Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15688

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Описку сделал мой планшет, проявил свой мужской характер! Он у меня и слова сам выделяет заглавными буквами, на свое усмотрение!

количество респектов: 5

Ответ для: Seacoffee

Я впечатлен ?????? Хммм...Леночка, но Вы же девочка . Или это Леночкин муж написал?

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Какая красота! Это просто искусство природы! Я впечатлена! Утащу в закрома.спасибо!

количество респектов: 7

Ответ для: Seacoffee

И вам )) Предлагаю к чашечке кофе насладиться запахом и видом Тюльпанового дерева, который цветет как раз в центре Ужгорода , в скверике Обладминистрации

количество респектов: 52

Доброго и АРОМАТНОГО утра всем!

Да и самое главное!!!!!

количество респектов: 31
 количество респектов: 11
 количество респектов: 11

Ответ для: elena80

На фрагрантике была тема, но там ни к чему конкретному так и не пришли :( Сбросила Вам в ЛС ссылку прямую

количество респектов: 1

С Днем космонавтики нас девочек поздравляет Валера Жидков

количество респектов: 18

Девочки, подскажите, как определить среднюю цену распива Армани Сенси(нигде их в распиве не могу найти, что бы приблизительно прикинуть)

Девочки, кто то отправлял в Россию парфюмы недавно? Клиентка с Питера, переживает..

Zvonochek, Mamba, Olesia, chernika74, LinumBerry, aulita, zara1403, АННА-19Anna81, brizz, incanto2013, Alchimik88, lara1, aruzat, Arkan, _avd_, prelva1, evg-y, Lutika, marta66 -200

На витрине должен стоять реальный флакон с которого идёт распив. указано реальный объём изначально и сколько распивается. распивающие должны быть именно этого флакона. если распиваете такой же аромат. надо создавать новый распив.

п.с. девочки. мы же с Наташей просили привести ваши витрины в порядок. сейчас понижаем рейтинг всем кого ловим.

количество респектов: 5

Ответ для: aloiza

Да, это у неё из-за вирусов проблемы. Ей необходимо их удалить.

Ответ для: Anelya

Да, в том числе со мной не завершенные)Да.она говорила, что вроде переустановить или почистить что-то должна, я не вникала в тонкости.У меня есть её новый лайф так что без проблем дам кому нужно, Вика попросила.

Ответ для: aloiza

Это из-за вирусов? У неё в сообщениях какие-то коды всегда выскакивали. Будьте, пожалуйста, посредником. У Вики есть незавершенные дела (распивы) на Кремчике.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за эту восточную сказку.

imann
09 Декабря 2016 18:28

Отзыв о Pinrose Cuddle Punk

Что же будет, если смешать абрикос с кипарисом и присыпать табаком с ванильной кокосовой стружкой? Каким-то невероятным образом все это превращается в газировку с густым малиново-гранатовым сиропом. Аромат очень прост и прямолинеен. Но если кто-то искал сладкий красный сироп в содовой, то это он.

Grusha
09 Декабря 2016 17:46

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Маршрут №74

Атмосферный древесно-ладанный аромат, способный перенести в пространство кипарисово-можжевеловой рощи под серым куполом пасмурного неба и откуда-то взявшимся запахом влажного, не воскуренного ладана. Хочу отметить, что дозировка последнего для меня здесь просто идеальна! Его как раз столько, что бы создать комфортный настрой для уединения и погружения в себя и при этом не вызвать ассоциаций с религиозными ритуалами.

Созвучен моему состоянию. Нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом.

Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх