Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 3

Ответ для: Zloy_ADmin

Я за Польшу голосовала и в полуфинале и в финале. Теперь эта песня у меня №1 в авто. Как понимаете, я ее слушаю, не видя спец эффектов. И, честно, недоумевала-почему жюри так низко оценили Михеля...

количество респектов: 5

Цитата: Zloy_ADmin
Цитата: liberdih

Это же надо вкладывать в инфраструктуру деньги: ремонт дорог, зданий

Я думаю нашим это было бы очень выгодно)) купить материалы на своих заводах, провести по бухгалтерии цены в 20 раз выше))

Надеюсь Евровидение будет у нас.
Станет меньше уличных животных, покрасят страшные заборы, чуть поремонтируют в центре дороги. Хоть так *молится

Джамала молодец

количество респектов: 6

Цитата: liberdih

Здається мені, що відмовитися приймати в себе конкурс

к сожалению скорее всего правительство скажет "недоречно"

этоже надо вкладывать в инфраструктуру деньги: ремонт дорог, зданий , улучшать соц. обеспечение народа, и бороться с взорвавшимся криминальной ситуацией , придется деньги не списывать на виртуальные стены Аля забор на границе , а влаживвть вполне осязаемые улучшения для народа!

из личных наблюден финал Евровидении попахивал полит сценарим. где опять столкнули Украину и Россию в месте , хотя были участники с выступлениями по качественнее и заслуживающего большего внимания и голосов , но сценаристы решили выставить в противовес друг другу страны у которых и так натянуты полит отношения , что это за голоса от зрителей которые при условии , что страны за себя голосовать не могут! больше всего голосов дали Польше Украине и России ??? кто в Европе голосовал так ?

Личное мнение, Швеция Германия и Армения Франция голоса были достойны , хоть у Сергеея и интереснок ШОУ но исполнение слабовато, неужто щас народ выбирает спец эффекты , или все-таки не народ выбирал?

когда голосуют проффиесиональное жури тут есть четко личность ответственные за СВОЙ ГОЛОС и знающие как и за кого они голосуют!

а когда говорят что считали по СМС и звонкам то тут уже важно кто и как считает и уже никак не проверишь действительно так голосовали или...

ну и победа Австралии была бы просто в априори не верно ЕВРОвидиние которое бы проходило на отдельном континенте Южного полушария? ???

Джамала молодец отличное исполнение

надеюсь в 2017 ЕвВРОвидиние пройдёт в Киееве

количество респектов: 7

Спасибо Джамале за столь яркое ощущение праздника!Последнее время мы как будто во тьме жили все.Молодец девочка! Я после Лазарева шоу сомневалась что мы перевесим.Но тут и смысл , и мелодия , и боль , и голос..Ура!

количество респектов: 16

Здається мені, що відмовитися приймати в себе конкурс

количество респектов: 2

Ответ для: Arriva

Первая мысль после победы: "Попасть на финал Евровидения 2017 в Киеве" (Как зритель, ясный перец :)))))

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

А я дочери пообещала, что в случае победы Украины, поедем на Евровиденье. Всегда слово держала...

количество респектов: 14

Мы с одноклассниками встречаемся каждые 5 лет (в мае).

В 2012 - у нас была круглая дата и совпало с чемпионатом по футболу Евро-2012.

На следующий год будем встречаться под Евровидение.

количество респектов: 9

В Стокгольме завершился финал 61-ого песенного конкурса «Евровидение». Швеция принимала музыкантов со всей Европы уже в шестой раз, а «гостей» было немало – 42 участника.

Поздравляем всех с победой и готовимся достойно провести Евровиденье в 2017 году.

количество респектов: 42

Ответ для: ta-nika

да-да-да!!!!

Ответ для: ta-nika

Да 1)

количество респектов: 5

Ответ для: AktrisaVesna

1место?

количество респектов: 3

Перемога!!! Джамала победила!!! аПаЛббˆбƒ

количество респектов: 39

МЫ ПОБЕДИЛИ НА ЕВРОВИДЕНИИ!!!

количество респектов: 47
Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 18:20

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Мылко имеет насыщенный и приятный фруктово-цветочный аромат, который у меня на коже держался довольно долго. Хорошо пенится, имеет мелкие скрабирующие частички. Кожа после применения продукта мягкая и увлажненная. Спасибо Наташеньке за знакомство с её творениями.

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 17:55

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Люблю сандал в парфюмерии, вот и мылко не стало исключением, расположило к себе своим тёплым древесным ароматом. Очищает нежно и глубоко, кожа остается после применения гладенькой и напитанной. Спасибо Наташеньке за чудесный продукт.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:42

Отзыв о

Красив.Но вся красота аромата быстро улетучивается, как туманная дымка летним утром, оставляя ванильно-лавандную базу, да и ту, тише воды, ниже травы.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:34

Отзыв о

Что то я уже запутался с этим разнообразием уда.Как по мне не сильно отличается от других ароматов Киллиан с названием Уд.Ну может ладана побольше, зато стойкость ниже.

Загрузка...
Наверх