Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15585

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mark , balsamin , kitusyan , Suzanna , Tes_la , Loveparfum ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Может для тех, кто не умеет читать, написать в "финансовой статистике", почему пока бонусы не начисляются? Заменив фразу "Начисление бонусных средств на счет пользователя производится согласно действующим акциям. "

количество респектов: 1

Прислали мне большую сумку, тщательно упакованную в несколько слоёв пупырышек. Развернула - получилась длинная такая лента примерно 1 х 3 метра. Скот начал проявлять к ней недюжинный интерес, пробуя её на зубок. Я расстелила ему на полу кухни эту ленту в полную длину. Сейчас он, радостно хохоча, носится по ней, периодически протыкая когтями пупырышки и подпрыгивая при этом на полметра. Хотела приспособить пупырышки для парфюмерных нужд, но подумав, что чем бы дитя не тешилось, лишь не било тарелки, решила оставить их на растерзание коту.

количество респектов: 38

Ответ для: Svetikss

Потому что на сайте есть только три попугая - Алла, Наташа и Денис!

количество респектов: 8

Цитата: Nathalie-art

У меня уже нет слов, одни нецензурные остались, но я их пока держу при себе!

Наташа, а главное!!!когда кто то из фей отвечает почему что и как, сразу в обратку ответ

количество респектов: 10

У меня уже нет слов, одни нецензурные остались, но я их пока держу при себе!

количество респектов: 17

Ответ для: Nathalie-art

Нет, фото нет.То, что я искала, было ниже в списке.
Мне тоже интересно, что было в оригинале.Но сегодня после изучения старинных кирпичей уже просто сил не осталось.Устала
Завтра посмотрю

Ответ для: Innusik

Шикарный перевод! И каковы же внешний вид и цена Жопы? Фото хоть есть?

А ещё очень хочется увидеть слово до перевода!

количество респектов: 4

У меня сегодня вечер юмора...
Искала в интернете расшифровку клейма винтажной броши, наткнулась на сайт на английском языке.Так как языком не владею, открыла его с переводчиком.Вот что он перевел

количество респектов: 7

Ответ для: milenamur

Классно пристроился: жил на два дома, жрал в два горла

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Это был один и тот же кот - он просто жил на два дома))))

количество респектов: 5

Цитата: Arriva
Цитата: Svetikss

Ответ для: kitusyan

у моей мамы тоже кот , только она чистить картофель начинает , орет на все кухню и требуеткартофель , причем брусочками нарезанный т

Культурный у вас кот. У нас когда-то жил котяра такой рыжий, наглый. Я была маленькой, но помню четко картинку: мама садилась чистить картофель, а котяра- жрать очистки. Причем лопал все с под ножа. Сжерал все. Отходов не было вообще! обморок Куда ему только лезло, не знаю...

кстати у моей мамы тоже рыжий пушистый с мордахой приплюснутой перс зовут Маркиз

количество респектов: 3

Ответ для: Verraniks

А я составляю текст ребенку на английском про сериал Виолетта:) а тут в беседке кирпичи и котики:)

Ответ для: dalevtina

у меня еще аудиосказка Незнайка на Луне и почесывание спинки попутно

Цитата: Svetikss

Ответ для: kitusyan

у моей мамы тоже кот , только она чистить картофель начинает , орет на все кухню и требуеткартофель , причем брусочками нарезанный т

Культурный у вас кот. У нас когда-то жил котяра такой рыжий, наглый. Я была маленькой, но помню четко картинку: мама садилась чистить картофель, а котяра- жрать очистки. Причем лопал все с под ножа. Сжерал все. Отходов не было вообще! обморок Куда ему только лезло, не знаю...

количество респектов: 8

Ага, а доставка "кирпичных" перелетников...курьером?

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
05 Декабря 2016 15:41

Отзыв о Mary Kay Red Tea & Fig

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

isvetok
05 Декабря 2016 15:24

Отзыв о Martine Micallef Heart to Heart

Так и хочется, чтобы все вокруг пахло ТАК! одежда, постель, полотенца..Ничего не раздражает, все очень гармонично! Моя новая хотелка!

Рыжуля
05 Декабря 2016 15:23

Отзыв о Martine Micallef Night Aoud

Маршрут 82

Уд подан мягко, вкрадиво, без лишней маслянистости, но с водянистыми полутонами. Хороша также теплая амбра, оттененная зыбким воздушным илангом и подкрашеная горчинкой ванили. А еще здесь очень неожиданно было услышать кожуру персика - именно этот момент добавил некою "пушистость" аромату. Сочность придают апельсиновые брызги. В базе появляется томность и тягучесть.

isvetok
05 Декабря 2016 15:18

Отзыв о Ann Gerard Ciel d'Opale

Эфирное масло нероли в чистом виде - это начало, сандал, ветивер и ваниль - на выходе. Теплый, вкусный, приятный!

Загрузка...
Наверх