Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lioness-Hellenka , Janekkk ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

это 10мл

количество респектов: 3

Ответ для: dada31

Спасибо! По этому фото видно, что прокладка целая (в тех местах, что на фото обозримы).

количество респектов: 1

Ответ для: _Darisha_

Ось

Цитата: siupa

Даша, а что это даст? Какова бы не была причина протечки, это не вина покупателя.

Ну так хотя бы можно будет отмести или подтверлдить предположение про лопнувшую прокладку в спрее из-за которой могла быть протечка. Но то, что парфюм вытек, конечно же видно. Просто хочется причину понять, и для себя, в том числе, чтобы избежать таких моментов.

Цитата: dada31

Ответ для: Seacoffee

Як бачите, коробочка, у яку запаковані атоми, тонкостінна, плюс папір на манер туалетного, без пакувальноі клейоночки з пухирцями, плюс клейончата упаковка-ви вважаєте це хороше пакування?

так тут не в пакуванні справа!!!атом ж не розбився ((а протік з Ваших слів

я наприклад атоми пакую тільки в плівку с пухирцями і добре все обмотую скотчем , без коробочки , доїзжають благополучно )а протікань і я боюсь як і всі інші феї

количество респектов: 4

Даша, а что это даст? Какова бы не была причина протечки, это не вина покупателя.

количество респектов: 6

Девочки, зачем пересылать туда-сюда, видно же, что вытек. Вся коробка в разводах чернил.

количество респектов: 16

Сделайте ещё фото спрея, пожалуйста.

Цитата: parfum11

Даша, включайте в стоимость атома при сделке. Так и объясните покупателю. Или 2, 50 грн сверху, или вы за китайский дрек не отвечаете.

Эти крышки адски текут. Я когда-то получила из 5-ти мл остаток на дне - около 1 мл. Подумала, что крышку просто не закрутили, поэтому очень плотно закрутила её и поставила на полочку. Через неделю, когда взяла атом в руки, он был совершенно пустым и сухим - весь миллик испарился.

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Ань, уверяю тебя , один из 10 возьмет с такой крышечкой. Посылки не все страхуют на полную, а риски бываю гараздо больше.

Ответ для: Seacoffee

Як бачите, коробочка, у яку запаковані атоми, тонкостінна, плюс папір на манер туалетного, без пакувальноі клейоночки з пухирцями, плюс клейончата упаковка-ви вважаєте це хороше пакування?

Даша, включайте в стоимость атома при сделке. Так и объясните покупателю. Или 2, 50 грн сверху, или вы за китайский дрек не отвечаете.

Ответ для: Olesia

І напевно відправлю все разом із папером і коробочкою, щоб ви переконались, що аромат я не випила), чи перелила собі, мазохізмом не займаюсь

Объясните, что значит скрутили???

Цитата: dada31

Ответ для: Olesia

Як скажете, відправлю, тільки як я вам і писала, голівка у нього була непевна, , думаю, що при транспортуванні її скрутили

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 16:09

Отзыв о Madonna Truth or Dare

маршрут 70 Нероли с туберозой -на выходе туберозное мыло. Будь это косметический продукт, был бы приятным. Однако в качестве парфюма для меня слишком неоднозначен.

Larisa1980
20 Января 2017 15:54

Отзыв о Police To Be Man

маршрут 47 - люкс + арабы

Пряный сбалансированный мужской фужер - свежак с минимумом сладости. Звучит и шлейфит отлично!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 15:49

Отзыв о Torrente L'Or Blanc de Torrente

маршрут 47 - люкс + арабы

Виноград, перец и цветы. Ну, не знаю... Флакон - произведение искусства, а вот аромат - простенький. Ожидала намного большего. Разочарована :(

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

magnoliabb
20 Января 2017 15:44

Отзыв о Yves Rocher Comme une Evidence Homme

Мч моей дочки понравились больше всех, хоть я ему брала Lalique encre noir (!), Dior Sauvage 2015 (!), Artisan Tea for two, CK In2you for him, я этот мужской Эвиденс не знаю , так стало интересно

Загрузка...
Наверх