Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Topinnainna , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: _Darisha_

Ось

Цитата: siupa

Даша, а что это даст? Какова бы не была причина протечки, это не вина покупателя.

Ну так хотя бы можно будет отмести или подтверлдить предположение про лопнувшую прокладку в спрее из-за которой могла быть протечка. Но то, что парфюм вытек, конечно же видно. Просто хочется причину понять, и для себя, в том числе, чтобы избежать таких моментов.

количество респектов: 1

Цитата: dada31

Ответ для: Seacoffee

Як бачите, коробочка, у яку запаковані атоми, тонкостінна, плюс папір на манер туалетного, без пакувальноі клейоночки з пухирцями, плюс клейончата упаковка-ви вважаєте це хороше пакування?

так тут не в пакуванні справа!!!атом ж не розбився ((а протік з Ваших слів

я наприклад атоми пакую тільки в плівку с пухирцями і добре все обмотую скотчем , без коробочки , доїзжають благополучно )а протікань і я боюсь як і всі інші феї

количество респектов: 4

Даша, а что это даст? Какова бы не была причина протечки, это не вина покупателя.

количество респектов: 6

Девочки, зачем пересылать туда-сюда, видно же, что вытек. Вся коробка в разводах чернил.

количество респектов: 16

Ответ для: dada31

Сделайте ещё фото спрея, пожалуйста.

Цитата: parfum11

Даша, включайте в стоимость атома при сделке. Так и объясните покупателю. Или 2, 50 грн сверху, или вы за китайский дрек не отвечаете.

Эти крышки адски текут. Я когда-то получила из 5-ти мл остаток на дне - около 1 мл. Подумала, что крышку просто не закрутили, поэтому очень плотно закрутила её и поставила на полочку. Через неделю, когда взяла атом в руки, он был совершенно пустым и сухим - весь миллик испарился.

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Ань, уверяю тебя , один из 10 возьмет с такой крышечкой. Посылки не все страхуют на полную, а риски бываю гараздо больше.

количество респектов: 1

Ответ для: Seacoffee

Як бачите, коробочка, у яку запаковані атоми, тонкостінна, плюс папір на манер туалетного, без пакувальноі клейоночки з пухирцями, плюс клейончата упаковка-ви вважаєте це хороше пакування?

количество респектов: 3

Даша, включайте в стоимость атома при сделке. Так и объясните покупателю. Или 2, 50 грн сверху, или вы за китайский дрек не отвечаете.

Ответ для: Olesia

І напевно відправлю все разом із папером і коробочкою, щоб ви переконались, що аромат я не випила), чи перелила собі, мазохізмом не займаюсь

Ответ для: dada31

Объясните, что значит скрутили???

Цитата: dada31

Як скажете, відправлю, тільки як я вам і писала, голівка у нього була непевна, , думаю, що при транспортуванні її скрутили

количество респектов: 2

Ответ для: parfum11

Я один раз отсылала с такой крышечкой,

Так аромат подтек, больше крышечки не предлагаю.

Як скажете, відправлю, тільки як я вам і писала, голівка у нього була непевна, , думаю, що при транспортуванні її скрутили

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svitlanka
17 Января 2017 16:16

Отзыв о Franck Olivier Bamboo for Women

Купила версию парф. воды – это чудо-палочка Бамбука. На мне тоже очень похож на Christian Dior J'Adore Eau de Parfum – такой же красивый, нежный, с зелеными цветочными нотками, но чуть проще. Стойкость зимой отличная, мне на день хватает пару пшиков, хотя при его стоимости в нанесении можно не экономить и не задушит окружающих. Можно сказать универсальный, легкий, позитивный аромат без сладости и не утяжеляет своим присутствием. Не скажу, что девичий, любая женщина будет чувствовать себя в нем уверенно.

Флакончик – красавчик!)

Negus
17 Января 2017 16:15

Отзыв о Marc Jacobs Daisy Dream

таааааак.. что-то не разнюхалахочу отливант, потом и флакон можно

Solomiya
17 Января 2017 15:21

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

маршрут 67

У меня с первых нот был огромный букет сирени. Немного даже растерялась. Посто весна на запястье. Потом аромат разных белых цветов: то апельсинового цвета, то жасмина, то акации или опять белой сирени. Чесслово, я не смогла определиться чем же он мне на самом деле пахнет. Красиво, плотно, натурально, стойкость неплохая. Для любителе насыщенных цветочных ароматов - отличный вариант.

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

Загрузка...
Наверх