Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16367

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Loveparfum , Loveparfum , sortam , parfum11 , Ksjusha , Mariay , Tetyanochka3 , Katerina13 , Лильк@ , siupa , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: jamala

Если бы я понимала, что смущает . Сначала мне кажется, что он горчит. Через 3-5 минут горечь уходит. Но, то ли не мое, то ли.... я его смываю потому, как меня он душит и раздражает.

Ответ для: parfum11

А что с ним не так? Что смущает? У меня был и старенький и новодел есть , и сам аромат для меня похож на аромат грецкого ореха , но он раскрывается ещё цветочностью

Нужно, чтобы человек был знаком со старенькой версией в хорошей сохранности, а не только с новоделом, так как звучание ароматов разнится.

Ответ для: Alla

Может кто откликнется знающий этот аромат. Я могу/хочу за свой счет отправить укр почтой на дегустацию.

Боюсь 1 мл не спасет меня от сомнений. Ведь я его продать хочу , а не пытаться подружиться

Боюсь продать, а потом сидеть с

количество респектов: 2

проще купить 1мл на пробу у кого-то и сравнить, чем гадать убит он или нет, а может только подгулял

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

В том то и дело. Аромат не понравился. Теперь хочу понять. То ли не понравился, то ли подбит.

Для начала определиться, парфюм не Ваш, или же он подбит. По интернету сохранность аромата никто не определит.

Девочки, помогите разобраться. Есть у меня винтаж Givenchy OrganzaGivenchy Organza. С лазерной гравировкой на дне.

Купила как-то начитавшись отзывов и насмотревшись видео Саши - похитителя ароматов. Как он был восхищен органзой.

Но получив флакош, не поняла. То ли аромат не мое, то ли он подбит. Че мне с ним делать?

P.S. хочу продать. А вдруг подбит....

Ответ для: sirena

Перелетники Болталка торги заканчиваются в 22.00

количество респектов: 1

У меня таже проблема с Chanel , иногда очень громкий , а иногда играет в прятки со мной , но вещи пахнут долго.

Спасибо.. всем откликнувшимся феечкам буду еще у окружающих меня людей спрашивать..слышно ли его от меня

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Танюша, поддержу , летом Аллюр в тв очень красив )))

количество респектов: 3

Ответ для: Katerina13

У меня пв старенькая-слышу чудненько.

количество респектов: 3

Ответ для: orionz

Зоя, спасибо огромное такие консультации в подарок даришь!!!

для тебя эта красота!!!!

количество респектов: 4

Ответ для: Hatali123

Аллюр ТВ для меня тоже легкий, я его тоже через пол часа на себе не слышу. Моя мама тоже так же говорит, а я от нее в это же время слышу нежный довольно длинный (метра 2-3) очень красивый не дешевый шлейф( нежные мандарины и цветы). Аллюр в ТВ как раз очень хорош в теплое время года.

Аллюр в ПВ имеет совсем другую пирамидку( у меня старенькая версия в отливанте), он намного сладко-цветочнее, более восточнее. Он красивее раскрывается в более прохладное время года. Но в базе я постоянно слышу какую то пластиковую ноту, как то так играет ваниль. Конечно все ИМХО.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ksenya
19 Января 2017 11:28

Отзыв о La Perla J'Aime Elixir

Маршрут 73 - люкс

Аромат сладкий , но бергамот в сочетании с гелиотропом дают какую-то травянистость с горчинкой. В дождь будет отлично звучать , надо будет прукупить отливантик и по разнашивать. Спасибо за предоставленный аромат Svitlanka!

isvetok
19 Января 2017 11:03

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Название Киото - в самый раз, ассоциация с Японией точно есть, свежий, чуть дерзкий аромат!

isvetok
19 Января 2017 10:52

Отзыв о Legendary Fragrances Barista

Кофе во всей его красе! Плюс нотка горького шоколада и кедра. Для таких кофеманов как я - кофейный парфюм логичный выбор! Однозначно хочу))

isvetok
19 Января 2017 10:48

Отзыв о Comme des Garcons Dover Street Market

Вначале шипровый, попозже добавился ладан и аромат стал более теплым и спокойным, больше мужской, чем женский.

Загрузка...
Наверх