Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16478

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо большое за рекомендации.

На Киквидзе мне погубили кота, туда я под страхом смертной казни не поеду.

По анализам крови поставили диагноз анизоцитоз и сказали делать обследование, чтобы выяснить причину. Сегодня утром обнаружили, что кошка стала припадать на задние лапы и отказываться ходить. Есть болевой синдром, рычит при прикосновении. После укола спазмолитика в клинике стала передвигаться, живот был, судя по всему, напряжён. После укола живот ещё не проверяли.

Ответ для: Nathalie-art

Мы сейчас на Киквидзе 36 ездим. Вроде бы женщина-доктор Татьяна Андреевна/Николаевна (к своему стыду не помню) хорошая. И мужчина там около 50 тоже ничего. Если поедете - темноволосую барышню с каре на регистратуре не слушайте вообще - не образованная и накручивает нервы только. Это государственная ветклиника. Только н езнаю, помогут ли по телефону.
А что с кровью? мама - человеческий врач, кровь не оч отличается, но может подсказать только, на что обратить внимание, лечение не выпишет

Крайне не рекомендую Зоолюкс на Дмитриевской - обдерут, как липку, но не помогут

гос. ветклиника - 044 285 57 51, попробуйте позвать доктора к телефону. Мы просто только результаты по телефону узнавали, а потом к доктору шли все равно

количество респектов: 1

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара в Киеве, адекватного! Который не откажет проконсультировать по телефону и которому можно будет сбросить на мыло вчерашние анализы крови. После вчерашнего похода к ветеринару кошке резко стало плохо, боюсь упустить момент! Были только что в клинике, но у меня осталось такое чувство, что толку от девочки, которая нас принимала, никакого!

Цитата: Svetikss

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, Феи рукодельницы (hand made) и самое главное!!! фея что шьет, очень приятная в общении и видно что все это с любовью

Волшебная тема! Люди, как

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Svetikss

Спасибо , Светочка , я село-селом, даже и не знала , что у нас такая тема есть

так и я не знала !!!Алла на днях просветила )))

количество респектов: 4

Спасибо , Светочка , я село-селом, даже и не знала , что у нас такая тема есть

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, Феи рукодельницы (hand made) и самое главное!!! фея что шьет, очень приятная в общении и видно что все это с любовью

количество респектов: 7

Шикарная красотка ))) А что-то я не видела где у нас таких продают ? Какую темку смотреть ?

количество респектов: 5

Девочки приехала сегодня куколка (у нас на Креме приобрела)я думала она маленькая , а она большая гномиха-красавицакиця , доце понравилась ооочень и мне тоже )))

количество респектов: 32

Ответ для: clarie

не знаю, меня впечатляют ваши коменты

Ответ для: magnoliabb

и от количества, и от разнообразия познаний.

Ответ для: clarie

разве это зависит от количества?

Ответ для: magnoliabb

Спасибо , но я знаю меньше Вас, fish_a и всех девочек, которые советуют здесь интересные варианты

-

Всё, терпець увивався! Я в течение последних пяти часов ходила по темам, просматривала объявления на наличие нарушений, корректировала при необходимости. У меня уже глаза вылезают из орбит от огромных жирных шрифтов и разноцветных прыгающих слов!

-

Уважаемые продавцы! И ваши покупатели, и модераторы тем устали от этой вакханалии! Это парфюмерный сайт, а не сайт слепых! Ваши объявления о продаже/обмене прочтут и без гигантского шрифта и выделения каждого слова ярким цветом!

-

Я разместила в шапке каждой профильной темы правило, если оно не поможет, то и из редактора профильных тем раздела "Распив/отливанты" также будут удалены функции увеличения шрифта и выделения цветом!

-

Уважаемые пользователи! Убедительная просьба не писать объявления ОГРОМНЫМ ШРИФТОМ (не более 4(14pt)) и не превращать их в радугу (использовать не более 2-х дополнительных неярких цветов, помимо стандартного чёрного/тёмно-синего)!!! Такие объявления будут без предупреждения корректироваться модератором, а в случаях рецидивов удаляться!

-

Пожалуйста! Откорректируйте свои объявления в профильных темах раздела "Распив/отливанты"!

https://kremchik.com.ua/forum//raspiv_otlivanty

количество респектов: 12

Ответ для: ksenyaz

Тоже домашними средствами, мыльными и уксусными растворами.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

lubushka75
23 Января 2017 14:17

Отзыв о La Rive Black Stone

Вкусный аромат! Тёплый, сладкий, пряный, восточный.

Купила только потому, что была акция и стоил он меньше 100грн., ну и почитав отзывы, конечно.))

Очень довольна покупкой. За эти деньги поливаю одежду мужа от души.)

Anutochka
23 Января 2017 14:13

Отзыв о Vera Wang Princess

Снова откровенная гурманика на мне))))Карамельно-сиропно-леденцовый.

Яркий довольно-таки, но в память не врезается)

Ksenya
23 Января 2017 14:08

Отзыв о Elizabeth Arden Untold Absolu

Маршрут 73

Аромат цветочный, фруктовый , слегка химозит. Не понравился!

magnoliabb
23 Января 2017 13:46

Отзыв о Rochas Desir de Rochas Femme

Как загустили фруктовый шампунь и добавили чайную розу, и это все на ветру, магнолиевый больше всего

Загрузка...
Наверх