Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15644

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: portofino , Tes_la , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Так родным и можно отправлять вперед, а она , разве родная ? История ее заказов, ее активность на Креме говорит сама за себя.

количество респектов: 5

Этот аккаунт только что был заблокирован. Сейчас я напишу продавцу, а он уже пусть решает, связываться с этим покупателем или нет.

количество респектов: 6

Ответ для: Panja

а там в отзыве написано, что уже были заказы и тогда все прошло норм. мне когда-то тоже кто-то из девочек выслал наперед а потом ждал от меня деньги, правда, там денежный перевод не прошел укрпочтой, из-за этого. Мы же тут все как родные, заочно все хорошие)

Ответ для: Nathalie-art

Посмотрела ее заказы )) Не в обсуждения будут сказано , не не стерплю и скажу . Наташа , куда тебе с этой "дамой" тягаться ? Да ты , нищебродка , по сравнению с ее количеством отливантиков ))))))))

Сколько же еще неадекватов с завышенным чувством собственного эга бродит по инетам ? Скорее всего , все дурдомы у нас сейчас закрыты .

количество респектов: 19

а еще у этой дамы сегодняшним числом заказ. она тоже обманет и эту фею, у которой сегодня заказала? или это дело личное этой феи будет?

посылка же получена, видно по накладной. какие тут могут быть еще вопросы.

Наташа, я Вам сочувствую. Ни за что ни про что кто-то берет и свое грязное нутро выплескивает.

количество респектов: 5

Вот не понимаю, как можно отправлять без оплаты малознакомому человеку, есть же наложка в конце концов, да и за ту надо предоплату брать.

Вот без обид, но это вариант когда без лоха и жизнь плоха.

количество респектов: 8

Полный звиздец !

количество респектов: 15

Это ужас!((((

количество респектов: 15

е-мое. я сначала не дочитала. ну тут все уже понятно, кто мошенник(
Какое свинство и сколько гадости

количество респектов: 19

у Вас нет нормальной работы

количество респектов: 2

А у меня вот такое развлечение с 16-го апреля. На пользователя Kazmiruk поступила жалоба от продавца, что товар получен, но до сих пор не оплачен (я не понимаю, зачем незнакомому человеку без оплаты отправлять товар), покупатель на звонки не отвечает. Вежливо написала покупателю, получила ответ, что она сразу оплатила товар, а мошенник именно продавец. На мою просьбу предоставить подтверждение оплаты, ответила, что оплачивала не она, а другой человек через Приват24, и связаться с человеком она сможет только в понедельник и тогда же предоставить мне чек.

Продолжение истории спустя почти неделю.

Ваш собеседник:
Kazmiruk

Nathalie-art 17 Апреля 2016 12:28

Добрый день! Звонила Вам дважды на номер 0505347322, Вы так и не взяли трубку. На какую фамилию должна была быть отправлена посылка?

Nathalie-art 19 Апреля 2016 16:00

Здравствуйте! Вы мне ещё вчера обещали прислать подтверждение оплаты!

Kazmiruk 21 Апреля 2016 12:29

извините но мне не переслали

Nathalie-art 21 Апреля 2016 14:36

До сих пор? Простите, но мне это кажется странным. Я Вам обещаю, что деньги Вам будут возвращены, если Вы предоставите мне подтверждение оплаты, а Вы вместо понедельника появляетесь в четверг и говорите, что подтверждения нет. Я начинаю верить продавцу, который утверждает, что Вы не оплатили парфюмы и получили посылку 14-го числа.

Пожалуйста, предоставьте мне подтверждение оплаты! Мне необходимо выяснить, кто из вас виновен в сложившейся ситуации! Виновный будет наказан!

Кстати, Вы мне так и не ответили на вопрос, на какую фамилию Вам должны были отправить посылку?

Kazmiruk 22 Апреля 2016 00:13

а вы этого вопроса и не задовали

должны были отправить на заскалько

и я не понимаю ваших притензий, если у вас в отличии от этого сайта нет нормальной работы это не значит что все люди должны тут сидеть круглосуточно. и если у меня не получилось связаться с владельцом карты, это мои заботы и проблемы. а также обещать мне ничего не стоит так как вы не приват банк, что бы мне обещать.

Nathalie-art 22 Апреля 2016 00:27

Задавала этот вопрос ещё в воскресенье, смотрите свои входящие письма.

А вот хамить мне не нужно. Вы не знаете, где и сколько я работаю, и сколько зарабатываю.

Значит, Вы солгали о том, что посылку Вам отправили на неправильную фамилию. Видимо, всё-таки Вы её получили 14-го числа.

На представленной продавцом накладной чётко видно, что посылка была отправлена на Заскалько.

Минус у продавца я сейчас удалю. Я если Вы так и не предоставите мне подтверждение оплаты, Ваш аккаунт будет навсегда заблокирован по IP за мошенничество.

Kazmiruk 22 Апреля 2016 00:28

ок

Nathalie-art 22 Апреля 2016 00:30

Жду!

Kazmiruk 22 Апреля 2016 00:32

ну так проверяйте куда ушла посылка и причины того что ее не получили

ваше же работа, не моя.

жду

Nathalie-art 22 Апреля 2016 00:36

Это не моя работа, а Ваша забота - получить Вашу посылку. Также, по причине того, что на Вас поступила жалоба, Вы обязаны объяснить внятно мне всю ситуацию, а также предоставить мне доказательства того, что Вы не мошенница.

У Вас есть время до понедельника. Если к вечеру понедельника Вы не предоставите мне доказательства оплаты, Ваш аккаунт будет заблокирован по IP.

Kazmiruk 22 Апреля 2016 00:38

бога ради

можете не ждать понедельника!

видно сидите за копейки раз трудно попу поднять и разбираться. будут мне еще какие то модераторы указавать что делать

иди нахуй

Nathalie-art 22 Апреля 2016 00:42

Туда пойдёте Вы.

Kazmiruk 22 Апреля 2016 00:43

ага после вас

Kazmiruk 22 Апреля 2016 00:43

ага после вас

количество респектов: 7

Ответ для: liberdih

Да, позвонила знакомому в приват. Он сказал, что звонить на 3700. Если на этот номер карты были жалобы о мошенничестве, то могут разбираться. Если это единичный случай, то вряд ли. Могу в лс сбросить номер телефона этого парня. вВозможно у Вас к нему будут вопросы и он ответит на них.

Ира, поищите их еще тут. а если нет -заносите http://podonki.tumblr.com/

Вы, к сожалению, не одиноки, моя доця так 1000 гр подарила одной...

количество респектов: 1

Цитата: parfum11

Если жалобы были - могут разбираться. Если не было, то ничего делать не будут.

це ви в знайомого попитали? якщо я одна позвонила в приват, то глуха справа? якщо декілька то вернуть навіть якщо й зняли кошти?

якщо так, то другого обманутого знайду (думаю розумієте про що я)

Вбейте"черные списки мошенников Украины"несколько сайтов интересных выпадут и туда их с описанием.Тогда будет реакция.Мой кидала харьковский тогда высвечивался.

Никто не помнит что там с обещанной базой Украины мошенников от МВД ?Может она уже есть?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
08 Декабря 2016 11:57

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia

Маршрут 63

Мнение об аромате писала ниже. Отмечу, что для меня зимой звучит лучше, меньше маслянистости, больше фиалковой пудры. Аромат любит снег и мороз либо ветер и дождь. В принципе нравится.

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

Загрузка...
Наверх