Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15714

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: orionz , lena28 , MaCherie , fish-a , minixon555 , Violetta , Elen-Dimetris ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Гнездо отправлено в стирку! Муж сказал, что не хочет потом волосню Жоржа из своей попы выковыривать!

количество респектов: 14

Ну не с женских же трусиков ему делатьМужчина же настоящий.Да и знает небось что ему будет.Плюс мужские практичнее по размеру)

Красавчик уже.Глазки умные, но очень шаловливые.

количество респектов: 12

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , а где фото гнезда с трусов

Жорж _красавец-киця!!!!

Жорж чудом просочился в неплотно закрытый малюсенький и очень узенький гардеробный ящик, где живут трусы мужа, свил себе гнездо из трусов и, утробно урча, наотрез отказался покидать это уютное место. Выманить кота удалось только консервами с телятиной, поднесёнными к его носу. В процессе съёмки не пострадало ни одно животное, только мужские трусы были безжалостно истоптаны кошачьими волосатыми ногами.

количество респектов: 44

Дівчата, привіт.

Якщо когось цікавить косметика по догляду за обличчям та декоративна косметика Lancome, YSL- пишіть.до завтра є можливість замовити засоби зі знижкою 30-50% від цін Брокарду

количество респектов: 1

как это актуально в жизни

количество респектов: 33

Цитата: nelya

Девочки, кто есть з кошатников Одесса, нужна консультация. Отзовитесь, лучше телефон в личку, говорить будет проще чем писать. Спасибо.

Нелли ! Знаю хорошую девочку с Одессы , у которой три котика дома , khazeichic - Лиля ее зовут - напиши ей ,

https://kremchik.com.ua/account/user-1575.html

Доброе утро! Мир принадлежит тем, кто радуется новому дню!

количество респектов: 24

Девочки, кто есть з кошатников Одесса, нужна консультация. Отзовитесь, лучше телефон в личку, говорить будет проще чем писать. Спасибо.

мои два таксиста , вчера сожрали куст виноградный, какой то там очень крутецкиий сорт , в этом году надеялись на первый урожай так мой, не то что орал думала с ума сойдет в истерике и высказываниях не цензурных(((я собак за свою "юбку" прятала, что б не поубивал обеих в истерике

количество респектов: 9

да я поняла , что коту орал , Наташа !!!но муж Ваш я тоже так поняла , мат-..ся сопит и чинит , молодец))))

у Вас теперь в доме , аж два сантехника!!!муж и кот

количество респектов: 8

Ответ для: Svetikss

Света, это муж коту орал, что кот сантехник пи-пи-пи! Потому что муж и не собирался ничего чинить, так как у нас с сантехникой дома всё в порядке! Он просто мыл угловую тумбу под раковиной, в которой находится мусорное ведро (я его заставила сегодня хорошую уборку на кухне сделать). А кот помог и колено трубы заодно прочистить...

количество респектов: 11

это сантехник ху...в!

Наташа, вчера сажу цветы на клумбе, приобрела у нашей девочки с Крема , гладиолусы крымские красивенные надеюсь примиться и будут шикарные цветы, так вот речь не об этом , из-за паркана орет соседка , а живут они мама доктор с дочерью -юристкой , две взрослые тетеньки и сын(руки не оттуда растут ) с невесткой и вот у них насос или в септике или в чем, то там нихитнулся , ну я не спец не обьясню , одним словом какахи лезут обратно в дом зовут моего мужа , мол ты мужик помоги мой пришел с теми же матами !!!!правда что то и помог, советом наверное так вот я о чем !!!директор -директором!!это отлично !!! но мастер -сантехник нужен всем в доме

Пока муж, открыв большой кухонный угловой ящик под раковиной, вымывал его изнутри, стоя раком, чёрный скот тихонько пробрался туда и радостно повис всей своей немаленькой уже тушей на колене трубы и... вырвал его нафиг! Сейчас в кухне добрячая лужа воды, довольно резвящийся в луже кот и изрыгающий громогласно маты муж, из которых самое приличное, что я могу разобрать - это сантехник ху...в!

количество респектов: 31

Цитата: dragaum666

Все привет! Девочки, где в Киеве можно познакомиться с маркой Rouge Bunny Rouge?

В Ароматике

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх