Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: miotornado , Elina , La_Perla , Juka , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Написала пользователю. Дождусь ответа на мой вопрос и поставлю -200.

количество респектов: 5

я таким -200 ставлю

Ответ для: Nathalie-art

Даже не смотря на фотографии пустого флакона, задача простая: флакон 100 мл, купили 30 мл, остаток для распива 85 мл. Как???? И таких витрин очень много...

количество респектов: 4

Понятно, значит, пациент скорее мёртв, чем жив. Спасибо!

флакон скорее пуст

Девочки, нас со Светой подводит зрение или на витрине 4exova висят фото почти пустого флакона Escentric Molecules Escentric 02 , несмотря на то, что в распиве стоит 80 мл?

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Татьяна

А я так и делаю! Никогда не взвешиваюсь, только по объёмам жопса сужу! Сейчас 3 см до желанных белых капри осталось...

Ага, у меня такие штанишки фиолЭтовые с прошлого года, на второй круг пошла - вес бросался, но не там где надо. Я вон и аву поставила(подпись потерялась) - попа -вон!, а вы - останьтесь! И сейчас чувствую, ой, не там уходит...

Ответ для: Meliss_8

спасибо я как попробовала (почему то очень поверила)заказала от пролежней антисептич.для обработки(работает)мне позвонила Ирина рассказала как правильно пользоваться.плохо одно там баночки малюсенькие и чтобы не прерываться вчера еще четыре баночки уже получила, она работает (они не затягиваются пока а как с внутри новое нарастает)так что я вам очень благодарна

количество респектов: 6

Ответ для: yliya72

Круг , я думаю , у Флая долго не проживет ))) Но самое главное , что он идет на поправку !

А мазь я еще вышлю , если нужно )

Цитата: Seacoffee

Не вопрос, у нас много денег по 40 коп. И за эти деньги будем менять выражение лиц граждан

Готова подсобить К тому же после смены валюты, у сестры осталась копилка с мелочью, а у нас с мужем вазочка, в которую мелочь с карманов скидывали Ссори конечно, но только самовывоз (или из Тайланда или из Дебальцево)баКаОаНаОаМаНаАб

количество респектов: 1

Не вопрос, у нас много денег по 40 коп. И за эти деньги будем менять выражение лиц граждан

Ответ для: Seacoffee

Что-то он как-то подозрительно губки дует и слишком игриво свою щёчку поглаживает! Да и местоположение второй руки тоже заставляется призадуматься!

количество респектов: 7

Ответ для: Grida

А вечером программа продолжается все на тайский бокс

Ответ для: Seacoffee

Я прям уже вижу эти посты: Денис, не могу на сайт вставить фото, что делать, помогите!!! В ответ ловите мое с тайского пляжа

Ах, Наталья, похоже сон в руку!!!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 20:10

Отзыв о Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09

Маршрут №74

Столько надежд родилось у меня глядя на пирамидку! Приготовилась принимать на себя "вкусняшные" парфволны, но в действительности аромат оказался: во-первых, унисексом; во-вторых, только с небольшой дозой сладости, в-третьих, со специфическим "молекулярным" звучание (особенно база). Поначалу я услышала молодую светло-зеленую хвою в паре с персиками-абрикосами и взбитыми сливками фоном. Отвлеклась на секунду, вернулась, а теперь это уже недозрелый манго с чем-то приятно-шипучим. Ничего забродившего на мне нет. Аромат скорее умеренно свеж, где-то сдержан, где-то строг. В целом далек от фруктовой феерии. Интересно, что он звучит не отдельными нотами, а как бы бликует разными оттенками, напоминая то одно, то другое. Не смотря на то, что ожидала другого, но носила бы его с удовольствием, если бы в базе не ушел в не совсем приятную мне ветиверово-мшисто-пепельную тему.

Спасибо Аллочка (Alla) за интересное знакомство :)

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Загрузка...
Наверх