Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16437

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: helena2303 , Hel-Ga. , Svetikss , Seacoffee , Далевтина , Topinnainna , Mikaela , lulushalesya , KARAMEL , aleksina55 , Talla , Helena , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orionz

Зоя, это неприлично...

количество респектов: 2

Феечки-девочки, давайте все попросим написать Наташу за моего бывшего , ее теперяшенго кота!!! я со смеху умираю..Так как Наташа пишет-это произведение! Она пусть Вам раскажет чтотворит Скотинушка

Поддержите!!!

количество респектов: 21

Девочки, немного предупредительной инфы, она конечно уже старая, но я маме постоянно рассказываю за телефонные разводы по 100 раз .
Сегодня звонят и представляются сотрудником полиции, якобы задержали меня с наркотиками. Дают "мне" трубку и я в истерике говорю ей , что меня подставили, надо деньги ! Слава Богу мама мной обработана в доль и поперек в этом плане, сразу послала . До этого такие уроды звонили , что отец в больнице..Телефоны мошенникам явно кто то сливает, так как знают у кого кто(дочь, сын, муж, жена) .Ситуации рисуют разные-попала в больницу, в милицию, надо деньги! Девочки, 1000 раз повторяйте своим родителям о всех таких сх, моя знала, но все равно сердце у нее в пятки ушло, так распереживалась(

количество респектов: 23

Ответ для: salenar

Грушу снимай немедленно! Через них столько ароматов испаряется, сильные потери. Вроде и красиво, а пропускает. Поэтому и испортился, был доступ кислорода.

Но у меня же ничего, хранился в закрытой темной коробке в шкафу в прохладном месте.

Поделюсь и я своим горечком... Сегодня делала отливант Мадемуазельки, у меня древнейший флакон, из первейших выпусков. А он дал битую ноту..... Печаль и огорчение. Я его конечно с распива сняла, но обидно, блин... Красивый аромат и почти половина флакона. Теперь буду сама тихонечко пользоваться, в базе то он нормальный.

Цитата: GOLDEN FISH
Цитата: jamala

Ответ для: parfum11

А что с ним не так? Что смущает? У меня был и старенький и новодел есть , и сам аромат для меня похож на аромат грецкого ореха , но он раскрывается ещё цветочностью

Грецкий орех это из другой оперы, Вы что то попутали

Что-то мне, Наташенька, напоминает этот орех. Наверное останется для красоты

Ответ для: GOLDEN FISH

Для Вас из другой, а для меня именно так я его чувствую растолченный маслянистые орех с цветами

Цитата: jamala

А что с ним не так? Что смущает? У меня был и старенький и новодел есть , и сам аромат для меня похож на аромат грецкого ореха , но он раскрывается ещё цветочностью

Грецкий орех это из другой оперы, Вы что то попутали

Ответ для: jamala

Если никто не откликнется , флакон останется он у меня - как украшение стола. Продавать без уверенности не буду

В эту пору теплую он и меня душит )) ношу только зимой или холодной осенью ))

Ответ для: jamala

Если бы я понимала, что смущает . Сначала мне кажется, что он горчит. Через 3-5 минут горечь уходит. Но, то ли не мое, то ли.... я его смываю потому, как меня он душит и раздражает.

Нужно, чтобы человек был знаком со старенькой версией в хорошей сохранности, а не только с новоделом, так как звучание ароматов разнится.

Ответ для: Alla

Может кто откликнется знающий этот аромат. Я могу/хочу за свой счет отправить укр почтой на дегустацию.

Боюсь 1 мл не спасет меня от сомнений. Ведь я его продать хочу , а не пытаться подружиться

Боюсь продать, а потом сидеть с

проще купить 1мл на пробу у кого-то и сравнить, чем гадать убит он или нет, а может только подгулял

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
22 Января 2017 20:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange Delicious Closet Queen

На мне аромат решил проявить свою мужскую сторону. Он мягкий, но женственного в нем мало. Почему-то похож мне на Il Profvmo Encens Epice, какая-то самая слышная нота на мой нос прямо одинаковая. Хоть в целом это аромат и более сладкий, теплый, тихий. В целом хороший, хоть и не мое настроение.

aleksina55
22 Января 2017 19:37

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

На мой вкус, весьма красивый аромат, не легкомысленный, с какой-то своеобразной глубиной! Я его ощущаю пряным, свеже-древесным, с необычайно нежной амбреттой и легким сладковатым алкоголем. Шикарный, оставляет впечатление, очень качественного и дорогого.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
22 Января 2017 19:12

Отзыв о Humiecki & Graef Skarb

Невероятно красиво передана, сладковатая свежесть! Я слышу легкую зеленую ноту, очень нежную, которая окурена тончайшим, прозрачным дымком ладана. В базе, показывается смолистый характер, опять же, со сладко-зеленой, цветочной свежестью. Парфюм, на моей коже стойкий, но на мужчине, как-то не представляю, скорее на юноше. Композиция несложная, но при этом благородная и небанальная.

Sokolik
22 Января 2017 19:04

Отзыв о Mancera Indian Dream

Маршрут 71.

Имею флакон этого счастья! Превосходное сочетание жасмина, ванили и древесины. Послевкусие карамельно-сливочное. Пользуется популярностью - незнакомые люди делают комплименты и интересуются парфюмом. Заметила, что любит теплую погоду, зимой не показывает своей красоты.

Загрузка...
Наверх