Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15535

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Grida ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Наташа спасибо большое, но есть у меня , как не владеющей ангельским языком ))) вопросик. Там нужно снимать какие либо галочки или нет?

количество респектов: 3

На здоровье!

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо! Очень полезная информация для меня!

Хочу поделиться моими наработками. Я уже писала, что на каждом компьютере должны стоять такие полезные программы как антивирус, Avast, например, CCleaner (очищающий куки и кэш браузера), Чистилка (находит и удаляет рекламу и зловредов) и Adblock (блокирующий рекламу на сайтах).

Но вчера поздно вечером я скачивала программу и, будучи сонной и уставшей, забыла снять галочки с кучи "полезных" приложений, которые шли в комплекте вместе с этой программой. Когда поняла, что не сняла галочки, было уже поздно, мой комп запестрел различной рекламой и навязчивыми программами от Mail.ru. Вздохнув, вместо того, чтобы лечь спать, я начала чистить компьютер. Антивирус в данном случае не помощник, так как он всё это не воспринимает вирусами, да и мы сами добровольно дали согласие на установку этого гов...а, Чистилка тоже не все мэйловские приложения зачищает (но зачистила немало, спасибо ей), так что необходимо было вручную вычищать остатки всей этой красоты. Вроде бы снесла всё, чистота, Чистилка тоже говорит, что компьютер чист. Но на вэб страницах реклама как всплывала, так и всплывает, несмотря на то, что Adblock включен, да и реклама всплывала на русском языке, несмотря на то, что я находилась на англоязычных сайтах, так что сразу было понятно, что эта гадость где-то притаилась в моём компьютере. И я пошла на поиски новой программы, которая помогла бы мне дочистить компьютер до конца. Нашла, установила, довольна донельзя! Программа нашла в моём компе аж 5 тайных зловредов, спрятавшихся в тайниках, которые не смогла найти ни Чистилка, ни я вручную!

Очень рекомендую - AdwCleaner!

Скачивать желательно отсюда, это оф. сайт. Он хоть и на английском языке, но сделать вам придётся всего лишь пару телодвижений, очень простых. Программа устанавливается одним-двумя кликами, интерфейс элементарный, да ещё и на русском языке.

https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

количество респектов: 27

Ответ для: BonaNa

Соглашусь, фото информативны-тот кто знает Марку все поймет

Девочки, как по мне, нужно иметь долю скептицизма читая определенные надписи на витринах.

количество респектов: 12

Оф представительство было, находилось На Рейтерской)))), до середины 2015 года.

Респек Наташе Фокси, она с ним работала не однажды, да и я тоже(связи остались), но не в огромных объемах конечно)))

количество респектов: 2

Да чего далеко ходить? На Брекур посмотрите, у всех наших он в распиве по 20-25 грн. А флакон у нас же на сайте стОит 2800 за 50 мл и 3800 за 100. Так мы его по 38 грн уже должны распивать? Или лучше по 40?)))

Раньше цена на него была другая, поэтому и не поднимаем цены, делимся коллекциями.

Существуют также оптовые цены, которые могут и намного отличаться от розничной. И у некоторых феечек есть действительно доступ к оптовым складам. Но никто вам конечно же не сдаст пароли и явки, это нарабатывается годами и оберегается от разглашения.

количество респектов: 8

Извиняюсь за офтоп, но если вспомнить, что какое-то время назад доллар был по 8-10 и т. д., то все возможно. Большая часть наших "серьезных" коллекций не за год собиралась.

количество респектов: 3

Цитата: FoxyRed
Цитата: Rise_1975

Девочки, а у нас в Украине есть официальное представительство Монталь? Как можно посмотреть сайт-прикупить у них флакончик? а то многие пишут, что флаконы куплены в официальном представительстве. И я хочу там купить :)

Есть официальный сайт Монталя , многие заказывают именно оттуда. Гугл вам его выдаст легко, для вас напишу)

http://montaleparfums.com/fr/

На Украине сейчас официального представительства нет. Раньше было, поэтому вполне возможно, что давние флаконы покупались именно там.

Ну да, там от 120 евро стоимость флакона :)

т.е. 120*30=3600грн

1 мл получается 36грн.

Может еще есть какие-то варианты? дороговато, однако :)

Простая математика. Если стоимость флакона Монталь в этом представительстве, от 100 до 120 евро, да плюс добавить стоимость доставки, как его можно распивать по 23грн? Закидайте меня тапками, но я не верю, когда фечки пишут на витрине, что все Монталь куплены в официальном представительствекиця

количество респектов: 6

Заголовок"Чоловiк Элтона Джона хоче титул як у ледi".Мой мозг напрягсяПри таком шикарном финансировании ему только титула не хватает, вот это жизньброви

количество респектов: 6

Ответ для: Alien

Алёна, мы с Аллой не возьмём, и не просите!

количество респектов: 2

если кому интересно, могу отдать модерировать свои 3 темки https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/aromaty_kotorye_zvuchat_namnogo_dorozhe_svoey_ceny#Review-252382 , https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/samyy-nepolyubivshiysya-parfyum#Review-258298 , https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/parfyum_i_ego_nazvanie_-vazhno_li_ehto_dlya_vas#Review-249886 ,

физически не успеваю , некогда и неинтересно уже, или попрошу Дениса удалить их, чтоб не висели безхозными

Таня Бусинка сегодня рассказывала о своём смешном утре, расскажу и я о своём, правда, не очень смешном, зато весьма бодрящем! Помните, я рассказывала о мусорном пакете с рыбьей требухой, спрятанном мужем в посудный шкафчик и благополучно им там забытый на ночь? Сегодня было продолжение!

Рано утром муж будит меня, говорит, что убегает, и чтобы я не кормила Чёрного, так как он вчера поздно вечером пережрал и рано утром блевал. Ок. Не кормить, так не кормить. Сплю дальше. Проснулась, сделала себе чай и села работать за комп. Прилетает взмыленный и голодный муж после какой-то деловой беседы, и едва раздевшись, несётся на кухню к холодильнику как к спасителю. Слышу, орёт мне из кухни: "Ты зачем кота на балкон пустила"! Пожав плечами, иду на кухню выяснять, в чём дело. Зайдя на кухню, застаю идиллическую картину: стоящего раком мужа, собирающего осколки огромной тарелки, довольного кота, шагающего по рыбьим кишкам и периодически их подлизывающего, и кошку, сидящую на подоконнике и брезгливо взирающую на этих двоих, копошащихся в осколках и вонючих рыбьих потрохах. В процессе дознания выяснилось, что вчера вечером муж поленился пойти выбросить рыбьи потроха, а положил их в дополнительный плотный пакетик, завязал узелком и вынес на балкон. Да не просто вынес, а положил на тарелочку (гурман, мля) и поставил всю эту шаткую конструкцию на стульчик. Здесь уже мой мозг отказался понимать смысл происходящего. Чем тарелка, стоящая на стуле, лучше тарелки, стоящей на полу, если в тарелке всё равно находится мусорный пакет с рыбьей требухой, которая однозначно завоняется к утру? Муж, кстати, тоже вразумительно не смог дать объяснения своим действиям. Утром, конечно же, он об этой рыбной пирамиде забыл. А я, зайдя утром на кухню за чаем, приоткрыла окно для проветривания, так как воздух мне показался спёртым, и ушла в свою комнату работать, закрыв дверь. Естественно, что Жорж не мог упустить такого удобного случая. Проникнув на балкон, он усердно стал развязывать и грызть пакет с требухой. Как долго он трудился, я не знаю, но результат говорит сам за себя. Естественно, в процессе он навернул на пол тарелку вместе с пакетом, но я, находясь в дальней комнате за плотно закрытой дверью, этих бесчинств не услышала.

В общем, муж вместо обеда собирал осколки, рыбьи кишки, отмывал балкон, а потом и Жорика, потому что он, а особенно его лапы, нещадно воняли подтухшей рыбьей требухой. Кстати, оказывается, отмыть кота от этого запаха довольно сложно! Он до сих пор, а сейчас уже поздний вечер, пахнет далеко не розанами. Жорик топчется по мужу, тот морщится от запаха, но терпит!

количество респектов: 33
Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх