Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15676

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Topinnainna , Larisa1980 , balsamin ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Snake

Ну, что Херсон желает помочь . на улице Мельникова 42. Это близко или далеко для вас?

количество респектов: 1

Ответ для: Snake

есть возле меня, на якира (деревлянской). но это уже не 2 шага

Ответ для: Svetikss

Не-не, обязательно будем чикать! Позывов пока не проявляет, поэтому будем тянуть до последнего, хотя бы месяцев до 10-ти. Нужно, чтобы мочеполовая система хорошо у кота сформировалась.

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Жорик, как настоящий мужчинка, трусики с кружевами не предпочитает. Прям суровый парень, бОхсеры ему по душЕ.:)

количество респектов: 9

как то рановато ему еще свое семейное гнездо вить? , или дама(кошка) на горизонте его вдохновляет??а бубенцы его уже тютю или Вы передумали

количество респектов: 5

Просто Жорик тебя боится и чует беду за версту- а на мужа у него имунитет

количество респектов: 6

Ответ для: Loveparfum

Мои трусы всем хороши, но маловаты, да и эластан там обязательно присутствует, а муж любит боксеры из натурального хлопка. Видимо, Жоржу такие трусы тоже приятнее к телу...

количество респектов: 14

Ответ для: Svetikss

Гнездо отправлено в стирку! Муж сказал, что не хочет потом волосню Жоржа из своей попы выковыривать!

количество респектов: 14

Ну не с женских же трусиков ему делатьМужчина же настоящий.Да и знает небось что ему будет.Плюс мужские практичнее по размеру)

Красавчик уже.Глазки умные, но очень шаловливые.

количество респектов: 12

Наташа , а где фото гнезда с трусов

Жорж _красавец-киця!!!!

количество респектов: 12

Жорж чудом просочился в неплотно закрытый малюсенький и очень узенький гардеробный ящик, где живут трусы мужа, свил себе гнездо из трусов и, утробно урча, наотрез отказался покидать это уютное место. Выманить кота удалось только консервами с телятиной, поднесёнными к его носу. В процессе съёмки не пострадало ни одно животное, только мужские трусы были безжалостно истоптаны кошачьими волосатыми ногами.

количество респектов: 44

Дівчата, привіт.

Якщо когось цікавить косметика по догляду за обличчям та декоративна косметика Lancome, YSL- пишіть.до завтра є можливість замовити засоби зі знижкою 30-50% від цін Брокарду

как это актуально в жизни

количество респектов: 33

Цитата: nelya

Девочки, кто есть з кошатников Одесса, нужна консультация. Отзовитесь, лучше телефон в личку, говорить будет проще чем писать. Спасибо.

Нелли ! Знаю хорошую девочку с Одессы , у которой три котика дома , khazeichic - Лиля ее зовут - напиши ей ,

https://kremchik.com.ua/account/user-1575.html

Доброе утро! Мир принадлежит тем, кто радуется новому дню!

количество респектов: 24
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
08 Декабря 2016 23:04

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Versailles Passion Pour Elle

Маршрут 81

Очень плотный мускус вначале! Пришлось ждать довольно долго, когда сквозь завесу, не самого любимого мною компонента, выступят действующие лица )) Главные здесь , все-таки , цветы ! Хорошо слышу - розу, фрезию и апельсиновый цвет. В базе - кошмеран и снова мускус. Прожил на мне не долго, но очень ярко!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Talla
08 Декабря 2016 22:49

Отзыв о Franck Boclet Heliotrope

Маршрут 81

Boclet, опять удивил:) Сложные отношения с гелиотропом, но здесь все прекрасно! Пряные, терпковато-шершавые верха звучат очень знакомо и интригующе. Голову сломала, но не могу вспомнить , что он мне напоминает Хорошо слышна гвоздика в начале, придавая винтажный налёт, в хорошем смысле. Даже альдегиды мерещатся , но не утверждаю. По мере раскрытия аромат смягчается фруктово- цветочными нотами и очень приятно запудривается. В базе восхитительно звучат пачули и бобы тонка. Аромат довольно стойкий с хорошо ощутимым шлейфом!

Спасибо Алла, за знакомство с ароматом!

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

Загрузка...
Наверх