Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , nastya99999 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

не всегда спасает, так как просто перевернув атом можем образовываться воздушная пробка. Я могу вечером в кармане дома поносить ... имитация транспортировки))) а потом уже оставить перевернутым)

количество респектов: 3

Ответ для: Olesia

Дивно тодi, що весь витiк.

Я не на бiк кладу, а ставлю догори ногами, на кришечку. Надiйнiше нiч так витримати, а вранцi вiдправити. Хтось тут пiдказав цей метод.

количество респектов: 5

дякую всім за коментарі.

я просто дивлюсь на фото і не розумію чому папір, в який все було упаковано - сухий, а не такий мокрий як коробочка

вот нашла свой брак https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/raspivy-otlivanty-atomayzery-obsudim-&Review-168249

Увеличите фото увидите трещину на прокладке. Чем больше трещина тем сильнее течет. Получала пару раз атомы который чуть потекли (капельки в крышке), а были и такие которые выдохлись (потом обнаружила тоненькую трещину). Все свои атомы пересмотрела, и поменяла пульвик.

количество респектов: 4

Цитата: Olesia

Ответ для: verso

так, десь дві години до відправки лежав на бочку

я перевертаю , верх ногами

количество респектов: 6

Цитата: Svetikss

Наташа согласна , но если покупатель не врет то пришлет фото и промокшей упаковки , я так понимаю, бывает по всякому , самый лучший способ решить все мирно и спокойно )

Свет, фото дома сделать не проблема любое! Поэтому спрашиваю насколько проверен покупатель

Странно что 10+10 одного и того же аромата и один прям полностью вытек.Еще и первый заказ по сути .

количество респектов: 1

Ответ для: verso

так, десь дві години до відправки лежав на бочку

Цитата: Olesia

http://seoclick.com.ua/uploadimg/imgmail/25/2579/125_full.jpg

ось фото

покупець новичок

Олеся , в даній ситуаціі повернути кошти за пролитий парфюм , або зробити новий відливант )тут як кажуть "факт на лицо "

Вытек(((

А Вы проверяете на протечку перед отправкой?

http://seoclick.com.ua/uploadimg/imgmail/25/2579/125_full.jpg

ось фото

покупець новичок

Цитата: GOLDEN FISH

Олеся, фото пустого атома продавець прислав?обо фото всієї пролитої посилочки?

Свет, фото пустого только на почте надо делать с актом НП . Сколько раз об этом говорили.

Наташа согласна , но если покупатель не врет то пришлет фото и промокшей упаковки , я так понимаю, бывает по всякому , самый лучший способ решить все мирно и спокойно )

Свет, фото пустого только на почте надо делать с актом НП . Сколько раз об этом говорили.

Ответ для: GOLDEN FISH

бывает, я когда то получила атом из 5 осталось около 2х мл. Зато нанюхалась все отделение НП и я по самое)))

количество респектов: 2

Олеся, заказчик проверенный сайтом или новичек?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх