Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Да, именно так!!!

Какие же Вы все пипидастры!!!

количество респектов: 3

У меня малая эти пипидастры-метелки в детстве очень любила таскать - яркие разноцветные, мягкие, она их просила покупать:)

количество респектов: 2

Ответ для: manya 18

Поверь, очень даже хорошо представляю! Примерно вот так:

количество респектов: 12

Ната, ты даже не представляешь, как я прочла слово пипидастра...

количество респектов: 8

Ответ для: olga 0906

Тогда и без яркого пипидастра не обойтись, нужно ведь слегка цвета и радости добавить!

количество респектов: 10

У меня были похожие тапки давно, неубиваемые. Но совершенно плоская подошва, хоть и ортопедическая.

количество респектов: 1

Комплект!

количество респектов: 3

А так как мне нужна летняя домашняя обувь, то, помимо очков, я ещё смотрела сегодня на эти капцы.

Но подумала, что в сочетании со свежекупленной шваброй, я буду выглядеть в этих тапках уж слишком, гм, ярковато...

количество респектов: 20

Цитата: parfum11

Девочки, может я отстала от жизни... Не подскажите, где находится этот магазин. На мой вопрос, где купили аромат, ответ:
покупала в дюдю фри толи в Чехии или в россии, 2 года назад

дюдю фри - возле палатки с духами с феромонами

количество респектов: 9

Цитата: parfum11

Ответ для: Lioness-Hellenka

Наверное, как и у всех нормальных людей. В ночь с пятницы на субботу после 24-00, а заканчивается в 23-59 в воскресенье.

Ну умом я это понимаю )) , но у нас на Креме - всякое может быть , вот и решила уточнить ))) . Потому что , над выражением "трудовые витрины" многие подзависли

количество респектов: 8

Значит таки да, есть такой магазин

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

Я знаю! Дюдю фри обычно возле Макдональдсов находятся!

количество респектов: 13

Девочки, может я отстала от жизни... Не подскажите, где находится этот магазин. На мой вопрос, где купили аромат, ответ:
покупала в дюдю фри толи в Чехии или в россии, 2 года назад

количество респектов: 10

Таки я купила себе очередные очки (спрашивала сегодня по поводу этих очков девчонок в английской теме)! Очков с таким оттенком красного у меня ещё нет!

количество респектов: 21

Ответ для: Lioness-Hellenka

Наверное, как и у всех нормальных людей. В ночь с пятницы на субботу после 24-00, а заканчивается в 23-59 в воскресенье.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх