Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Loveparfum

Согласна, не стоит доводить до суда, можно мировую через адвоката достичь. Это если обе стороны признают свои "погорячились". Но судя по поведению другой стороны где вопросы решаются через плевок, мат, и битие они пойдут в суд. Есть надежда что остынут. Девочка, которая пнула, плюнула, мат это ком агрессии. Самое страшное что когда люди переходят все границы и подтасовываю факты, справки про нанесение тяжких, лжесведетелей оплачивают вот это может быть.

количество респектов: 2

Любой юрист по советует выбрать тактику защиты, а не вешать на себя ярлык виновного без вины . мы не судьи что бы кого то судить кто прав и кто виноват , для этого нужно практику иметь .

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

Простите, я уж думала это из другой оперы.Не прочла внимательнее.По той теме сказала мнение и считаю не должны настраивать фею усугублять ситуацию.Юрист любой объяснит, если есть на сайте.Остальное все эмоции.

количество респектов: 1

Собачку ногой пнули?

Ответ для: Seacoffee

А кого побили ?

Девочки, я вот думаю что наши дети, так бы не поступили никогда ногой бить, матом кричать, плевать. И ответной реакции не было бы такой со стороны нашей феечки!! Она ответила агрессией на агрессию, так бывает! И это простить можно! А вот наезд, обман с избиением вот здесь попахивает!

количество респектов: 1

Я прошу прощения у всех, но выскажу свою мысль: я глубоко убеждена, что любая собака должна быть на поводке. Не зависимо от ее размера. У нас в доме живет психованная кривоногая собачка размером с полторы ладони. Вечно кидалась на ноги прохожих. Мне на брючине пробила дырку своим зубом. Пока мамочки не пообещали открутить ей голову, хозяйка не додумалась ее на поводок посадить. А зачем? Она ж малепусенькая. Но детей до истерики доводила, внезапно кидаясь из ниоткуда и пугая. Кому нужны эти ландыши? А нервы у кого-то сдадут и пнет. Маленькая, большая - не важно. Зачем рисковать своим питомцем и окружающими?

количество респектов: 17

Цитата: parfum11

Ответ для: liberdih

Есть легкие, средние и тяжкие телесные повреждения по классификации.

В их заявлении вроде как нет свидетелей. Я даже по сторонам не смотрела. Ее даже никто не ударил. Я просто за кофту ее схватила и держала, чтоб не смылась.

Пишите встречное заявление в полицию о жестоком обращении с животными , хулиганство - ругательство ненецензурными словами в общественном месте

Да тему закроем, а то действительно фея и так в расстройствах.Но надеюсь на их мирное решение и все будет хорошо.

Таня-имела в виду Таню-Бусинку

Ответ для: Listik

Давайте закриєм тему

Фея вже певно шкодує, що тут написала

количество респектов: 7

Цитата: nelya

...Таня, я тебя прекрасно понимаю, ты права, по-своему......

Абсолютно согласна, что дальнейшее развитие ситуации возмутительно, но в чем права уважаемая parfum11 изначально, просто интересно?

Дамы, в пылу обсуждений вы забыли одну мелочь:обе собаки - йоркшир-терьеры, т.е. мелочь, меньше кошки. Да-одна собака была без поводка, да, их надо было разнять. Но для этого всего лишь достаточно было поднять вверх свою собаку! Да и девочке лет не 10-12, а 16-девица! Таня, я тебя прекрасно понимаю, ты права, по-своему! Но возмутило меня именно поведение девочки, наезд с мужиками, вранье про избиение и т.д. Мне в 16 лет в голову бы не пришло обматюкать чужую тетю, а потом придумать жуткую историю про избиение. Ну неужели мама не видела, что побоев нет? Вот это гнусно, а собаки это так-ситуация, повод. Такое вот мое личное мнение.

количество респектов: 7

Ответ для: parfum11

Я понимаю, но дальнейшее как развилось? Из за того что ударили собаку.Вашу.А на её собаку напали.Хозяева принялись отстаивать своё, хотя их она и не трогала первой.Вас обидели-вы реагируете.А ей что было делать, логика в момент секундный у единиц!Просто подумайте что не все ходят готовые решать спокойно.А будь у неё шокер или спрей, было бы лучше?И сколько историй с более печальным концом.

Примите как прошлое и попытайтесь замирить со второй стороной , после того как успокоитесь(трудно конечно)или готовьтесь платить штраф.Обычно этим заканчивается.Но в любом случае я за поводок на любом домашнем животном на прогулке.Ваша же собачка-любимец не переживала бы стресс от удара.

количество респектов: 3

Ответ для: ksenyaz

это полнолуние наверное а не , магнитные бури

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх