Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15687

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Sobolek , LeFeu ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Вчера ходили на концерт группы The Hardkiss . Феерия звука, света и драйва! Просто удивительно, как так хрупкая девочка, как Юлия Санина, может так заводить и держать публику! Хотя, если честно, то ее голос заглушали басы-что свойственно для живых рок концертов. Только в лирических композициях можно было насладиться ее пением.

Муж не хотел идти, уговаривал сходить с дочкой. А после концерта, придя домой, сел скачивать их композиции, чтобы слушать в машине. Говорит, что слышал песни ранее, но даже не догадывался, что это The Hardkiss.

количество респектов: 10

Ух ты!! о-о-о Таких у меня ещё нет...

Как раз под мои новые кислородные баллоны со стразиками!

Нескучного утра!

количество респектов: 19

Доброго весеннего утра!

Бутоны вишневых цветов,
Скорей улыбнитесь все сразу
Прихотям ветерка!

Басе

количество респектов: 19

Девочки, может я не туда пишу, но феечка ЛинумБерри просила сообщить всем кто не может с ней связаться, что у нее другой номер телефона, который можно взять у меня, и она не может отправить сообщения, решает эту проблему. Если что, пишите мне в личку, дам тел. Вики.

количество респектов: 2

Ответ для: manya 18

Хто мене за язик тянув, нашо я сказав 3 мiшки грибiв? Десять б.....ь

О, так , це вiн. Ти шо наркоман? Цеж для мене як парфум. Тiльки якась зайва нотка....

количество респектов: 9

классно) спасибо, что поделились

количество респектов: 1

Разблокіруй мене)))))

количество респектов: 5

Дамы, кидаю ссылку с некоими опасениями т.к. в клипе присутствует нецензурная лексика.

https://www.youtube.com/watch?v=nt61girD0Lw

сначала послушайте песню Дзидзьо , , Марсик" - потом гляньте этот минифильм - я плакала. Посоветовал брат. Возможно, кому-то это покажется пошлым и неинтеллигентным. Сразу выключайте. Этот клип и песня сделали мой вечер.

Только умоляю, не нужно писать, как это тупо! Гуд? Просто проходите мимо!

количество респектов: 17

Ответ для: parfum11

Это наша корова и мы ее доим, из этой оперы???

Ответ для: Grida

Что думает курица, убегая от петуха? Не далеко ли я бегу?! Так, что, Олечка, ни куда Вы от нас не убежите:):). Мы одна банда:):) И за все отвечаем вместе:):)

количество респектов: 3

Боже, ну и компания распива молекулы собралась. Надо ноги в руки и бежать

Ответ для: Svetikss

у тебя ситуация попроще была - оригинальный флакон. И то, нервов сколько забрала, а у меня отливант. Я и покупателя понимаю- купила по ее словам воды на N сумму:) У меня воду покупают, у Наташи спирт. Чем мы тут занимаемся? ХЗ:):)

Аня, так что спрашивать? если покупали те , что знаком!!! и она у них в любимчиках !!, причем в флаконе, не отливант, и вот не признали сразу свою любимку , только на третий день!!!а мне пол жизни за три дня перед глазами пролетело про лишние морщинки уже молчу

Аналогично. Оставила себе 20 мл , , дистиллированной" воды и радуюсь жизни, что с горяча не получила минус в репку:):)

количество респектов: 1

да куда там 10флаконов , тут не то что глаз , тут сама ходиш вся дерганная пока покупатель не отпишется что все ок , не больше с Молекулами связыватся не буду(((

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 15:12

Отзыв о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Маршрут 81

С ароматом знакома, был у меня флакошик , но не прижился(( Классическую версию люблю, ношу, воспринимаЮ как шипр, хоть и с натяжкой. Этот же аромат - цветочно-мускусный от начала до конца! Причём, мускуса здесь много! Аромат совершенно не воспринимаю , как лёгкий . Для меня он громкий, сладкий, давящий, извините (

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Lanitia
09 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies

Заинтересовашись только названием и автором композиции - гениальной Софией Гройсман - приобрела сразу флакон этого аромата, без какого-либо предварительного знакомства и тестирования... и не просто ничуть не пожалела, а, наоборот, пребываю уже длительное время в полном восторге! Какое удачное попадание в цель с названием... Роскошное творение! Дорогой, изысканный, теплый с легким специевым отголоском, уютный и умиротворяющий, при этом сверкающий рубиновыми гранями. Полностью соответствует названию! Здесь всего в меру - чуть-чуть специй, чуть-чуть сластинки, которая появляется не сразу, спустя минут 40-50, не уводя в полную сладость. Сверкнула - и перешла в цветы, затем снова едва заметные специи, и снова новые грани, еле уловимые фруктовые. Несешь и прислушиваешься - чем удивит в следующее мгновение. Хочется вдыхать и слушать эту историю бесконечно!

Micepiece
09 Декабря 2016 14:02

Отзыв о Van Cleef & Arpels First

Маршрут 31

Правда, что нужно ждать часа 3, чтобы их оценить. Потому что только тогда становятся слышны цветы. Все первые три часа, не меньше, это очень буйные мыльные альдегиды. Для меня, вероятно, эта альдегидная насыщенность никогда не перейдет из области просто запахов в область эмоций - ну мылко и мылко. Лучшим альдегидным парфюмом пока что считаю умеренный Amouage Gold, где таковые вообще не заявлены.

Micepiece
09 Декабря 2016 13:58

Отзыв о Cacharel Eden

Маршрут 31

Прежде всего, это запах дыни. Не слишком приторный, дополненный белыми цветами, легкая кислинка и совсем капля пачули. Во флаконе пахнет лучше, чем на моей коже. Ну, что ж, это не первая легенда, к которой я осталась холодна.

Загрузка...
Наверх