Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, может я не туда пишу, но феечка ЛинумБерри просила сообщить всем кто не может с ней связаться, что у нее другой номер телефона, который можно взять у меня, и она не может отправить сообщения, решает эту проблему. Если что, пишите мне в личку, дам тел. Вики.

количество респектов: 2

Ответ для: manya 18

Хто мене за язик тянув, нашо я сказав 3 мiшки грибiв? Десять б.....ь

О, так , це вiн. Ти шо наркоман? Цеж для мене як парфум. Тiльки якась зайва нотка....

количество респектов: 9

классно) спасибо, что поделились

количество респектов: 1

Разблокіруй мене)))))

количество респектов: 5

Дамы, кидаю ссылку с некоими опасениями т.к. в клипе присутствует нецензурная лексика.

https://www.youtube.com/watch?v=nt61girD0Lw

сначала послушайте песню Дзидзьо , , Марсик" - потом гляньте этот минифильм - я плакала. Посоветовал брат. Возможно, кому-то это покажется пошлым и неинтеллигентным. Сразу выключайте. Этот клип и песня сделали мой вечер.

Только умоляю, не нужно писать, как это тупо! Гуд? Просто проходите мимо!

количество респектов: 17

Ответ для: parfum11

Это наша корова и мы ее доим, из этой оперы???

Ответ для: Grida

Что думает курица, убегая от петуха? Не далеко ли я бегу?! Так, что, Олечка, ни куда Вы от нас не убежите:):). Мы одна банда:):) И за все отвечаем вместе:):)

количество респектов: 3

Боже, ну и компания распива молекулы собралась. Надо ноги в руки и бежать

Ответ для: Svetikss

у тебя ситуация попроще была - оригинальный флакон. И то, нервов сколько забрала, а у меня отливант. Я и покупателя понимаю- купила по ее словам воды на N сумму:) У меня воду покупают, у Наташи спирт. Чем мы тут занимаемся? ХЗ:):)

Аня, так что спрашивать? если покупали те , что знаком!!! и она у них в любимчиках !!, причем в флаконе, не отливант, и вот не признали сразу свою любимку , только на третий день!!!а мне пол жизни за три дня перед глазами пролетело про лишние морщинки уже молчу

Аналогично. Оставила себе 20 мл , , дистиллированной" воды и радуюсь жизни, что с горяча не получила минус в репку:):)

количество респектов: 1

да куда там 10флаконов , тут не то что глаз , тут сама ходиш вся дерганная пока покупатель не отпишется что все ок , не больше с Молекулами связыватся не буду(((

Ответ для: Svetikss

Светочка, мне кажется, нужно спрашивать у покупателя, знаком ли он с молекулой, просить читать отзывы. Делать покупку осознанно:):). P.S. Распивать по 8-10 флаконов, как некоторые феечки - это какие железные нервы иметь нужно? Каждый раз нервничать, пока покупатель не оставит отзыв? Нет, это не для моих слабых нервов:):). У меня в прошлый раз глаз дергался:):)

Аня, у меня из-за этих Молекул, уже подсознательный страх, я когда отливант отправляю, я на него прям молюсь прошу быть уважительным, ароматным и приятным, к своей хозяйке и ее не огорчять , а тем более не играть с ней в прятки чес слово

количество респектов: 11

Ответ для: Seacoffee

Я бы нахамила так, что больше желания к парфюмерии вообще не вылезло бы Нам лень читать, ну свободны тогда, а то сначала читать лень, потом аромат - вода водой, а потом претензии через 2 года

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх