Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15678

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tes_la , Лильк@ , Limonchello , GOLDEN FISH , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: ksenyaz

Я думаю, все гораздо проще)

Просто оператор Укрпочты, когда забивал номер телефона, перепутал какую-то цифру и получился телефон вашего мужа))) Они же вручную все вводят.

Мне частенько фамилию меняли, хотя она у меня простая.

Расскажите потом, чем закончилось)))

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

Да, знаки ???? - это повышение голоса.

Ответ для: bucinkaT

Цитата: не нужно на меня повышать голос.

Я прошу прощение, возможно не заметила. Я повысила на Вас голос?

Значит беруши всей семье +наушники

количество респектов: 1

Цитата: Loveparfum

А почему не получить?Вдруг там дрель какая

ооо, я не переживу , если дрельмы тут уже пару месяцев выслушиваем трели дрели кто-то делает серьезный ремонт. и надо же -частенько именно во время сна ребенка -то дрель, то молоток.

количество респектов: 1

А почему не получить?Вдруг там дрель какая

количество респектов: 3

Ответ для: nelya

Я вижу эту ситуацию с другого ракурса: та собака на поводке, собака parfum11 без поводка; а если бы там был ребенок? Та девочка защищала свою спокойную собаку от не привязанной агрессивной. Взрослый человек берет за одежду несовершенного и ругает, еще два минуса. Три минуса против одного. И еще, под очень большим вопросом, что сказала( как матюгалась) та девочка, как ударила ногой собаку, в каком тоне говорила parfum11 с оппонентом, как держала за одежду. Была бы собака на поводке , инцидента бы не было.

Но я не клеймю parfum11, просто высказала свое видение сутуэйшен. Сорри.

П.С. parfum11, не нужно на меня повышать голос.

количество респектов: 7

Я так понимаю, что никто не знает наверняка, что именно рассказала девочка, прийдя домой. Скорее всего про маты и плевок она не упомянула, а вот про то, что защищала свою собаку на поводке от собаки, которая гуляла без поводка - да. И что чужая тетка хватала ее руками и выговаривала ей тоже сказала. Маму можно понять - она защищала своего ребенка. Что она потом сказала дочери дома мы тоже никогда не узнаем, но как и любая мать она не в восторге, что кто-то прикасался к ее ребенку.

количество респектов: 7

Цитата: nelya

Девочка, ударившая собачку, маленькую, пусть и чужую, да вообще собачку, уже не девочка, даже не человек уже. По моей классификации - монстр моральный и вряд ли подлежит исправлению, вместе с мамашей. Вот на кого надо отстрелы объявлять , а не на бездомных собак. Такие у меня мысли, увы.

Правильно, по вашей логике значит значит собачники могут ходить со своими собачками без поводка в общественных местах И их собачки могут кидаться на людей и других собачек...

Имхо справедливо штраф девочке за хулиганство, а гуляющим без поводка (если его не было)- за нарушение правил выгула собаки

количество респектов: 9

сегодня получила смс о доставке посылки Укрпочты. до сих пор сижу ломаю голову. содержание посылки- как всегда номер посылки, поступила такого-то числа на такое-то отделение. все бы ничего, только в этом уравнении много неизвестных. нужна помощь зала, т.е. вас, мои дорогие однофорумчанки)))
1. отправлено из Житомира (оттуда ничего не жду)
2. доставлено на киевское отделение , не имеющее ко мне никакого отношения
3. внимание, самое интересное!! отправитель смс- мой муж!!!

муж пока на работе, ребенок спит, позвонить неудобно. а любопытство распирает))) никакой логике не поддается. смс стандартное укрпочтовское, мой муж в жизни этим не интересовался и пошутить в таком формате вряд ли бы додумался, да и некогда ему этим заниматься... переслать его мне он не мог также по двум причинам- получатель по индексу явно не я, да и какое отношение к этому имеет мобильный номер моего мужа? ремарка- алкоголь не употребляю вообще, адекватность вроде не нарушена берется кто-то помочь мне решить это уравнение? это не шутка))) реальная штука

Вы знаете, от части я с Вами согласна. Я тоже люблю своих детей и защищаю их.

Но, есть одно но. Я бы все же выяснила ситуацию. Проанализировала. Возможно мой ребенок не достаточно корректно ведет себя со взрослыми.

Что значит посреди улицы ругаться матом и плевать в лицо прохожему????

Что значит, холить и лелеять свое животное, у чужого можно с ноги в кусты???

количество респектов: 5

Ваша собачка на поводке была?

Плюс у неё и собака на поводке была.Весы в её сторону.Сорри тоже.

Хотя , конечно, так нехорошо.Но она несовершеннолетняя, поэтому..

Хотя нападение на своего кота, на поводке постараюсь избежать, схватив на ручки.

количество респектов: 5

Таня, понимаю, но...если б ты узнала о ситуации, что твой ребенок матами взрослых обложил. Ты бы его похвалила? Или взбучку дала? Пусть дома, не при всех, но дала?

Когда мы росли и чего-нибуди творили, соседи вмешивались, мы жаловаться боялись, потому что дома бы добавили, если мы были неправы. Вот если были правы - тогда да, жаловались.

количество респектов: 8

Сорри, без личного, но я бы тоже стала на защиту своего ребенка, если бы на улице посторонний человек его подержал за одежду.

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 09:26

Отзыв о The Different Company Sel de Vetiver

Маршрут 81

Красивый фужер! Солоноватый ветивер с освежающими цитрусовыми нотами звучит тонко и изыскано, как вуаль, лёгкая дымка. Очень понравился, абсолютно унисекс. В базе слегка запудривается ирис.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом)

marek21
09 Декабря 2016 08:58

Отзыв о Houbigant Chantilly

Аромат безумно понравился, в самом начале идет приятная свежесть, затем постепенно трансформируется в мягкую кожу, спустя часов 10 переходит в легкую ваниль. Очень стойкий, красивый, необычный парфюм, огромное спасибо Nathalie-art за знакомство со столь редким ароматом.

Daxarita
09 Декабря 2016 07:55

Отзыв о Tesori d'Oriente White Musk

Чистая нежность во флаконе! Очень стойкий, шлейфит не сильно, но ощутимо приятно и тонко. Вчера была в нем, утром проснулась, а волосы и домашняя рубашка отчетливо пахнут Белым мускусом. Почему-то после отзывов ждала ужасы хим.прома, но рада, что ошиблась и рискнула приобрести, отличный аромат для любителей такого направления!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса?

Ні, він один, для мене тільки один!

Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло?

Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком.

Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!"

Зачарована!

Скорена!

Безмежно закохана!

Загрузка...
Наверх