Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

значит время быстро бежит =))) знаю что она давненько

количество респектов: 2

Цитата: Panja

Ответ для: Alla

да какой полгода, уже несколько лет темке

дошло, есть сообщение от 2014года , да уже не первый год тема, ну вот , написали в беседке , надеюсь раскрутится пляшу

да какой полгода, уже несколько лет темке

количество респектов: 1

Цитата: Alla

ей уже пол года так точно)))

тогда о ней мало кто знает тема отличная)))

количество респектов: 3

ей уже пол года так точно)))

Цитата: Alla

Феечки, не забываем о теме Феи рукодельницы (hand made), предлагайте ваши чудесные работы

Алочка спасибо за ссылочку на тему))))она новая или я о ней не знала?там такие сырынасладилась вдоль , осталось только винца налить

и куколку доце приобрели , как присмотрела , хочу и все

Уже написала ей в личку. Девочка поняла- и тему можно закрыть

Цитата: Mint_

Возможно, кого-то заинтересует обмен б/у пробирок разного объема, кол-во до 40 шт. на какой-то отливант

С вашей репутацией стыдно предлагать б.у пробирки, вместо того чтоб их выбросить =( неужели вы когда у вас покупают ароматы наливаете их в б.у?

количество респектов: 12

Ответ для: KARAMEL

Спасибо, Светочка, пойду читать!

Ответ для: Seacoffee

Лена, у LSN есть масло для ногтевой пластины, очень хорошее.Его мохно наносить на ноготь даже под лак.Есть и в малньких объемах 5 мл, но его на долго хватает.Я когда то после акрила им пользовалась, быстро восстановила ноготки.

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Вот привычка такая, сначала спросить , а потом подумала и пошла в интернет спасибо большое , да очень солидные продукты. Буду благодарна за сайт!

Цитата: Seacoffee
Цитата: parfum11

Спасибо большое, буду ухаживать. Хочу натюрель!!!! Что то подустал за 4 года от ноготков коготков. Но так непривычно и даже чувствительно. Это первое время так???

подустал? Леночка - это Вы? Или Ваш супруг ноготки снял?

Непривычно первое время. Потом адаптируетесь.

я это слово уже корректировала. Планшет просто другой раз такое выдаст, а перечитывать каждое слово , не хочется:-) :-) :-) вот и веселимся.

Это у меня с телефона т9 предатель такое порой выдает. Что не читаемо иногда даже

Цитата: parfum11

Спасибо большое, буду ухаживать. Хочу натюрель!!!! Что то подустал за 4 года от ноготков коготков. Но так непривычно и даже чувствительно. Это первое время так???

подустал? Леночка - это Вы? Или Ваш супруг ноготки снял?

Непривычно первое время. Потом адаптируетесь.

я это слово уже корректировала. Планшет просто другой раз такое выдаст, а перечитывать каждое слово , не хочется:-) :-) :-) вот и веселимся.

Ответ для: Seacoffee

Спустя год только окрепли ногти. После снятия , на гитаре страшно было играть-пару глиссандо по грифу и отлетали, как птицы на юг Ждать полной смены пластины.А до того бас гитаристы могли позавидовать крепости моих ногтей(((

количество респектов: 3

Ответ для: Далевтина

Есть такое ощущение что килограммы ушли , но при этом тоненькие и чувствительны. Я и так отращивала до половины ногтевой пластины перекрывая лаком! Они у меня и так ломкие были , а теперь страшно даже представить:-( :-( :-( :-( пока все это пройдет месяца 3 надо, наверное!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх