Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15642

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , BonaNa , natka2013 , bucinkaT , Solomiya , yliya72 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

На каждый товар, есть свой покупатель. Кто-то брезгует подделками. Лучше мало, но оригинал и качество. А кто-то скажет: зачем мне 5 мл, если я могу за эти деньги купить бЭдон "водички". Ох, уж это слово - водичка

количество респектов: 2

Ответ для: parfum11

Я , вообще там ничего не читаю. Просто раннее утро , все спят , зашла чисто от скуки и на такое потрапила ))) Я , вообще в шоке , что кто-то такое покупает -, платит за пересылку и ожидает от этих феромонов чуда )))

количество респектов: 6

Я очень редко читаю на клумбе клумбоновости и прочий бред. Я понимаю разделы молодых мамочек, которые обращаются за советом и т.д. Здоровье ребенка, товары для детей и т.д.

Бредовые темы про интриги, расследования, ссоры и подобные – меня раздражают. Разборки порой продолжаются по несколько дней. Проблема сайта – там «нет» хозяина. Администрации и модераторам все равно. Переносят в личные дневники и делайте, что хотите. Кто, что хочет, то и пишет.

количество респектов: 3

Ох уж этот "треклятый дживанши" (с)

И я сегодня проснулась на этой темке)))

количество респектов: 1

Ответ для: Luchik

Согласна. Я даже до конца читать не стала. Скучно и однообразно. Такой словесный поток и ошибки - режут глаза.

количество респектов: 8

Цитата: Lioness-Hellenka

Сегодня подорвало меня в пол шестого утра , зашла на Клумбу , вижу свеженькая тема в обсуждении . Хохотала так, что думала все проснуться . Прочтите эти перлы и ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите по ссылке в комментариях и посмотрите на фотки этого дживанши )) с феромонами )) Это нечто !!!

http://kloomba.com/club/post-2467479/?klumba_source=email-notify-club-comment#comment-19339579

Полный вынос мозга!!!

количество респектов: 5

А я рада, что продавец у себя на странице конкретно пишет "это копии, по такой цене ничего шикарного мол не ожидайте!"

На каждый товар свой купец, зато человек не врет как некоторые

Леночка! Спасибо, ох, развеселили! Снова смех сквозь слёзы после прочтения... Вспомнила, как к нам на работу такие "феромоны" приносили (уже не помню их цену). Так наша бухгалтер схватила всем - сестре, куме, дочке, но только не невестке: "А то набрызгается и уведут её у моего сыночка..."

по поводу изложения мысли покупательницы - у меня возникло странное дежавю. с таким типом мышления и у нас на Креме есть...

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Место встречи ФЕРОМОНОВ отменить нельзя ))))))))

количество респектов: 6

Лена, яке їхало, таке й здибало. Встретились два одиночества.

количество респектов: 9

Сегодня подорвало меня в пол шестого утра , зашла на Клумбу , вижу свеженькая тема в обсуждении . Хохотала так, что думала все проснуться . Прочтите эти перлы и ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите по ссылке в комментариях и посмотрите на фотки этого дживанши )) с феромонами )) Это нечто !!!

http://kloomba.com/club/post-2467479/?klumba_source=email-notify-club-comment#comment-19339579

количество респектов: 13

все-таки пошли на дело!!!

Хорошего настроения!

количество респектов: 12

Ответ для: parfum11

Описку сделал мой планшет, проявил свой мужской характер! Он у меня и слова сам выделяет заглавными буквами, на свое усмотрение!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

auraa
07 Декабря 2016 22:35

Отзыв о Chopard Rose Malaki

Чудный древесно-дымно-пряный аромат из разряда восточных нишевых. очень загадочный дурманящий шлейф. Розу не слышу. Слышно дымность и немного кожи. из того что было сразу почему-то вспомнился Афганец намеком и Rasasi Sharina. Малаки не такой маслянный и более цветочно-носибельный. Спасибо zara1403. Очень красивый парфюм, стоит пробовать.

Grusha
07 Декабря 2016 22:33

Отзыв о Fragonard Murmure

Маршрут №74

Вопреки описанию, аромат далеко не свежий и легкомысленный. Пару раз приходила в голову мысль, что есть в аромате и некоторая доля кокетства, но в целом он всё же "неповоротливый" - плотный, насыщенный, густой. Насыщено-специевый старт, где рьяней всех выступает гвоздика, затем ярко-жёлтое или даже золотистое сердце из вязкого медового иланга и откровенной анималики. Понимаю тех, кто слышит в нём ретро. Даже не смотря на мою любовь к илангу вынуждена признать, что для современного аромата здесь он несколько тяжеловат. Мне-то нравится такое одурманивающее звучание, а вот как на счет окружающих?

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Larisa1980
07 Декабря 2016 22:23

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Аромат весьма оригинальный. Действительно, как уже писали, громко, резко и недолго стартует сиренью. По раскрытию полностью не смогу описать словами свои впечатления. Это как сладость без сладости, и не назовешь его тяжелым, но он очень густой. Есть и кислинка, и перчинка, и пушинка, и ягодка, и сливочность :)

"Молочная река, кисельные берега" Зимой его время, когда он красиво раскрывается и долго звучит. В теплое время года плохо раскрывается и быстро слетает.

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Загрузка...
Наверх