Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки , случайно ни кто не звонил на горячую линию Укрпочты ? Когда они починят электронные отслеживания посылок кто то знает ?? Как на зло 6 посылок едут Укрпочтой и все До востребования

Цитата: Anelya

У нас дождь. Но эта песня взбудоражила моё утро :)

https://www.youtube.com/watch?v=a3Z4RWZa9WA

Взбудоражили мой день уже 5 р прослушала и еще буду . Какая прелесть! и настроение поднялось несмотря на дождь и кучу работы Спасибо!

количество респектов: 3

Ввиду катастрофической нехватки времени, попросила мужа, валяющегося на диване, подписать 11 штук фиолок. Вроде бы всё рассказала, разжевала, попросила сделать аккуратно. Сделал. Принёс. Смотрю на них и ржу! У него почерк и так корявый, как у большинства мужчин, а тут ещё и латинница - буквы вверх-вниз прыгают, слова то вверх задираются, то вниз опускаются, в общем, как моя бабушка говорила, написал, как собачка по дороге пописала... Да ещё и настолько огромные наклейки сделал, которыми так плотно обернул фиолки, что даже не видно, налито ли в них что-то. Заставила сейчас переделать. Сидит за столом в гостиной и каллиграфически выписывает неведомые ему названия, а до меня в другую комнату периодически долетают сдавленные маты, которыми награждается кот, тоже лежащий на столе и радостно лапой трогающий ручку, которой пишет муж. В общем, я создала развлекуху обоим!

количество респектов: 29

Ответ для: Svetikss

Нюх береги

количество респектов: 12

Цитата: parfum11

Главное, чтоб нюх был. Все остальное - ерунда

так вот по нюху на Крем и забрела

количество респектов: 2

Кстати тут у нас пианисток немало есть:)

Главное, чтоб нюх был. Все остальное - ерунда

количество респектов: 1

А слух норм?

и слух , и нюх все при мне муж всегда хвалит , говорит я знал кого замуж звать

это я сегодня расслабилась , у меня внучка с доцей недельку гостили, вухх и устала я от них!!!и без своего Крема , а сегодня отправила их ляпота

количество респектов: 4

А слух норм?

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

Ага, и время не теряешь. А поговорить?

ну тут язык не особо разомнеш больше руки ноутбукскоро в пианистки смайлик играет на фортепьяно анимацияпойду

Ага, и время не теряешь. А поговорить?

Ответ для: parfum11

ага!!! на работе , ждем(с)о-о-оего домой

Светочка, а где твой супруг? На работе? Любит она.....

количество респектов: 5

Цитата: Lioness-Hellenka

Жаль, что не мальчики )) , мне все они пока еще предпочтительнее

Лена , я тоже мальчиков предпочитаю , ну для меня предпочтительней мужчины , так лет 43-45 вот таких люблю о-о-опричем мне нравится, когда мужчина пахнет и одеколоном(имеется ввиду аромат!!!!) и сигареткой не дешовой все в комплексе)))) но это должно быть вкусно , вот как то так !

количество респектов: 7

Жаль, что не мальчики )) , мне все они пока еще предпочтительнее

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх