Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15687

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Sobolek , Ria , LeFeu , Violetta , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

о!!!)..после такого трудоёмкого процесса , мой муж сам бы нашёл, заказал, установил, приучил))))..после таких "панировочных" прелестей у нас приходилось делать уборку в туалете)))..что тоже отчасти, сподвигло на попытку приучить "к горшку")...

всем чудесных снов, девочки)))

количество респектов: 14

Ответ для: Ирина

Значит, моему мужу повезло чуть больше! Ночью все спокойно спят или тихо писают в силикагель, и только в 5.30 утра Чёрный идёт делать свои большие дела, после которых он громогласно требует убрать за ним. Если кошка ходит аккуратно, не закапывая, и за ней убирать очень легко, то Жорж для великого дела раскапывает весь песок, обнажая дно лотка, опорожняется на пустое дно, а потом тщательно панирует силикагелем свои свеженькие какахи, надстраивая над ними целую пирамиду из наполнителя. Чтобы убрать за ним, мужу приходится раскапывать пирамиду, подкидывать и отряхивать на лопатке панированную кучку, чтобы убрать излишки силикагеля, который может забить унитаз, а потом соскребать и вычищать остатки, прилипшие ко дну лотка.

количество респектов: 9

)))..т.к. именно муж убирал за нашими "пираньями" и каждый раз возвещал о своём самом сокровенном желании на тот момент- самостоятельно приучить к унитазу этих "гадёнышей" от слова "гадить"), то я решилась претерпеть некоторые неудобства, но потом вволю кормить и радоваться, но не приходится вставать по ночам и на автопилоте моей дражайшей половинке топать досыпать)..Сами зашли-пожурчали-вышли)..блаженство уже на начальном этапе))))))..Правда, как оказалось в процессе лечения белого (мы его не так давно подобрали) он- глухой, поэтому осталось возвещание о его потребностях в тааакой громогласной форме, что в любом случае просыпаемся)..но это уже мелочи, так- для получения удовольствия уже от того, что не нужно вставать)))))

Кстати, у нас так и заведено- всё лучшее- ....котам)))))))..поэтому мой и не сопротивляется, что всё не только пополам, но и в бОльшей степени- сначала для "малышей", а потом, по остаточному результату)..Единственно, нам повезло, наши не любят чай)))))))...муж пьёт только с лимоном, видимо нашим всеядным он не по вкусу)))..

количество респектов: 10

Ответ для: Nathalie-art

Так Жоржику обязательно будет приспичивать сходить тогда же, когда и мужу твоему ))) Не даст человеку расслабиться , искусает его всего - он же , морда наглючая )) Вам с вашим бандитом такое не подходит, однозначно

количество респектов: 8

Я бы ржала в голос!

У нас дома два унитаза, один - мужа, другой - мой. Предлагала мужу в его санузле сделать похожую штуку, чтобы приучить котов ходить на унитаз. Он гневно фыркнул и категорически отказался от моего, как мне казалось, гениального предложения. Сказал, что хотя бы гадить хочет в свой личный унитаз, так как его кровать, любимое кресло, тарелки и чашки ему давно уже приходится делить с котами.

количество респектов: 14

))))))))..взгляд "во время процесса"- это что-то!!!)))))..с трудом могу фото приличные сделать, что от смеха не спугнуть..

мы с мужем решили пореже пользоваться этим медитативным пунктом))).. приходится снимать эту штуковину (это не сложно) и потом обратно водружать на место)..Коты в этот момент (мы им ещё и дверцу установили для пущего удобства "получения удовольствий") уже несколько ревниво поглядывают на их "трон" в пользовании другими постояльцами)))..будем по чуть-чуть вырезать дырочки и дальше, посмотрим, как оно)..

количество респектов: 7

Какие Вы молодцы!

У белого такой созерцательный взгляд! Прямо КонфуКций в процессе мышления!

P.S. Простите за неделикатный вопрос. А хозяева куда сейчас ходят?

количество респектов: 9

я хочу поделиться нескончаемой радостью!))...мои мужички (эт я про котейков опять))))))))..)научились ходить в туалет сразу в унитаз..такааааая ляпота)..никогда не думала, что звуки из туалета могут приносит столько наслаждения ушам)))))..сейчас фото пошуршу)

несмотря на то, что дворовые, хватило 4 дня, пару-тройку раз были "оплошности" рядом), но пока только первый этап со стульчиком))..Потом будем убирать и этот подсобный "инструмент")))

количество респектов: 18

Цитата: ArabianGirl

а у меня парфюмки и дома и на работе, и дома по работе, ими и живу только)) не, отпшикивать палец отвалится))

у меня тоже так бывает при больших кол-ах, когда отливант подготавливаешь "от 15-ти и больше"))))..терплю, муж помогает)))))..я побоялась бы так экспериментировать с подручными средствами)))нервничает

чудесного Вам празднования и всяческих благ!!!!!)..с Днём Рождения!)..

Цитата: ArabianGirl

как всегда на мои вопросы никто не отвечает , пойду искать другой, более приветливый форум.

котики, собачки, детки и болячки, скучно здесь

)))..их из жизни не вычеркнешь)).. она, по бОльшей мере, из этого и состоит..нам без животных и деток, а также их обсуждений- никак))..Что по сути вопроса- я только отпшикиваю, поэтому поделиться опытом в этом вопросе не могу

Ответ для: ArabianGirl

Алена )) , я бы и ответила , что бы не казаться злюкой ) , но я , честное пионерское , еще ни разу даже не пыталась это сделать )))) Рука даже не поднимается на такое варварство )

количество респектов: 13

Цитата: Nathalie-art

Ваш - мелкий седовласый вампирёныш!

)))))так и есть))))..когда подобрали с подвала, что характер и повадки, что "типаж" из-за больной шёрстки- ещё тот))))..это старые фото, сейчас осталось только "вампирское поведение" время от времени)..а так- душка)))))

количество респектов: 2

Ваш - мелкий седовласый вампирёныш!

Цитата: Nathalie-art

Жорж на фоне телевизора. Домашнее исчадие ада...

красотун!)))..мой тоже "сливается" на фоне "темноты"))))))..можно ненароком присесть (что бывало не раз))))..), если включена только подсветка)

количество респектов: 17

Жорж на фоне телевизора. Домашнее исчадие ада...

количество респектов: 32
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 15:12

Отзыв о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Маршрут 81

С ароматом знакома, был у меня флакошик , но не прижился(( Классическую версию люблю, ношу, воспринимаЮ как шипр, хоть и с натяжкой. Этот же аромат - цветочно-мускусный от начала до конца! Причём, мускуса здесь много! Аромат совершенно не воспринимаю , как лёгкий . Для меня он громкий, сладкий, давящий, извините (

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Lanitia
09 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies

Заинтересовашись только названием и автором композиции - гениальной Софией Гройсман - приобрела сразу флакон этого аромата, без какого-либо предварительного знакомства и тестирования... и не просто ничуть не пожалела, а, наоборот, пребываю уже длительное время в полном восторге! Какое удачное попадание в цель с названием... Роскошное творение! Дорогой, изысканный, теплый с легким специевым отголоском, уютный и умиротворяющий, при этом сверкающий рубиновыми гранями. Полностью соответствует названию! Здесь всего в меру - чуть-чуть специй, чуть-чуть сластинки, которая появляется не сразу, спустя минут 40-50, не уводя в полную сладость. Сверкнула - и перешла в цветы, затем снова едва заметные специи, и снова новые грани, еле уловимые фруктовые. Несешь и прислушиваешься - чем удивит в следующее мгновение. Хочется вдыхать и слушать эту историю бесконечно!

Micepiece
09 Декабря 2016 14:02

Отзыв о Van Cleef & Arpels First

Маршрут 31

Правда, что нужно ждать часа 3, чтобы их оценить. Потому что только тогда становятся слышны цветы. Все первые три часа, не меньше, это очень буйные мыльные альдегиды. Для меня, вероятно, эта альдегидная насыщенность никогда не перейдет из области просто запахов в область эмоций - ну мылко и мылко. Лучшим альдегидным парфюмом пока что считаю умеренный Amouage Gold, где таковые вообще не заявлены.

Micepiece
09 Декабря 2016 13:58

Отзыв о Cacharel Eden

Маршрут 31

Прежде всего, это запах дыни. Не слишком приторный, дополненный белыми цветами, легкая кислинка и совсем капля пачули. Во флаконе пахнет лучше, чем на моей коже. Ну, что ж, это не первая легенда, к которой я осталась холодна.

Загрузка...
Наверх