Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12387

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz , Juka , Aglaya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

Было такое и здесь как то, но не прижилось. Я бы вообще отказалась от покупки у такого предприимчивого продавца.

количество респектов: 15

Ответ для: Arriva

Это обычная практика одно парфюмерного форума, всегда по 50 грн за флакон берут. У нас, слава Богу, этого нет)

количество респектов: 9

Сегодня столкнулась с такой ситуацией. На одном из ресурсов захотела купить остаток во флаконе с распива. И продавец мне выставляет счет: аромат стоит столько-то и плюс 50 грн. за флакон. Притом, флакон-ничем не примечателен. Вроде и мелочь, а как-то стало неприятно. Ограничилась небольшим отливантом...

количество респектов: 2

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Тьфу-тьфу! Чувствует себя значительно лучше, сама запрыгивает на диван и спрыгивает с него, повеселела, кушает хорошо. Курс уколов сегодня завершён, надеюсь, что больше ей никакие лекарства не понадобятся! Повезу её на осмотр и удаление зубного камня, если всё будет в порядке, где-то через месяц. Поеду опять в клинику Левицкого. Она хоть и в другом районе находится, но вызывает у меня доверие, после того, как там правильно поставили диагноз и помогли моему животному.

количество респектов: 19

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, хоть в двух словах напишите про Вашу кошечку. Как она себя чувствует? Как настроение? Идет на поправку?

количество респектов: 12

Ответ для: Mariay

Судя по всему, Вы производили оплату на карту для выплат.

количество респектов: 3

Подскажите, что это за"улучшения" при оплате через терминал Приватбанка? Снимается 0, 5 % с суммы и еще +2 грн.? Я правильно поняла?

Вы тут серьезные такие с отливантами и клипами , а я чё-то ржу Так и представляю себе , как вы под музон достойный , с медленным раздеванием клипы с отливантами снимаете. А когда последнюю пробирку закрываете , в конце надо обязательно лифчик снимать - вуаля ))) . И еще в Ютюб выложить )) с сылкой на Кремчик - та народ валом повалит )))

количество респектов: 9

я думаю, что адекватно воспринимающий и понимающий человек в фото не нуждается, а тому, кто всегда при своем мнении и убеждении, и куча фото с разных ракурсов и временем не убедят и не помогут, сайт серьезный, есть репутации у девочек, разве этого не достаточно?

количество респектов: 6

Цитата: Svetikss
Цитата: FoxyRed

Ответ для: Svetikss

Светочка, крайне сложно назвать ваш аромат "тройным одеколоном". либо она не знает и не помнит, как действительно пахнет тройной)))))

Наташа, в телефонном режиме, при общении , уже сказала , что аромат звучит как "Красная Москва"я больше чем уверена, что она и звучания аромата Красная Москва не знает , ну , а по поводу моего аромат , он красив несомненно , но до него надо дорасти! именно "парфюмерно", тогда и суть аромата будет ясна

То девочка любит ароматы , как и я , девичьи . И мне тоже этот ДОльче от Москвы не за 100 верст ушел. Хотя до Алахина и Шалимала я давно доросла ( ношу:). Ну такие мы, компотолюбы.

Цитата: FoxyRed
Цитата: Nathalie-art

Ну, новичков, делающих заказы, всё же не так много, можно дополнительно и перестраховаться.

Наташенька, новичков, делающих заказы, очень много. В основном и делают заказы новички. Я вот сейчас потратила 1, 5 часа на 2 заказа, в одном 16 ароматов, в другом 12. А сколько бы я потратила, если бы еще и фотографировала и потом все это выкладывала?

Мое мнение - бред... Извини. Начнешь это делать, еще и видео онлайн начнут требовать. Не знаю, кто как, но я в таком случае даже из своих флаконов делиться не буду)))

Кажется, я уже чётко ответила: "Поступайте как хотите, это ваши нервы, не мои."

количество респектов: 1

Цитата: SSSvet

Светик, твой флакон - 200-ти процентный оригинал! А вкус и обоняние у всех разные, да простят меня любители Шанель Шанс, но в парфюмированной воде этот аромат тройной одеколон для меня)) А Чехия у меня одна была... могу точно сказать, аромат из Чехии отличался от аромата из Франции

Полностью с вами согласна..даже если купить оригинал в Чехии и в Финляндии.или Италии. ароматы отличаются..от Чешских оригиналов ..звучат чуть по разному

Цитата: Nathalie-art

Ну, новичков, делающих заказы, всё же не так много, можно дополнительно и перестраховаться.

Наташенька, новичков, делающих заказы, очень много. В основном и делают заказы новички. Я вот сейчас потратила 1, 5 часа на 2 заказа, в одном 16 ароматов, в другом 12. А сколько бы я потратила, если бы еще и фотографировала и потом все это выкладывала?

Мое мнение - бред... Извини. Начнешь это делать, еще и видео онлайн начнут требовать. Не знаю, кто как, но я в таком случае даже из своих флаконов делиться не буду)))

количество респектов: 8

Ответ для: Nathalie-art

Наташенька, мы Вас любим!!! и я знаю , что Вы всегда тратите на нас свои нервы , всех выслушаете и дадите дельный совет , будем впредь осторожными и по десять раз, я так точно!! переспрошу то ли покупатель заказал

количество респектов: 3

Поступайте как хотите, это ваши нервы, не мои.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ashatan
20 Февраля 2017 07:36

Отзыв о

Да, действительно, о шедеврах писать трудно, но пару слов скажу. Для меня в холодное время года этот безусловно красивый и женственный аромат не носибелен, потому что я не люблю пудру в ароматах, а плотную - ну очень не люблю. А вот мужу очень нравится, особенно утром - шлейф. И на вещах остается прекрасный аромат, очень "шанелевский", и без пудры))... Вот такие метаморфозы. Жаль. кстати, те же дела и с ПВ. Может, конечно, в тепле будет иначе себя вести, и тогда я буду счастлива, потому что он очень мне нравится и подходит! Кстати, милые феечки! если кто-то прочитает мой отзыв, может, посоветуете в личку такого же типа аромат, только без такой пудры (Мадмуазель не в счет).

ashatan
20 Февраля 2017 07:16

Отзыв о

Красивый восточный аромат - ваниль, смолы, древеса... очень теплый, вкусный, плотный, глубокий. Я, в принципе, не поклонник востока, но он настолько не приторный и не напрягающий.что я даже думала, что это моя любовь. Мне достался щедрый отливантик этого необыкновенного аромата, который сразу покорил- то, что для меня большая редкость. Но единственный нюанс: он на мне так запудрился, что утром я совершенно не могла обонять место намаза, сделанного с вечера. Т.о., для любителей ванили. востока и пудры. Стойкость высока.

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор зробив кучу неперевершених шедеврів, які стали згодом стовпами в історії парфумерії! Спочатку це були особисті парфуми його дружини Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь із за цього варто спробувати 'Парфум для Терези'. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію. Як і майже всі аромати Маля, аромат шиприть. Має трохи прохолодне свіже фруктово-квіткове звучання. Але перед покупкою флакона треба тестити обов'язково.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Загрузка...
Наверх