Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: parfum11 , Slavasot ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: imann

Спасибо за ссылочку, очень интересно было почитать как японцы относятся к непредвиденному загару и солнечному ожогу, особенно про больницу.

количество респектов: 3

Ответ для: siupa

Оксана, а я вот от Elizabeth Arden много уходовой косметики покупала , мне не подходит этот бренд , очень конечно жаль, есть достойные претенденты (читала отзывы )и цена радует , но со мной она не дружит (

Ответ для: Nathalie-art

http://www.ebay.com/itm/Elizabeth-Arden-Pro-Triple-Protection-SPF-50-Lotion-with-DNA-12-x-2ml-samples-/252062575467?hash=item3ab019ab6b:g:yR8AAOSwDNdV1L-F

Удобно можно попробовать и если подходит, брать полный размер))

Вам бы к японской косметике присмотреться, там много шикарных санскринов.

Можете блог почитать, для знакомства со средствами

http://melon-panda.livejournal.com/tag/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0

http://melon-panda.livejournal.com/tag/%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Seacoffee

Спасибо, но SPF 30 - это мало, не спасает. Нужен только максимум, и обязательно с полной защитой от всех типов солнечных лучей.

Наташа я уже второй год пользуюсь вот таким Крем солнцезащитный тональный для чувствительной кожи SPF50 - Avene Solaires Haute Protection Tinted Creme SPF50 — фото N2

и вот таким от Кристины Солнцезащитный увлажняющий крем с витамином Е - Christina SunScreen Moisturizing Physical Cream SPF25 — фото N1 могу даже один подарить в свое время от жадности запаслась правда срок годности уже на исходе не успела за два года и тубик использовать , еще один уже подарила на Креме-милой феечке , сейчас выставлю фото так два в слюде и лежат , третий подарила упакованный не начатый а вот мой , третий год пойдет , как буду использовать, но я его только летом , в другие сезоны мне хватает крема хорошего с УФА например 30-50, я вообще все кремы покупаю с УФА

Ответ для: siupa

Конечно, интересно, Оксана! Спасибо!

количество респектов: 1

Наташа. я экран с SPF использую круглый год. Зимой 30, летом 50. В этом году начала (с марта) Elizabeth Arden PRO Triple Protection Factor (spf50) . Это из проф. линейки. Новая разработка. У нас нет . Брала на ebay (из Штатов). Он с легким тоном, практически не заметен. На ebay есть в пробниках. Если интересно брошу ссылку в личку.

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Аллергия резко появилась 2 года назад, в конце мая, я всё надеялась, что "само рассосётся", но ни фига. Была позавчера у дерматолога, та сказала, что это, в принципе, не лечится. Так что спасаться придётся антигистаминными лекарствами и кремами, выходить на улицу по возможности рано утром или вечером. Но можно и к аллергологу сходить, хуже не будет. Если есть хороший, буду благодарна за координаты!

Это серьезно((((, может к аллергологу? Могу поискать координаты в записнике.

У меня аллергия на солнце всегда на 7-8 день пляжного отдыха. Так что шляпа, длинное платье, тень, крема и от'ьезд на 6-7 день. У тебя все гораздо серьезней.

Таня у меня проблема только одна, такая же, как и у вампиров - категорическая непереносимость солнечных лучей. Кровососы мы...аБб€аОаВаИ

http://static.skaip.su/img/emoticons/180x180/f6fcff/vampire.gif

В период с апреля по октябрь не могу выйти днём на улицу, даже в относительно пасмурную погоду (только дождь спасает) - 5 минут достаточно для сильной аллергии. Позавчера была 25 минут на улице (перебежками, из тени в тень), до сих пор пью антигистаминные и пользуюсь мазью. Последняя надежда осталась только на ядрёный крем в сочетании с таблетками, но всё же хочется ходить не с блестящей жирной кожей и не с белой маской на лице, а хоть немного пользоваться косметикой.

У меня под глаза идет крем под глаза круглогодичный, беру уже с анти эйдж( пептиды, гилауронка, витамины А, Е, С, К.) , беру разных производителей, если нужно, напишу в личку. Но у меня с глазами меньше всего проблем есть и будет, так что я там особо не упираюсь, а просто поддерживаю).

Оооо, и солнечные очки:))).

Таня, буду очень признательна за название! А под глаза что используешь?

Зимой носила 30 ку от Пайо, потом перешла на 50ку от Филорга, вот на выходные буду брать у косметолога 100 ку сполным спектром защиты, его рекомендуют после лазера и.д., она именно хвалила, что не жирный и без белесых разводов, цена около 38 дол, название забыла, могу после выходных в личку написать.

Все недорогие аптечные 100 ки мне не подходили из за жирности и белых разводов, такие крема годятся в горы.

Под глаза эти крема нельзя из за физ фильтров.

Не знаю , какие у тебя, Наташа, проблемы. Я еще пользую защитные сыворотки против выроботки меланина и свободных радикалов. Нравится от Кодали, а еще недавно открыла ампулы и сывортку от Сесдерма благодаря местной феечке, очень нравятся , там направленное действие на защиту от фотостарения.

Цитата: parfum11

В прошлом году по совету косметолога пользовалась еще этим.

http://avocado.ua/catalog/brand/svr/solntsezashchitnyy_krem_spf_50_1.html Этот тоже хорош. Спасалась прошлым летом. Кожа сухая, но подошел хорошо.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kristism
18 Января 2017 07:14

Отзыв о Attar Collection Khaltat Night

Столько эмоций, противоречивых чувств и удовольствия, можно подчерпнуть из самого названия аромата 'Ночь любви'. Этот чудесный набор компонентов, полностью соответствует своему имени. Я пережила все стадии раскрытия ночи, от терпкого, выдержанного, тягучего Амаретто до томной неги послевкусия, с легкой пудрой на дне бокала. Сама ночь-прекрасна, с бурей страстей, долгая, сладостная. Причем аромат меняется в течении дня под влиянием температуры. Наилучшее звучание на коже, не одежде. Однозначно это любовь с первого затеста. Хочу, буду, рекомендую.

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

Загрузка...
Наверх