Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: anfisa18

Я как бы не отрицаю, но первый раз в первый раз, только это смущает.

Пакеты не герметичны, щелей полно. На руках сегодняшняя, нераспечатанная с НП посылка могу сфокать, палец могу просунуть в конверт и не услышать амбрэ от коробки в которой 10 мл сислей вытекло..хм

количество респектов: 2

Ответ для: Seacoffee

Ідеї
не тільки я висуваю

Кульочок паркувальний на новій пошті гарно запалюють, я аромату не почула, не розкривала

Ответ для: Snake

Вот и у меня такого, не было чтобы все вытекло!!!!

Цитата: GOLDEN FISH

половина , это сколько мл вышло? я просто , честно, первый раз сталкиваюсь чтоб вот так..под чистую вытекло 10! мл

Все когда-то бывает в первый раз

количество респектов: 9

Ще
одне фото, для повної картини, чому такий колір запливу

Ага 100%

когда я звонила на почту спросить, приехала ли мне посылка, то сразу сказали, что "Приехало Вам, да, и Протекло". Я ещё не добралась на почту а уже знала что каюк посылке моей...

количество респектов: 3

Ответ для: Panja

Кстати, да если писать, что парфюмерия, то нужно обязательно в коробке.

половина , это сколько мл вышло? я просто , честно, первый раз сталкиваюсь чтоб вот так..под чистую вытекло 10! мл

количество респектов: 1

Ответ для: dada31

А почта какая? Не видно было течь эта? Да и запах ох как слышен, у вас не возникло ощущения на почте что что то не то?????

Вы заметили , что вам никто обвинения не выдвинул, мы пытаемся разобраться, как такое могло произойти, а вы уже второй раз выдвигаете интересные идеи происшедшего!!!

количество респектов: 1

Ви хочете сказати, що я винна в тому, що, попередньо оплативши замовлення, я домовилась із кимось, щоб розлив увесь Один аромат, і отримавши, виявляла Олесі претензії?Ви взагалі розумієте, про що говорите?

З продавцем я домовлялись нормально, не сумніваючись, що упаковка може проекти, аромат подобається, і чим швидше хотілось його отримати.То ще й моя!вина, що я отримала мокрий папір????Дівчата, ви щось не те говорите)))

количество респектов: 4

А может быть брак по самой резьбе, так как если б была трещина ну 2 ну 3 мл бы вытекло

Ответ для: parfum11

Не 5, а 10мл

Кстати для справки ....по проверке посылки на НП, если атом разбился то да они должны возместить, если потек то экспертиза, если будет доказано, что протечка из за брака тары ... то возмещать они не будут, так как это не их косяк.

И еще одно, недавно ругалась на НП, они пытались в свою коробку маршрут засунуть. Мы спорили на повышенных тонах минут 15, и хором читали инструкцию, так вот парфюмерию по их правилам необходимо отправлять в их коробке, если нет то это может быть основанием для не выплаты страховой суммы если разобьется. Мне они тогда в чеке написали, что клиент на осмотр посылку не передавал и от дополнительной упаковки отказался.

Ответ для: _Darisha_

Значить
недокручено було, така моя думка

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
18 Января 2017 13:32

Отзыв о Al Rehab Al Nourus

Маршрут 83

Аромат фруктової суміші із спілого манго, дині та персика, що змішаний з білоквітковим букетом.

BonaNa
18 Января 2017 13:31

Отзыв о Al Rehab Rasha

Маршрут 83

Аромат свіжовисушеного сіна з тонким прілим відтінком!

Solomiya
18 Января 2017 13:10

Отзыв о Bond No9 New York Patchouli

Маршрут 67

Аромат показался абсолютно мужским и сильным. Мне он видится как-то так: кусок кожи присыпали грейпфрутовыми измельченными шкурками, тертым имбирем, молотым мускатным орехом, кардамоновыми коробочками. Именно в такой последовательности. И все это, не знаю технически как, окружили/ обвернули пачулями.

Solomiya
18 Января 2017 13:02

Отзыв о Ramon Monegal Cuirelle

Маршрут 67

Аромат сел очень мягко и довольно тихо. Тонкая, мягкая замша с пропитанная ароматом корицы лежит рядом со смолистой древесиной. Красиво, но очень тихо

Загрузка...
Наверх