Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: portofino

Написала и Вам)))

количество респектов: 1

Ответ для: helena2303

Добрый день, и мне, если не сложно, напишите пожалуйста. Спасибо)

Ответ для: ryazik6

Написала в ЛС

количество респектов: 1

Ребят , кто из Львова, такси номер подскажите нормального , плиз :). С норм ценами и норм машинами :)

спасибо

Ответ для: Ирина

Спасибо за теплые слова!!!! И пожелание выполню и расскажу

количество респектов: 3

Ответ для: Seacoffee

огромное спасибо за Ваши всегда чудесные, позитивные пожелания и интересные сведения и тесты на Вашей страничке!)))..Взаимно- самых тёплых, радостных настроений!!)

+с удовольствием присоединяюсь к Вашим пожеланиям и я)))!..

количество респектов: 23

Всем жителям Кремчика, ЖЕЛАЮ приятной недели!

количество респектов: 27

Цитата: khazeichic

В тему http://interesno.cc/open/2470

самые последние два фото-!!как мне знаком этот взгляд и невинные глаза

количество респектов: 3

И вдогонку - какими бывают котики http://interesno.cc/open/4230

количество респектов: 7
 количество респектов: 13

Ответ для: Nathalie-art

Черно-белый не желал фотосессию . кошка прикольная зашла в комнату и родила на диванчик. Дала ей коробку, маленькое байковое одеялко, нет. Вытащила их и опять на диванчик уложила. Пьет молоко, ест мясо, а что не съела ее старшие дочки, то бишь сестрички этих малюсеньких доедают. Вот такой у нас зоопарк. Грачи в вентиляционной трубе под поддоном в душе, гнездо свили и чирики спать не дают, а над входной дверью ласточки архитектуру возводят.к соседям привели жениха , огромную псину , он свое дело сделал и уходить не желает, тоже поставила на довольствие. С мужем в магазин ходит, ко двору не подойти чужому. Приходит и спит под комнатой, на лестнице. Кличку дали соседи Шериф, соответствует, начальник безопасности нашего дома.

количество респектов: 14

Ответ для: Loveparfum

Не, они всегда милые! Ну подумаешь, иногда в запале назовешь свою скотину пушистым мерзавцем - всё равно через несколько минут уже разговариваешь с ним сюсюкающим голосом.

количество респектов: 13

Ответ для: Nathalie-art

До первой разорванной шторы они милые, а после "ну что делать?уже любим".

количество респектов: 8

Ответ для: Seacoffee

Они такие умилительные, когда маленькие, особенно их пушистые малюсенькие круглые ушки.

количество респектов: 12

моя, вернее соседская кошка приходит ко мне рожать уже четвертый год, вот малыши какие у одного глазки сегодня открылись.

девочки , а вот глициния цветет, жаль что быстро отцветает!

количество респектов: 32
Вы просмотрели:

Новые комментарии

snezhana
16 Января 2017 23:42

Отзыв о Parfums de Nicolai Fig Tea

Маршрут 48

Вкусный, фруктово-сладкий гурманский аромат. Отвал башки! Из всего маршрута удивил больше всех. Такая вкусная красота, где оновременно и кислинка, и сладость и нотка горчинки. Свежим инжиром мне не пахнет, явной ванили нет, деревяшки ощущаются вперемешку с фруктами. С течением времени сладость уходит и кислинка на пудровой базе проступает все четче.

snezhana
16 Января 2017 23:36

Отзыв о Jo Malone Red Roses

Маршрут 48

Масло молодого розового бутона с листьями и сладкой мяты. Красивая роза, практически моно, но с горчинкой. Что-то в ней есть. Хотя настоящие розы все равно пахнут иначе. Этот аромат напоминил мне о вкусе и аромате розового варенья.

snezhana
16 Января 2017 23:31

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

Маршрут 48

Фруктовый старт( возможно слива) с фанилью и кислинкой. Меда и печенья на мне нет, буквально через пару минут аромат начинает сбрасывать ванильные ноты, и остаюстся фруктовые, сочные, но словно немного шипровые. Люблю более теплую базу.

snezhana
16 Января 2017 23:28

Отзыв о Parfumerie Generale (18) Cadjmere

Маршрут 48

Древесина, кедр, ваниль и, по моему личному восприятию, долька засахаренной апельсиновой цедры, мелькающая на старте. Красив, любителям древесных парфюмов рекомендую.

Загрузка...
Наверх