Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15687

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ria , Albina ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Все сохраняем адекватность. Помним о надвигающемся ПОЛНОЛУНИИ.

количество респектов: 6

Цитата: jamala

Ответ для: kosheen

Нагадали себе на любовь )))

ну !всегда есть две стороны медали, возможно надо обратить внимание именно на здоровье , в данном случае сердце, а возможно и любовь нагадали тут надвое бабка ворожила

количество респектов: 2

Красноречивый осадок)

количество респектов: 5

И к гадалке не ходи:) кофе намекает:)

Нагадали себе на любовь )))

количество респектов: 7

Выпила кофе только что)))

количество респектов: 14

Ответ для: Grida

Очень согласна с вами. Собачки нападают друг на друга и на поводках, на то они и собаки. А люди должны оставаться людьми. Ребенок нашей феи перенес унижение, плевок это похлеще чем просто схватить за руку. Я боюсь собак иду и сжимаюсь внутри когда ходят собачники даже на поводках. На меня напал стаффорд и счастья что схватил куртку о не руку !!!! И когда говорят " ой что вы он не кусается, теленок ростом с метр! Животное есть животное я за то чтобы и поводок, и намордник, и какахи в пакетик убирали за своими собачками. Думаю, что это дело за будущим. Но такое отношение 16 лет подростка кот проявила неуважение к взрослой женщине и ребенку и поведение ее родителей говорит о многом.

количество респектов: 3

Цитата: parfum11
Цитата: Loveparfum

Я не поняла от чего защищать ребёнка и почему нужно для разговора держать за кофту чужого? От хамства и плевка? Драться девушка с собакой на поводке полезла первой? Я поняла, что она отбросила ногой собаку чужую, которая сцепилась с её.Ну а хозяевам не понравилось.И слово за слово.От чего и кого тут защищать? Все целы-здоровы.Закон на второй стороне .Просто такие ситуации оставляют негатива немного сторонам.

Поменяйтесь мысленно местами и подумайте что вы сделаете за своё.Единицы могут остановиться вовремя.

Вес моей собаки 1 кг 650 гр. Она не отбросила ногой, а ударила, что мой пес с визгом залетел на газон.

Не растраивайтесь ! Все очень быстро закончится , все их фальшивые потуги разобьются о стену правосудия .

Девочки, Вы конечно извините, но в чем виновата parfum11? В том, что взяла за шкирку 16 летнюю девицу ( хотя я очень сомневаюсь, что она выглядела на свой возраст, так как они сейчас все стараются и поведением и манерами выглядеть на 30), а никто из нас, таких правильных и сочувствующих Флаю например, не хочет посочувствовать собаке parfum11? Ведь для собаки весом 1, 65 кг - этот пинок может быть очень травматичным? Во-вторых, как насчет жалости к ребенку parfum11, которому плюнули в лицо? Или тут мы уже все не люди? Тут уже не жалко? И самое интересное, а почему на встречу к девушке и ребенку притащили трех мужиков? Или наша parfum11 похожа на Валуева, что на встречу к ней нужно ходить только подготовленными? Я все понимаю, ну не одела parfum11 поводок на собаку, но два йорка бы не съели ни друг друга, ни людей и ничего бы ни было серьезного, может надо человечно поступать во всех ситуациях?

А вам, parfum11, нужно написать встречный иск о жестоком обращении с животными и оскорблениях вашего ребенка. 16 лет - это уже тот возраст, в котором начинают отвечать за свои поступки!!!

количество респектов: 23

Умер Принс.Не очень помню творчество потому как была молоденькая .Но эпоха уходит.

А мне вот все равно- маленькая собака или большая, если я в собачье дерьмо вступлю, все равно придется ботинок от дерьма отмывать.

количество респектов: 7

Девочки, завязали вроде Кто как считает, пусть решает для своей семьи и ситуации самостоятельно.Я за мир и уважение к окружающим.

Ответ для: Loveparfum

Согласна, не стоит доводить до суда, можно мировую через адвоката достичь. Это если обе стороны признают свои "погорячились". Но судя по поведению другой стороны где вопросы решаются через плевок, мат, и битие они пойдут в суд. Есть надежда что остынут. Девочка, которая пнула, плюнула, мат это ком агрессии. Самое страшное что когда люди переходят все границы и подтасовываю факты, справки про нанесение тяжких, лжесведетелей оплачивают вот это может быть.

Ответ для: Loveparfum

Любой юрист по советует выбрать тактику защиты, а не вешать на себя ярлык виновного без вины . мы не судьи что бы кого то судить кто прав и кто виноват , для этого нужно практику иметь .

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

Простите, я уж думала это из другой оперы.Не прочла внимательнее.По той теме сказала мнение и считаю не должны настраивать фею усугублять ситуацию.Юрист любой объяснит, если есть на сайте.Остальное все эмоции.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 15:12

Отзыв о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Маршрут 81

С ароматом знакома, был у меня флакошик , но не прижился(( Классическую версию люблю, ношу, воспринимаЮ как шипр, хоть и с натяжкой. Этот же аромат - цветочно-мускусный от начала до конца! Причём, мускуса здесь много! Аромат совершенно не воспринимаю , как лёгкий . Для меня он громкий, сладкий, давящий, извините (

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Lanitia
09 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies

Заинтересовашись только названием и автором композиции - гениальной Софией Гройсман - приобрела сразу флакон этого аромата, без какого-либо предварительного знакомства и тестирования... и не просто ничуть не пожалела, а, наоборот, пребываю уже длительное время в полном восторге! Какое удачное попадание в цель с названием... Роскошное творение! Дорогой, изысканный, теплый с легким специевым отголоском, уютный и умиротворяющий, при этом сверкающий рубиновыми гранями. Полностью соответствует названию! Здесь всего в меру - чуть-чуть специй, чуть-чуть сластинки, которая появляется не сразу, спустя минут 40-50, не уводя в полную сладость. Сверкнула - и перешла в цветы, затем снова едва заметные специи, и снова новые грани, еле уловимые фруктовые. Несешь и прислушиваешься - чем удивит в следующее мгновение. Хочется вдыхать и слушать эту историю бесконечно!

Micepiece
09 Декабря 2016 14:02

Отзыв о Van Cleef & Arpels First

Маршрут 31

Правда, что нужно ждать часа 3, чтобы их оценить. Потому что только тогда становятся слышны цветы. Все первые три часа, не меньше, это очень буйные мыльные альдегиды. Для меня, вероятно, эта альдегидная насыщенность никогда не перейдет из области просто запахов в область эмоций - ну мылко и мылко. Лучшим альдегидным парфюмом пока что считаю умеренный Amouage Gold, где таковые вообще не заявлены.

Micepiece
09 Декабря 2016 13:58

Отзыв о Cacharel Eden

Маршрут 31

Прежде всего, это запах дыни. Не слишком приторный, дополненный белыми цветами, легкая кислинка и совсем капля пачули. Во флаконе пахнет лучше, чем на моей коже. Ну, что ж, это не первая легенда, к которой я осталась холодна.

Загрузка...
Наверх