Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16337

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Sophia

Спасибо! Ее нет на сайте пока - с 7.05.- как только появится - то да, свяжусь. Я знаю что она мыловарит... Но я помню что еще есть кроме нее - думала быстрее будет:)

Ответ для: Далевтина

Попробуйте связаться с девочкой с нашего сайта Silk_Vanila. У нее большой опыт в мыловарении.

https://kremchik.com.ua/account/user-4902.html&custumshop

Девочки, кто имеет опыт в мыловарении, отпишитесь плииз мне в личку...

Дівчата , Вітаю Вас з Днем Матері !!!

количество респектов: 32

Кстати, оцените, "кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее". И возраст этому не помеха :)

http://relaxic.net/most-beautiful-woman-in-the-world/

количество респектов: 4

Вступлюсь за массаж лица. Делала себе курс массажей сама по видеокурсу - результат супер. За 10 сеансов овал, цвет, тургор стали идеальными. Как после пластической операции. Но это может быть только от правильно составленного и правильно выполненного массажа. Я заканчивала курсы при солидной мед. академии, много читала, разбираюсь. Массаж лица и массаж тела - две абсолютно разные вещи. По телу мы двигаемся, а к лицу только прикасаемся. Но результат бомба

количество респектов: 8

Вот и солнышко сквозь облака выглянуло, птицы с утра спать не дают!

Доброго дня всем желаю!

количество респектов: 21

Цитата: juliet
Цитата: Nathalie-art

Я давно уже пришла к выводу, что особой разницы между дорогими и дешёвыми кремами нет, я имею в виду то, что ярко выраженного эффекта нет ни от тех, ни от других. Есть наследственность, от которой никому никуда не деться. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. А если уж очень хочется выглядеть молодо и есть финансовая возможность, то деньги тратить нужно на различные уколы красоты (гиалуронка, ботокс и т.д.), а не на кремы.

Плюс еще курс массажа раз в год , а потом "поддерживающий" раз в месяц. Только у хорошего косметолога1

Да , кремы..это удачный пиарход менеджеров..100% Наташа..А массаж лица..(тела да..необходимо) а лицо??вот тут я категорически против..пол мира спорит нужен массаж лицу или нет. все приходят к мнению что Плазмолифтинг 2 раза в год у хорошего доктора а не косметолога)) даст больше результат котрый после 3-4 курсов будет виден на лицо. Правда перед этим всегда пью недельку фреш любой..по утрам и большефруктов и овщей..чтобы кровь была получше..

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Спасибо;)

буду ждать пока она появится

вопрос назрел

Цитата: Далевтина

Девочки, кто имеет опыт в мыловарении, отпишитесь плииз мне в личку...

Оксаночка наша , manya 18 в этом мастерица)

Ответ для: siupa

Почему только? Рекомендуют после лазерных процедур, но конечно можно и без лазера , кому нужна сильная защита. Подозреваю, что есть крема и с лучшей защитой, но этот я пробовала пару раз, мне было комфортно и не было плохих реакций , а это дорогого стоит для меня. А еще он проверенный на реальных людях с подобными проблемами.

Ответ для: bucinkaT

Спасибо. Интересно. Я сейчас, так сказать, в творческом отпуске. Это когда от работы уже начали дохнуть кони и надо вернуться в человеческое состояние. Косметические процедуры курсом у меня сейчас в планах. Думаю, что прийду в личку за советом и рекомендациями.

Цитата: bucinkaT

Наташа, вот для тебя фотки солнцезащитного крема. Только оказывается я приврала о спф. В нем 50 , а не 100 но он рекомендуется почле лазера.

А почему только после лазера? Судя по составу тут один физ. (оксид цинка) и один хим. (Ethylhexyl Methoxycinnamate) фильтр -не самый сильный. PA+++ -хороший коэф. защиты от UVA ( отвечают за пигментацию).

Ответ для: sirena

К сожалению не разовая причина, а все в кучу : предрасположенность, уже имеющиеся проблемы, беременность. Я пока очень сильно пересраховываюсь, так как не хочу обратно, да и времени, усилий своих и врачей и денег потраченных жалко. Как говорят:'' цыплят по осени счетают'' . Очень надеюсь на хороший результат. Еще раз спасибо Вам за информацию:).

Ответ для: bucinkaT

Пигментация может и не возродиться. Если причина была "разовой". Я защищалась после лазерного удаления, пока, в силу обстоятельств, 2 года забыла думать об этом, и только сейчас, при уборке, обнаружила удивлённо остатки крема; изучила себя в зеркале - никаких намёков

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

BonaNa
18 Января 2017 00:26

Отзыв о Al Rehab Elena

Маршрут 83

Фруктова суміш із зелених яблук, персиків і лічі вкупі з мускусом. Дуже схожий на яблучний освіжувач повітря.

Anutochka
17 Января 2017 23:40

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca

Зеленая мята+скошенная трава. У нас с ней отношения не сложились, несмотря на все уважение к Guerlain и серии AquaAllegoria. Веет деревней (запах скошенной травы и воды ) И 90ми)))- жвачкой doublemint). Вот такие у меня странные ассоциации ))))

Стоит отметить, несмотря на кажущуюся лёгкость композиции-этот аромат невероятно звонкий, чистый, прохладный и врезающийся в память.

Загрузка...
Наверх