Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15614

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katya , Olesia , Hel-Ga. , solo72 , Tes_la , Ksjusha , M_a_r_i_i_n , kitusyan , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Буду сегодня спиваться))))

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

Я в такие ликёры много колотого льда кладу! Идут на ура, ничего нигде не слипается!

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

Вообще то хочется терпкого сухого вина , грузинского , хорошего. Но его уважать нужно. Так что смотрю на Амарулу - сладко и липко.

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Таня, а бутылочку чего?

Я уже день пятый хожу с желанием выпить. Даже бутылочку на кухню поближе принесла. Утром смотрю и уже хо хряпнуть, но рано же - низззя:), а вечером лягу с малой, пока она заснет, уже ломы на кухню идти. Так и маюсь:). Может бутылку на прикраватную тумбочку поставить?:)))))

количество респектов: 16

Ну в нашей стране их как раз и нет уж и много на душу населения ))). Во всяком случае мы не на первом месте -это уж точно

количество респектов: 6

Ответ для: Luchik

Судя по количеству алкоголиков в нашей стране - да!

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Это до какого такого возраста? Спиться никогда не поздно, было бы желание! Ну и финансы, естественно...

Наташа, Вы думаете, что желание спиться есть у многих?

количество респектов: 2

35+

Надеюсь, никого не обидела?Может в теме и 18-летние?Вот им поаккуратнее со спиртным.

количество респектов: 3

Это до какого такого возраста? Спиться никогда не поздно, было бы желание! Ну и финансы, естественно...

количество респектов: 5

Цитата: bucinkaT

Можно спиться по капельке коньяка, как увидишь сколько неадекватов безпардонных и безкультурных есть. Но рецепт хороший!:)

Если не спились до этого возраста-уже не грозит.

количество респектов: 5

Можно спиться по капельке коньяка, как увидишь сколько неадекватов безпардонных и безкультурных есть. Но рецепт хороший!:)

количество респектов: 8

Когда накапливается длительная усталость и куча стрессов, связанных с приходами-расходами-растратами крупных денежных сумм на основной работе, а также звёзды становятся раком и на Кремчике наступает очередное полнолуние, и подобные неадекваты сыпятся на мою голову как перезревшие груши, тогда я могу сорваться и принять близко к сердцу что-то сказанное в подобной манере. А в основном мне все эти посылания как слону дробинка! Кому из нас хуже? Мне, которую послали на три буквы, или пользователю, которому заблокировали аккаунт по всем использованным им ранее IP?

количество респектов: 19

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Loveparfum

Да фигня! Поржала, отряхнулась от чужого дерьма и пошла дальше. У меня закалка хорошая, строительная!

А я после таких случаев всегда иду и душ принимаю с шоколадным гелем или кофейным. Все, как рукой снимает. Очищает не только снаружи , но и изнутри. Потом чашечка кофейку с капелькой коньячка - и полный релакс )

количество респектов: 16

Потом страдают нервы и печень:)

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Neotantric Fragrances Drops of Me

Маршрут 82

Очень неоднозначное впечатление после тестирования. Начало цветочно-воздушное, с преобладанием легкого жасмина (Да, Жадор напомнил) в ванильной дымке.Чуть пудры, немного древесности. На мне звучит аромат не объемно, однобоко, акварельно. Огорчила нота металла в базе.

Micepiece
06 Декабря 2016 15:15

Отзыв о Tom Ford Velvet Orchid

Маршрут 32

При нанесении чудный ароматный алкоголь. А вот потом для меня оказалось уже не так интересно. Чем дольше аромат был на коже, тем больше он напоминал мне ненавистных ангелов мюглера. Приторность, химичность, землистость. Странность усугубляет явная мирра и слегка мыльные цветы, хоть и малозаметные. Я, конечно, попробую дать ему еще один шанс, но, наверное, лучше мне держаться подальше от флагманов рынка.

Загрузка...
Наверх