Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

тут же вопрос как контролировать наличие лазерного кода ??

вручную ??

Девочки , , назрел вопрос , а именно: о необходимости фотографий лазерных кодов на парфюмах, особенно на Шанелях, в связи с появившимися качественными копиями;

правило о лазерных кодах, введённое несколько месяцев назад, большинством пользователей игнорируется;

замечания модератора, тоже должного эффекта не приносят, так как две необходимых фотографии есть и лот не закрывается.

поэтому -предлагаю открыть голосовалку:

-

за или против

принудительного удаления фотографий и закрытия лотов без лазерного кода.

количество респектов: 17

Девочки, кто хотел бы приобрести по сказочной цене ароматы английской нишы Illuminum?!!

Если берем 2 флакона ( а я уже один точно беру)

то выйдет цена 1100 грн за 100 мл.

Вот список, из которых можно будет выбрать себе вожделенную сотку:

1. Saffron Amber

2. Arabian Amber

3. Wild Berry Blossom

4. Cashmere Musk

5. Scarlet Oud

6. White Datura

7. Ginger Pear

8. Rajamusk

9. Tribal Black Tea

10. Skin Petals

11. Wild Tobacco

12. Tahitian Yuzu

13. Piper Leather

Если хотя 2 флакона берем -мы экономим на доставке.

количество респектов: 7

Ответ для: orionz

Или Шнура с его любой песней)), мне так "мусор "нравится после Лабутенов понятно

количество респектов: 4

Ответ для: clarie

Да, очень харизматичный солист.

Надо было бы России не Лазарева послать , а Гребенщикова с песней "Нас нае...ли" правда не знаю как бы припев перевели..но она вообще сейчас актуальна

а Джамала конечно молодец, никто не ожидал..Настроилась , волнение убрала и в песне жила или песня в ней

количество респектов: 13

Ответ для: olga 0906

У солиста-киприота демоническая внешность и взгляд. Похож на черта)))

Не сомневаюсь, и не сомневалась, что следующее "Евровидение" будет в Украине.

количество респектов: 9

посоветуйте пожалуйста срочно хорошего стоматолога по Киеву, очень срочно надо!

Ответ для: olga 0906

Мне тоже они понравились. Их трек юзает дочка (она за них и голосовала).

количество респектов: 1
 количество респектов: 3

Ответ для: Zloy_ADmin

Я за Польшу голосовала и в полуфинале и в финале. Теперь эта песня у меня №1 в авто. Как понимаете, я ее слушаю, не видя спец эффектов. И, честно, недоумевала-почему жюри так низко оценили Михеля...

количество респектов: 5

Цитата: Zloy_ADmin
Цитата: liberdih

Это же надо вкладывать в инфраструктуру деньги: ремонт дорог, зданий

Я думаю нашим это было бы очень выгодно)) купить материалы на своих заводах, провести по бухгалтерии цены в 20 раз выше))

Надеюсь Евровидение будет у нас.
Станет меньше уличных животных, покрасят страшные заборы, чуть поремонтируют в центре дороги. Хоть так *молится

Джамала молодец

количество респектов: 6

Цитата: liberdih

Здається мені, що відмовитися приймати в себе конкурс

к сожалению скорее всего правительство скажет "недоречно"

этоже надо вкладывать в инфраструктуру деньги: ремонт дорог, зданий , улучшать соц. обеспечение народа, и бороться с взорвавшимся криминальной ситуацией , придется деньги не списывать на виртуальные стены Аля забор на границе , а влаживвть вполне осязаемые улучшения для народа!

из личных наблюден финал Евровидении попахивал полит сценарим. где опять столкнули Украину и Россию в месте , хотя были участники с выступлениями по качественнее и заслуживающего большего внимания и голосов , но сценаристы решили выставить в противовес друг другу страны у которых и так натянуты полит отношения , что это за голоса от зрителей которые при условии , что страны за себя голосовать не могут! больше всего голосов дали Польше Украине и России ??? кто в Европе голосовал так ?

Личное мнение, Швеция Германия и Армения Франция голоса были достойны , хоть у Сергеея и интереснок ШОУ но исполнение слабовато, неужто щас народ выбирает спец эффекты , или все-таки не народ выбирал?

когда голосуют проффиесиональное жури тут есть четко личность ответственные за СВОЙ ГОЛОС и знающие как и за кого они голосуют!

а когда говорят что считали по СМС и звонкам то тут уже важно кто и как считает и уже никак не проверишь действительно так голосовали или...

ну и победа Австралии была бы просто в априори не верно ЕВРОвидиние которое бы проходило на отдельном континенте Южного полушария? ???

Джамала молодец отличное исполнение

надеюсь в 2017 ЕвВРОвидиние пройдёт в Киееве

количество респектов: 7

Спасибо Джамале за столь яркое ощущение праздника!Последнее время мы как будто во тьме жили все.Молодец девочка! Я после Лазарева шоу сомневалась что мы перевесим.Но тут и смысл , и мелодия , и боль , и голос..Ура!

количество респектов: 16
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
18 Января 2017 13:32

Отзыв о Al Rehab Al Nourus

Маршрут 83

Аромат фруктової суміші із спілого манго, дині та персика, що змішаний з білоквітковим букетом.

BonaNa
18 Января 2017 13:31

Отзыв о Al Rehab Rasha

Маршрут 83

Аромат свіжовисушеного сіна з тонким прілим відтінком!

Solomiya
18 Января 2017 13:10

Отзыв о Bond No9 New York Patchouli

Маршрут 67

Аромат показался абсолютно мужским и сильным. Мне он видится как-то так: кусок кожи присыпали грейпфрутовыми измельченными шкурками, тертым имбирем, молотым мускатным орехом, кардамоновыми коробочками. Именно в такой последовательности. И все это, не знаю технически как, окружили/ обвернули пачулями.

Solomiya
18 Января 2017 13:02

Отзыв о Ramon Monegal Cuirelle

Маршрут 67

Аромат сел очень мягко и довольно тихо. Тонкая, мягкая замша с пропитанная ароматом корицы лежит рядом со смолистой древесиной. Красиво, но очень тихо

Загрузка...
Наверх