Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ну не с женских же трусиков ему делатьМужчина же настоящий.Да и знает небось что ему будет.Плюс мужские практичнее по размеру)

Красавчик уже.Глазки умные, но очень шаловливые.

количество респектов: 12

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , а где фото гнезда с трусов

Жорж _красавец-киця!!!!

Жорж чудом просочился в неплотно закрытый малюсенький и очень узенький гардеробный ящик, где живут трусы мужа, свил себе гнездо из трусов и, утробно урча, наотрез отказался покидать это уютное место. Выманить кота удалось только консервами с телятиной, поднесёнными к его носу. В процессе съёмки не пострадало ни одно животное, только мужские трусы были безжалостно истоптаны кошачьими волосатыми ногами.

количество респектов: 44

Дівчата, привіт.

Якщо когось цікавить косметика по догляду за обличчям та декоративна косметика Lancome, YSL- пишіть.до завтра є можливість замовити засоби зі знижкою 30-50% від цін Брокарду

количество респектов: 1

как это актуально в жизни

количество респектов: 33

Цитата: nelya

Девочки, кто есть з кошатников Одесса, нужна консультация. Отзовитесь, лучше телефон в личку, говорить будет проще чем писать. Спасибо.

Нелли ! Знаю хорошую девочку с Одессы , у которой три котика дома , khazeichic - Лиля ее зовут - напиши ей ,

https://kremchik.com.ua/account/user-1575.html

Доброе утро! Мир принадлежит тем, кто радуется новому дню!

количество респектов: 24

Девочки, кто есть з кошатников Одесса, нужна консультация. Отзовитесь, лучше телефон в личку, говорить будет проще чем писать. Спасибо.

мои два таксиста , вчера сожрали куст виноградный, какой то там очень крутецкиий сорт , в этом году надеялись на первый урожай так мой, не то что орал думала с ума сойдет в истерике и высказываниях не цензурных(((я собак за свою "юбку" прятала, что б не поубивал обеих в истерике

количество респектов: 9

да я поняла , что коту орал , Наташа !!!но муж Ваш я тоже так поняла , мат-..ся сопит и чинит , молодец))))

у Вас теперь в доме , аж два сантехника!!!муж и кот

количество респектов: 8

Ответ для: Svetikss

Света, это муж коту орал, что кот сантехник пи-пи-пи! Потому что муж и не собирался ничего чинить, так как у нас с сантехникой дома всё в порядке! Он просто мыл угловую тумбу под раковиной, в которой находится мусорное ведро (я его заставила сегодня хорошую уборку на кухне сделать). А кот помог и колено трубы заодно прочистить...

количество респектов: 11

это сантехник ху...в!

Наташа, вчера сажу цветы на клумбе, приобрела у нашей девочки с Крема , гладиолусы крымские красивенные надеюсь примиться и будут шикарные цветы, так вот речь не об этом , из-за паркана орет соседка , а живут они мама доктор с дочерью -юристкой , две взрослые тетеньки и сын(руки не оттуда растут ) с невесткой и вот у них насос или в септике или в чем, то там нихитнулся , ну я не спец не обьясню , одним словом какахи лезут обратно в дом зовут моего мужа , мол ты мужик помоги мой пришел с теми же матами !!!!правда что то и помог, советом наверное так вот я о чем !!!директор -директором!!это отлично !!! но мастер -сантехник нужен всем в доме

Пока муж, открыв большой кухонный угловой ящик под раковиной, вымывал его изнутри, стоя раком, чёрный скот тихонько пробрался туда и радостно повис всей своей немаленькой уже тушей на колене трубы и... вырвал его нафиг! Сейчас в кухне добрячая лужа воды, довольно резвящийся в луже кот и изрыгающий громогласно маты муж, из которых самое приличное, что я могу разобрать - это сантехник ху...в!

количество респектов: 31

Цитата: dragaum666

Все привет! Девочки, где в Киеве можно познакомиться с маркой Rouge Bunny Rouge?

В Ароматике

количество респектов: 2

Ответ для: dragaum666

Aromateque на бульваре Леси Украинки, 7 или 7а

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
05 Декабря 2016 11:51

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Маршрут 32

Хочу теперь попробовать винтаж) Потому что современная версия очень заинтриговала, но хочется большего. Но вот резкость ветивера лично мне здорово мешает. Аромат кожаный, плотный, тягучий, ваниль, амбра, кедр и сладость. Хочу больше)

Micepiece
05 Декабря 2016 11:48

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Маршрут 32

Весьма классическое исполнение современного аромата с преобладающей нотой уда. Только здесь есть очень приятная сладкая нота в базе, которая очень хорошо его уравновешивает и делает интересным.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:46

Отзыв о Montale Aoud Blossom

Маршрут 32

Главное, что он ничуть не похож на Guerlain L'Heure bleu. Последний нежно люблю, а вот Монталь ни о чем вышел для меня. Обычно эти аромат ну очень сильно пахнут, а этот весьма деликатный, но невыразительный. Не тубероза, просто мыльные белые цветы, что-то резкой а базе. Ушел очень быстро, что тоже весьма необычно.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Creed Fleurs De Bulgarie

Маршрут 32

Болгарская роза, слегка мыльная, с горчинкой. Аромат в самом деле классический. Жаль, что я совсем из другой эпохи)

Загрузка...
Наверх