые посещаю ( ну - или города)

количество респектов: 5

А я обязательно покупаю во время поездки в какую-либо страну обязательно парфюм и помаду)))) И зачастую потом часто погружаюсь в ауру той страны через аромат))) И не важно сколько он стоит, он был частью мгновения прекрасного и неповторимого))

количество респектов: 14

Значит, я не на столь романтична и в такие игры дорогие не люблю играть

У меня другие акценты: увидеть, попробовать, то что тут не доступно..

Елисейские поля, триумфальная арка , башня, и духи- правда - это часть игры!!!

количество респектов: 8

Духи из Парижа - это часть игры :)) игра получается более дорогой, но и более яркой.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Racine

Маршрут 67

Дуэт бергамота и лаванды в старте. Яркий, травянисто-цитрусовый всплеск. Лаванда для меня остается в нем ведущей нотой на всех этапах. Аромат раскрывается лавандой с растертыми лимонными листочками, нотами древесины и тонким намеком на цветы на заднем фоне. В базе аромат теплеет.

magnoliabb
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Huitieme Art Parfums Manguier Metisse

Очень громкий манкий аромат, заглушал все нанесенное, на морозе шлейфил прилично от маленького намаза, необычный запах, как загорелый мужчина на пляже, солнце прям жарит, и рядом на его столике фрукты, все радостно, приятно, позитивный запах.

magnoliabb
17 Января 2017 08:38

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Очень современный стильный свежак с кожаным подтоном, странновато для Humiecki, звучит довольно без их фишечек, но хорош. Спасибо Andrei

magnoliabb
17 Января 2017 08:34

Отзыв о Demeter Fragrance Devils Food

Из пробирки пахнет сырком в шоколаде, вылитый, так интересно, никогда такого не слышала, обрадовалась, на коже идет темный шоколад, с цветами, медом, полностью как Dhahab

Загрузка...
Наверх