Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Snake , juliet , AktrisaVesna ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Девушка ни сном, ни духом, не в курсе, что фото личного плана на сайте , но девушки все красивые, есть на что посмотреть!

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Я уже посмотрела))) . Ошибочно кликнула на файл , а что залилось - не видно пользователю. Исправлять эти глюки с фотками срочно надо )

количество респектов: 1

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ленчик, там была фотка из личных фотографий)))).

количество респектов: 2

Цитата: Svetikss

Ответ для: Nathalie-art

хорошо что не загружалось больше фото , в теме витрин девочка написала , что фото грузятся но не отображаются(мало ли чего еще могла загрузить нам для отчетности

и опять таки , все молчат!!!смотрят и смотрят (((и молчат

Вчера меня целый день не было на сайте , поэтому сразу не могла ответить.

Света , ну как молчат ??? Несколько дней назад в профильной теме мы писали о том , что фотки, которые заливаешь к парфюмам на витрине видно , а когда заходишь в сам аромат - то их там нет . Обещали с этим разобраться. И , скорее всего , забыли о такой проблеме. А раз их не видно под ароматом , то и пользователю не понятно, что он заливает. А по всем ароматам бегать же не будешь и проверять, что за время глюка успело залиться ))) Может там что-то и из интимных коллекций найдется ))))

количество респектов: 4

Доброго утра всем! Попробуйте массаж малодости!

http://makataka.ru/video/3369-massazh-molodosti-vsego-paru-minut-a-effekt-super-minus-10-let.html

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: ksenyaz

Купите себе небольшой пизирёк Исо-е-супер за 3 копейки, разведите в 100% спирте (или в 96% медицинском), дайте смеси настояться пару недель, периодически её взбалтывая, и будет Вам то же самое счастье!

Наташа, так это же не Молекула 01, а Эсцентрик 01, т.е. одним изо-е не обойтись.

И я себе намешала пару лет назад. Так и стоит почти не пользованный мною, только маме периодически отливаю. Видно мой эксперимент не очень удался, не пошла мне чудо композиция, все таки проигрывает М01.

Ответ для: dalevtina

За ландыш-согласна)

Ответ для: gri0089

удаляйте второй заказ

количество респектов: 2

Девочки, на один флакон поступило 2 брони. Я его продала первой девочке. Второй отписала в сообщении, что продан, извинилась. Я могу удалить её заказ? А то с множеством нововведений на сайте, не понятно: удалять заказ спокойно или ждать реакции второго покупателя? Дякую

Ответ для: Holyhelga

Начну с роз, пиона и Анник Гуталь ландыш ( хотя в последнем варианте чуть сомневаюсь)

Бажаю натхнення))попробуй с теми ароматами, которые тебе нравятся, но им как бы не хватает глубины)

Попробуй с аль рехабами)

Да. Воолшебство пачули

они сами по себе красивенные, но мне хочется к ним компанию какуюто подобрать. Они сами по себн оч простую мелодию поют. А мне нужны аккорды!!!

А какой парфюм хочешь замиксовать?из новой зари пачули?

Можно и с фиалкой-будет меланхолич аромат, можно что-то черезчур фруктово-слащавое замиксовать-пачули придаст глубины,

Мне пачули понравились с шариной)

Ответ для: AktrisaVesna

С розой - надо будет попробовать, спасибо:)

Пачули поначалу суховатые но скорее шоколадные, а потом немного землистость появляется но не сырая

Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:39

Отзыв о Новая Заря Блеск бриллиантов (Diamond Lights)

маршрут 79

Свежий и переливающийся сладкими и ягодными нотами аромат, негромкий и не очень стойкий. Напомнил ароматы Элизабет Тейлор.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:36

Отзыв о Новая Заря Злато скифов (Or des Scyphes)

маршрут 79

темно коричневый мед с горчинкой, вначале напомнил пафосностью "пантеру" картье, потом стал намного мягче, и довольно быстро для духов стих

CBRCleopatra
11 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Gianfranco Ferre Ferre Rose

Я не фанат цветочных ароматов, но подруга подарила мне этот аромат для "воспевания женского начала" ( ее слова). Я честно определила Розу как политически корректный офисный аромат. Мое женское начало не сопротивлялось, и эта роза стала первой свежей юной девичьей розой в моей большой коллекции. И знаете, она, похоже , выполнила свою миссию - женское начало имело продолжение ( так же как и новые направления в теме Роза ).

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:33

Отзыв о Dzintars Hit Orange

маршрут 79

Насыщенный апельсин на старте, после чего я уже аромат не слышала. Даже не успела понять, что он мужской.

Загрузка...
Наверх