Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16464

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Loveparfum , Olesia , Galaxy , Mikaela , arinka , irasyallanya , parfum11 , Alien , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

МЫ ПОБЕДИЛИ НА ЕВРОВИДЕНИИ!!!

количество респектов: 47

Ответ для: sirena

Вы мне ликбез хотите провести? Спасибо, не нуждаюсь.

И да, цена не всегда говорит об оригинальности, впрочем и место тоже (официальные точки продаж не обсуждаются).

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

Не у барыг же

Цена и место говорят за себя

количество респектов: 1

Цитата: KARAMEL

Девочки, только что посмотрела фильм на канале Мега 'Аферисты против туристов" про продажу фейковой парфюмерии в Нью Йорке.Шок! Шанель 5 по 3 $ оптом

Эх, а как же иногда весомый аргумент о покупке аромата за границей (там ведь априори для некоторых одни арыгыналы)

количество респектов: 11

Девочки, только что посмотрела фильм на канале Мега 'Аферисты против туристов" про продажу фейковой парфюмерии в Нью Йорке.Шок! Шанель 5 по 3 $ оптом

количество респектов: 12

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: orionz

Да какие там тигры! Самые обычные акулы!

да но Евку ты знаешь..она добрейшее существо и ноль агресии))

количество респектов: 2

Ответ для: orionz

Да какие там тигры! Самые обычные акулы!

Танюша ..Лена Seacoffee..млодцы что переключаете нас всех в субботу на позитив..я Танюша тебе завидую..сама бы пошла с удовольствием на его концерт. а Ленины ирисы как бы понюхала..

а совесть..так она не у всех снаружи..на поверхности))..тот кто обманул-взял чужую грязь на себя..и свою повесил..а тот кто потерял-откупился..тот кто обидел сам не поймет и не вспомнит за что ему так "повезет'"или по карману или по здоровью все равно по чем то ударит молот..потому в данной ситуации если это кто то осознанно ..то пусть ждет..

а нам позитива..двое сестер ..родичи мои..Евины племяши Дора и Мона..но вовсе не пуделя а тигры хоть и по 5 месяцев только

"

количество респектов: 24

Сегодня у Святослава Вакарчука День рождение!)))

https://www.youtube.com/watch?v=rP7XVq_n5gU

В Украине идут гастроли Океана Эльзы. в Киеве концерт будет 18 июня. Еще с февраля мое сердце греют билеты на этот концерт.

количество респектов: 29

Ответ для: sirena

Ознакомьтесь

Закон регулирует отношения потребителя с предприятием, учреждением, организацией и гражданином-предпринимателем, которые изготавливают или продают товары, выполняют работы или предоставляют услуги, независимо от форм собственности и организационных форм предпринимательства. На отношения по изготовлению и продаже товаров, выполнению работ или предоставлению услуг гражданином, который не является предпринимателем, а также в случае приобретения товаров, пользования услугами гражданином только для предпринимательской деятельности или предприятиями, учреждениями, организациями действие этого Закона не распространяется.

Я здесь делюсь парфюмерией, никакой выгоды не ищу , как и все мы здесь) Поэтому- покупатель всегда прав , 14 дней, это так , ни о чем. Здесь есть правила сайта, принятые нами же и админами и конечно же совесть каждого)

Ответ для: GOLDEN FISH

Все законы Украины распространяются на юр. и физ. лиц, независимо от форм собственности, резидентов и нерезидентов.

А я имела введу "право повернути товар належної якости протягом 14 днів". І не кажіть, що це не розповсюджується на парфюмерію. (Бо хто взагалі розпиває у правовому полі?) Лише дотримання орієнтирів, і те, що дискусія абсурдна спочатку.

Є мораль, и кожен її дотримується на своє розуміння.

Вы пишите о правилах торговых площадок , торговли между юр- физ лицом .

я пишу о покупках у физ. и юр. лиц на этих площадках. Везде , главным образом, защищён покупатель , а продавец является уязвимой стороной. И я бы не рискнула продавать на и-бее, например

Яскравого настрою бажаю!

количество респектов: 25

Цитата: sirena

Ответ для: GOLDEN FISH

Это - международная практика, закреплённая законодательно.

Есть ещё один, не обсуждаемый здесь вариант.

Покупатель возвращает посылку со всеми атрибутами разлитого аромата, а продавец - полную стоимость заказа и оплачивает обратную доставку. Всё будет в соответствии с Законом "Про захист прав споживача".

Обязанность покупателя - оплатить, а право - получить соответствующее заказу.

Покажите мне хоть один пункт в этом законе который касается покупки продажи между физ лицами ) Вы пишите о правилах торговых площадок , торговли между юр- физ лицом .

Ответ для: ta-nika

Ну теперь мне уже не предлагают

Узнают в лицо.и даже не спрашивают.что отправляю. Помнят

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Дамы, не вижу смысла дальше толочь воду в ступе. Закрываем обсуждение.

В сложившейся ситуации нет ни вины продавца, ни вины покупателя, ни вины Новой почты, а есть элементарный брак резьбы атома/крышки, который неизвестный китайский производитель, естественно, не возместит. Администрация Кремчика также не имеет никакого морального права вмешиваться, так как, повторюсь, виноватых здесь нет. Продавец и покупатель должны решить этот вопрос между собой, как взрослые адекватные люди. Мы все им в этом деле не помощники, скорее, напротив - нежелательные элементы, разжигающие огонь.

Дякую, Наталя

перехожу в особисті повідомлення

Всім дякую!

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Tallika
23 Января 2017 20:33

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Аромат, который я бы охарактеризовала одним словом: "модный":-) Причем, как в рамках текущих тенденций (гурманская сладость, ягоды и карамельные ноты), так и отсыл к 80-м, потому что нет-нет, да мелькнет хвостик Creations by Ted Lapidus из детства. А именно он для меня навсегда остался каким-то праздником, который всегда с тобой:-) Я очень боялась какофонии, явной копии под копирку, услышать "ту самую первую версию Cherie" (я ее помню, любила, но повторить под другим названием желания не было) - а получила праздничный, яркий, смелый аромат. p.s. Немного перекликается с Bond 9 I love NY for Her. Тот тоже горячий розовый. Но правда только где-то через час. Набрав обороты. Аbsolutely Blooming нахальный со старта. В эту серую слякотную погоду - то, что нужно:-) Летом не знаю. Разве что вечером.

Arriva
23 Января 2017 20:22

Отзыв о Тиковое дерево и кардамон

Маршрут 85.

Аромат-афродизиак (для меня). Удивительно, что аромат мыла может так красиво звучать: древесная амбра, специи и кардамон. Не мыло-а нишевый восточный парфюм. Обильно пенится, хорошо моет. Правда, кожу, заметно, подсушивает. С удовольствием бы слушала аромат чистого тела и этого мыла со своего мужчины. Но он, к сожалению, категорически не приемлет твердое мыло: только гели. Идеальный подарок для любимого (или для себя)... Очень нравится.

Спасибо, Наташа, за прекрасное знакомство.

margosha14
23 Января 2017 20:12

Отзыв о Montale Red Vetyver

Дуже красивий унісекс. Гострий і гіркий ветивер з перцем і грейпфрутом відразу вдарив у носа так, що аж запекло. Трохи далі став тепліти і м'якшати - я почула хвою, смоли і пачулі. База взагалі видає щось солодке. Я б такий носила із задоволенням. ... Хочеться віднести його до фужерних.

Mistress
23 Января 2017 19:34

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Качество и стойкость в духе Герлен!Мне аромат напоминает растертые косточки апельсина и цветы фоном.Все очень дорого и качественно.Буду носить с большим удовольствием

Загрузка...
Наверх