Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16380

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: marianna , Mikaela , Ksjusha , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Спасибо большое, Таня! Неплохой крем, судя по всему!

Я вчера как раз о корейской косметике читала (никогда ранее с ней не сталкивалась, не думала, что она может представлять для меня интерес). Можно брать только дорогие бренды? Видела вчера несколько корейских санскринов с сильной защитой просто за смешные деньги, по 130 - 170 грн за 50-75 мл. Но как-то мне страшновато покупать кремы, которые так дёшево стоят.

количество респектов: 3

Цитата: Svetikss
Цитата: Solomiya

Ответ для: parfum11

Это когда к детскому двухколесному к заднему колесу еще 2 прикручивают

и эти два колеса, торчат в разные стороны! и как правило непонятно почему, только одно колесо из двух касается асфальта , другое всегда в полете вроде и четырехколесный, но реально велосипед стоит на трех колесах

Зато не падает))))

количество респектов: 4

Мне тоже, как оказалось. Несколько месяцев назад начала очередные поиски, нагребла пробников и миниатюр. Одобрила Filorga, получила стабильный хороший эффект с Clarins Super Restorative, улучшила ситуацию с Caudalie Resveratrol, обрадовалась сыворотке Shiseido, а потом все испортила Kiehls

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: sirena

Ох , это всегда меня огорчает , как наши женщины взвалят на себя, как на ломовую лошадь все проблемы , дом , детей и тянут, тянут. Ни света в их глазах , ни радости. ..А ведь все в наших руках. Ну не устраивает тебя муж или работа - поменяй и все . Так нет, как же быть "разведенкой" ? Но неужели жерственность эта и такая жизнь приносит радость или удовлетворение? Ради чего это все ? Ради детей ? Чушь. Дети хотят видеть красивую, улыбающуюся маму , а не потухшую тетю. Обстоятельства обстоятельсвами, но типаж страдалиц еще никто не отменял. Потом начинается : да я ради тебя во всем себе отказывала.. А кто просил об этом , себя прежде всего надо любить и уважать, тогда и семья и окружающие невольно будут этим же заниматься. Я не знаю от чего это зависит...

Думаю, зависит от воспитания. И примера вырастившей семьи. Ведь мы - между востоком и западом . Были и остались. И сейчас радуются многие, выдавая дочь замуж в 18 лет, а не плачут. И девочке подсознательно возвращаться некуда. Без образования, без профессии. Кто успел поверить в себя или имел поддержку "можно развестись в любой момент", не боятся развода.

Но я не это имела ввиду.

Смертельные болезни, часы и годы ухода, потери близких, а если муж - инвалид, или игрок и проиграл квартиру и тебя преследует коллекторская компания, к-рой банк продал его кредит, а если сын - наркоман, или дочь уехала и пропала, а если - тюрьма, .. А если инвалид - ребёнок. А если (почти) всё вместе и всё через сердце и душу... А сколько всего прибавилось, нежданного недавно, сейчас...

Не у всех есть силы, вопреки, "держать голову"

Но у нас в семьях женщины всегда были во главе стола , как по папиной, так и по маминой линии.

Почти всегда. Феномен менталитета украинской женщины интересно раскрыла Оксана Забужко в "Notre Dame d’Ukraine. Українка в конфлікті міфологій".

Из более свежей истории - думаю, Вторая мировая добавила, когда бабушки наши остались вдовами и главами семей, передав опыт нашим матерям и отцам. Как и стоицизм) У меня оба деда погибли. А у одной из бабушек - 6 братьев.

И бабушки были несгибаемы

количество респектов: 15

Я тоже люблю эту марку, но умывалки мне больше Лаудеровские подходят. Особенно из красного тюбика

количество респектов: 1

Цитата: Solomiya

и эти два колеса, торчат в разные стороны! и как правило непонятно почему, только одно колесо из двух касается асфальта , другое всегда в полете вроде и четырехколесный, но реально велосипед стоит на трех колесах

количество респектов: 5

Ответ для: Solomiya

Ааа. Поняла. С двумя страховочными:)

Я просто прочитала 4-ех и начала вспоминать. Думаю, что-то не припомню 4 колеса в велике:)

Ответ для: imann

Умывалку Кодали знаю, оченьнравится. Мне вообще этамарка нравится и подходит.

количество респектов: 3

Четырех? Это какой?

количество респектов: 2

Девочки, отвечаю сразу всем

В детстве у меня с великом не сложилось - отец военный и мы часто переезжали. Весь опыт на четырехколесном закончился :) потом было пару попыток уже взрослой на велик сесть и больше чем на 100 метров меня не хватало. А тут решила взяться за дело по-серьезному :)

Каталась на ВДНХ на прокатном велике. Супер! Там территория ого-го. И асфальт и тропки лесные. Можно от людей спрятаться, чтоб душе спокойней было. На трассу я ни ногой- терпеть не могу велосипедистов на дороге, объезжаю их всегда десятой полосой когда за рулем. Ну не приспособлены наши дороги и наши водители для велосипедов на дороге.

Потребовалось минут 20, чтоб вилять перестать и к торможению педалями приноровиться. Муж, правда, говорит, что у меня техника хромает, но мне как-то фиолетово :) еду и чудненько. Поворачивать, правда, научилась только к концу второго часа, но ведь научилась :) Короче, я в восторге и всем советую :)

количество респектов: 9

Ответ для: Mikaela

уж какая я трусиха (не сторонник активных видов спорта и развлечений), но велосипед с большим упорством и удовольствием освоила))) "Салют" - безрамный и по моей памяти большой велосипед (уже серьезнее подросткового Орленка). а позже у нас были "Украина" с рамой . очень долго я избегала рамы именно из-за страха- а вдруг свалюсь. так с рамой спрыгнуть с велосипеда казалось сложнее))) но с опытом мне на нем даже интересней было ездить.
честно говоря, самой интересно- освоила бы я велик сейчас, если бы в детстве не научилась ? но послушайте, думаю, и медведи же ездят в цирке))) поэтому поглядываю в сторону роликов))) (но это посложнее велосипеда, кажется...в детстве у меня были двухполосные ролики, типа четырехколесного велосипеда) а однополосные для меня страшноваты. да и смешно, пожалуй, со стороны будет мое учение-мучение

всем добрый день, посоветуйте пожалуйста на Оболоне в районе метро оболонь-минская мастера по завивке ресниц.. и где можно купить классчиеское черное платье миди с длинным или 3-4 четверти рукавом недорого ?

а так же хотелось бы классный корректор от синяков под глазами , недорого и эффективно, мож кто посоветует))

Сорри по первым двум вопросам , иду в Киевскую ветку)) но может у кого есть ответы, с радостью буду ждать))

У меня раздражение от Лаудеровских умывалок. Сейчас очень довольна мягкой Caudalie Instant Foaming Cleanser и жесткой Givenchy Clean It True Gel Nettoyant Régulateur, в зависимости от наличия макияжа.

Цитата: ksenyaz

вспомнилось, как в детстве старшая подруга учила меня на Салюте ездить, придерживала за бампер. ехала я уже уверенно, надеясь на подстраховку. в один прекрасный момент оглянулась, а подруга стоит в конце улицы и улыбается. оказывается, я весь этот путь проехала сама. но у страха глаза велики, руки задрожали))) и я уткнулась в дерево на обочине))) было мне тогда лет 7

-----------------

Аналогичный случай был со мной в 12-13 лет. Не знаю что такое "Салют"... У моей подруги был спортивный велик, колёса узкие и я не в дерево, а просто спрыгнула, отбив свою девочку об край сидушки ... велик упал... И фсё, пропало желание..

Хочу научиться хоть на старости лет

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 19:40

Отзыв о Burberry Brit Sheer

Маршрут 70

В целом приятный цветочный аромат с цитрусовым соком и соком экзотических фруктов. В базе немного перебор с мускусом, возможно, это издержки намаза, а в полноценном нанесении мускус делает аромат воздушным и объемным.

Ksenya
20 Января 2017 19:37

Отзыв о Salvatore Ferragamo Pour Femme

Маршрут 73

Приятный аромат весенних цветов, пахнет ландышами и серенью, это пион.Какие-то синтетические ноты мешают , красиво может раскрыться весной в ветренную погоду.Понравился, но не мой вариант.

Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ksenyaz
20 Января 2017 19:28

Отзыв о Mauboussin Rose Pour Elle

Маршрут 70

Если роза здесь и присутствует, то она утопает в сочной ягодной композиции с цитрусовой кислинкой и смородиновой терпкостью. Аромат поднимает настроение, думается, хорош будет в любое время года.

galinaSOL
20 Января 2017 19:22

Отзыв о Etat Libre d'Orange Putain des Palaces

В старте аромат показался слишком томным и прохладным одновременно, а вот в базе однозначно теплый, уютный. Чувствуется мускус и цветы, в основном фиалка, потом идут пудровые ноты. Чарующий, аромат женщины-ВАМП...Женственный очень комплементарный. Стойкость отменная.

Загрузка...
Наверх