Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15673

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Suzanna , ksenyaz , Hel-Ga. , MaCherie , Holyhelga , Mark , Tes_la , Gera24 , manya 18 , Wizaks , balsamin , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Описку сделал мой планшет, проявил свой мужской характер! Он у меня и слова сам выделяет заглавными буквами, на свое усмотрение!

количество респектов: 5

Ответ для: Seacoffee

Я впечатлен ?????? Хммм...Леночка, но Вы же девочка . Или это Леночкин муж написал?

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Какая красота! Это просто искусство природы! Я впечатлена! Утащу в закрома.спасибо!

количество респектов: 7

Ответ для: Seacoffee

И вам )) Предлагаю к чашечке кофе насладиться запахом и видом Тюльпанового дерева, который цветет как раз в центре Ужгорода , в скверике Обладминистрации

количество респектов: 52

Доброго и АРОМАТНОГО утра всем!

Да и самое главное!!!!!

количество респектов: 31
 количество респектов: 11
 количество респектов: 11

Ответ для: elena80

На фрагрантике была тема, но там ни к чему конкретному так и не пришли :( Сбросила Вам в ЛС ссылку прямую

количество респектов: 1

С Днем космонавтики нас девочек поздравляет Валера Жидков

количество респектов: 18

Девочки, подскажите, как определить среднюю цену распива Армани Сенси(нигде их в распиве не могу найти, что бы приблизительно прикинуть)

Девочки, кто то отправлял в Россию парфюмы недавно? Клиентка с Питера, переживает..

Zvonochek, Mamba, Olesia, chernika74, LinumBerry, aulita, zara1403, АННА-19Anna81, brizz, incanto2013, Alchimik88, lara1, aruzat, Arkan, _avd_, prelva1, evg-y, Lutika, marta66 -200

На витрине должен стоять реальный флакон с которого идёт распив. указано реальный объём изначально и сколько распивается. распивающие должны быть именно этого флакона. если распиваете такой же аромат. надо создавать новый распив.

п.с. девочки. мы же с Наташей просили привести ваши витрины в порядок. сейчас понижаем рейтинг всем кого ловим.

количество респектов: 5

Ответ для: aloiza

Да, это у неё из-за вирусов проблемы. Ей необходимо их удалить.

Ответ для: Anelya

Да, в том числе со мной не завершенные)Да.она говорила, что вроде переустановить или почистить что-то должна, я не вникала в тонкости.У меня есть её новый лайф так что без проблем дам кому нужно, Вика попросила.

Ответ для: aloiza

Это из-за вирусов? У неё в сообщениях какие-то коды всегда выскакивали. Будьте, пожалуйста, посредником. У Вики есть незавершенные дела (распивы) на Кремчике.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Misidi777
08 Декабря 2016 16:13

Отзыв о Chabrawichi Nefertiti

Обожаю Шабравиши!!! А Нефертитти- один из самых любимых. На мне стойкий до безобразия. Шлейф- длиннючий. Сладковато- цитрусово-пряный. Не спутаешь ни с каким другим. Жаль, что редкость.

margosha14
08 Декабря 2016 15:57

Отзыв о Yves Saint Laurent Paris Premiere Roses 2013

Погоджуюсь, дуже гарний букет! Вчора це було соло чистої рожевої півонії та десь далеким фоном і справді щось ніжно-трояндове, без маслянистості. Шлейф ого-го. Стійкість теж порядна. А сьогодні на вчорашньому грубому светрі з'явилась ще і конвалія! Дякую, Наталі Vesssna за можливість насолоджуватись цим ароматом!

Misidi777
08 Декабря 2016 15:51

Отзыв о Burberry Weekend for Women

Знакома уже давно. Лет 12 назад зашла в небольшой парфюмерный магазинчик прикупить себе миниатюрку. И сразу купила Уик-энд. Дорогущий, роскошный, сложный аромат. На мне чуть сладковатый с древесными и цитрусовыми нотками. Стойкий и шлейфовый. Одно плохо- пробка под крышечкой.Не удобно. Когда одевала, получала кучу комплиментов. Думаю прикупить миниатюрку.

Grusha
08 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Orlane Be 21

Маршрут №74

На мне звучит как результат скрещивания облегчённой версии Quelques Fleurs Royale Houbigant и Ananda M.Micallef с добавлением деликатнейших бобов тонка, свежести неизвестных цветов и тонким миндальным оттенком.

Аромат получился жизнерадостный, женственный, по-весеннему волнующий. Легко и плавно перетекает от аккорда к аккорду, мягко пудриться, нежно сливается с кожей вуалеподобным своим "хвостом". Из нот нахожу иланг-иланг, ваниль, персик, сливу, уже упомянутые бобы, корень ириса, мускус или что-то ему подобное, отвечающее за "пушистость" аромата...

Безоговорочно нравится, даже не смотря на то, что отчасти он повторяет моих давних фаворитов :)

Спасибо большое natka2013 за возможность затеста :)

Загрузка...
Наверх