Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: parfum11

понимаете. мои глаза видели только Курильни по дешевке)))))))

Понимаю. Сочувствую. .

количество респектов: 2

Ответ для: Snake

Я просто знаю еще скрытых маньяков, например, моя мама - она все хомячит эти духи и хомячит, но нигде не сидит, так, чисто через плечо мое смотрит или "скинь мне пирамидку чего-нибудь эдакого" говорит)

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Жесть....

количество респектов: 1

Когда сам порядочный, очень хочется верить в порядочность других людей.

Очень сочувствую. Требуйте возврат, если возможно.

количество респектов: 5

я заяву вже подала і зареєструвала

також на ціну купилась і фото оригінального флакону

количество респектов: 7

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: Nathalie-art

Ой, Наташа.. а я простынь прилепила разноцветную))) сейчас

Речь идёт о профильных темах раздела "Распив/отливанты":

https://kremchik.com.ua/forum//raspiv_otlivanty

Ответ для: parfum11

понимаете. мои глаза видели только Курильни по дешевке)))))))

Ответ для: liberdih

можем с Вами вместе теперь страдать))) ну ничего, оно им аукнется.

грязные мысли лезут в голову. взять заказть еще и договориться о втсрече. и морду начистить. но я же девочка. воспитанная.

количество респектов: 5

Боже, Катя, как неприятно(( очень сочувствую и морально поддерживаю Требуйте возврат... Надеюсь мошенница испугается. Сумма немаленькая(

А она не давала ссылки на свои аккаунты на Креме, П-фее? Там же на Олх кажется репки нету. И маньяки обычно на форумах сидят разных, отзывы имеют...

количество респектов: 6

А что можно было ожидать от продавца зарегестрированого

Катеринана OLX з трав. 2016 Інші оголошення автора??????????

количество респектов: 4

ой ой ой

мої вам співчуття

количество респектов: 14

Ответ для: Snake

а я диревня повелась, да?)))

я этими курильнями брежу. и Борнео оч хотела попробовать... ну и плюс куча ошибок в речи - не редкость. Думала, все гуд будет) в типа Медовом лесу даже плавали какие-то хлопья

Бл******!!! Красоты Кипра, Боксеры

Сразу видно, что покупать - нельзя

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Ой, Наташа.. а я простынь прилепила разноцветную))) сейчас

Девочки, внимание! МОШЕННИЦА! http://olx.ua/uk/obyavlenie/de-profundis-serge-lutens-IDkyNRU.html#c5b9d155a5
карта Приватбанка 4149 4978 4898 5232 Суляев Валентин Викторович

имела счастье купить на тысячу фейковых отливантов Сержа. Из ароматов, которые заказала, знала только один - не совпал запах, цвет. Сначала думала, что отстоится, потом, что подгулял, потом, что подделка... Потом отправила все знающей фее на тест и она подтвердила опасения, что все ароматы подделки. Человек соглашался со мной на личную встречу, но у меня не вышло подъехать и я заплатила деньги на карту, а мне отправили посылку почтой.
Теперь несколько сообщений продавца, чтоб Вы прочувствовали

У меня есть конечно, все, что Вы перечислили.
Я большой поклонник Лютана и уже очень давно, я была его ценителем, еще до того, как он завозился к нам в Украину!
И не был , так популярен.как сейчас!
Я так, поняла, по Вашему выбору-Дикий мед и турецкие курильни_Вам нравятся табачные тона?
Из того, что Вы перечислили-нет ничего табачного.
Боксеры-сливово-кожаный, и свежий и черносливовый и древесный и кожаный.
Мирра -очень красивый аромат, имеет тоже оттенки дикого меда, сладкой и горькой мирры_аромат очень красивый
Борнео у меня вообще коллекционный-шоколадно-пачулевый!
Хубилай-аромат очень мускусный-очень не ординарный-жесткий .-аромат степей свежих и сухих трав, есть оттенки и животного происхождения , запах мокрого седла из дорогой кожи-аромат достойный-я бы сказала дорогой , сухой ну можно добавить шипр.
А вот табачные-очень шикарный-"Une Voix Noire Serge Lutens-аромат дорогого табака, рома и шикарнейшего благоухания гардении"
Очень шикарный Chypre Rouge Serge Lutens(красоты Кипра)-лесной , яркий, богатый-аромат очень редкого красного и фиолетового мха"
Un Bois Vanille Serge Lutens-черная древесина мексиканской ванили
Serge Lutens Chergui -не тот, что продают, мой из первых-там тоже табак , Восток, терпкий сухой ветер Марокко, -просто роскошный, а не сладкое , что то липкое-не поймешь, что это вообще!

Еще очень дымный богатый восточный мандарин-он только называется мандарин-но в действительности -пахнет бахуром с оттенками специй смол корочек цукатов цытрусовых.
Амбровый султан-самая роскошная амбра-которая существует вообще в парфюмерии.
Альтаррин(посвящен школе Медресе-мед, воск, цытрусы, карри, бессмертник, различные бальзамы....

Мне сейчас необходимо собрать 6000 гривен-до конца Мая (ребенку заплатить за курсы)-по этому я и продаю.
Так, что я буду продавать по мере поступлений желающих.
Я в Киеве-искать меня не нужно-если что понравится-я Вас с большим удовольствием продам,
Я духами не спекулирую-продаю свое-просто очень сильно нужна определенная сумма!

Катя, Я Вам подарю по 1 мл-Мандарин-мандарин (что бы развеять Ваши сомнения(я так думаю, что Вы читаете не про качественный Лютан)
И подарю 1 мл-Черный голос-что бы развеять Ваши сомнения, по поводу цветов.
Я сама терпеть не могу компотики и разного рода дешевые ароматики -я Вам просто подарю-а Вы сами сделаете вывод, как может пахнуть гардения Сержа Лютана?
Рекомендую попробовать Шарги (но не тот, что продают, а именно мой, и Аль Таррин тоже и конечно Мавританскую кожу?

Я Вам продам, по 1 мл-попробуете не спеша в нормальной домашней обстановке, определитесь.
У меня не просто с арками , у меня и коллекционные колокольцы!
Просто давно и очень горячо люблю Лютана.
И бы из малого числа его поклонников-когда он еще был не всем понятен!
так, что коллекция у меня очень редкая и очень достойная!
Напишите-какие пробники-я пощитаю.

Катюша, я не подписала Дикий мед и Турецкие курилки-я думаю, что Сами поймете где что! -
это жесть, я ниче не поняла, но объем атомов разный был

И самое прикольное после того, как я сказала, что что-то не так пахнет мне:

Катюша, мой Лютан очень элитный, не все .конечно я покупала за границей, и на Украине по началу можно было купить , качественный и оригинальный.
У меня вообще есть то, что не у каждого коллекционера имеется.
Смотря с чем Вы сравниваете!?
Главное нравится Вам или нет?!
Вот все, что я выставила на продажу-уже почти все раскупили и спрашивают еще, и в основном перекупщики и спекулянты, которым очень выгодно ничего не вкладывать в доставку, таможенный сбор , да и качество (которое они разводят , как минимум в три раза) и продают уже на разлив по 70-90 гривен за мл.
У меня даже есть Nombre Noir Shiseido (это первый аромат, который создал Серж), и тоже не один экземпляр, а их три (абсолютно разных)

Простите мне простынь и полосы разноцветные, девчонки. Я первый раз обожглась. Бедный Серж, ему, наверное, от такого кощунства минимум икается(
Заказывала я 14мл Курилен, 8мл Медового леса, по 1мл Борнео, Мирру, Боксер, Хан, Дуб. В подарок добрая фея положила мне Мандарин и Черный голос.
количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх