Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tes_la ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А вот красота!

http://interesno.cc/open/2199

количество респектов: 5

Дорогие мои, спасибо вам всем за теплые слова и поздравления в темах, на стене, в личку! Очень приятно и трогательно!

Очень рада, что есть такой сайт и такие замечательные люди! Всех вас крепко обнимаю!

количество респектов: 13

Ответ для: Seacoffee

Не знаю:) конечно шутка

количество респектов: 1

Ответ для: dalevtina

А вы как думаете?

Аа- это шутка?

Ответ для: sirena

Дякую

Ответ для: liberdih

55/57×40×20

ключевое слово при покупке - "кабина"

ПС Можете посмотреть на сайте авиакомании-перевозчика. Всегда подробно расписаны правила; оговаривается размер/вес

количество респектов: 3

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Стиль красивый главное не перейти границу:-)

Две-три женщины выглядят приятно, а остальные просто посмеяние. В жизни часто встречаю элегантных пожилых женщин, на которых приятно было бы походить в соответствующем возрасте. Но колье из кукурузы я врядли одену когда-нибудь:

количество респектов: 2

Дівчата, хто знає розміри сумки, що в літак проходить як ручна кладь?

І чи розміри ручної кладі для всіх авіаліній одинакові? Взяла білети без багажу (лиш з ручн клад.) і тепер треба вибрати сумку

Ой, прям вижу эти толпы поклонниц - любительниц мужчин в розовых брючках А вообще, я как представлю своего мужа - шкаф в розовых брюках, у меня приступы паники-истерики наступают

Ответ для: Grida

Ой, рискуете, уведут не дай, Бог!

Не знаю насчет себя, но вот мужу розовые брючки присмотрю

http://kostum4you.ru/stil-boxo-v-odezhde-dlya-pozhilyx/ гляньте какая прелесть этот стиль! Взрослеть классно

количество респектов: 8

Ответ для: ksenyaz

Вот про добросовестность этой компании сказать ничего не могу. Но, судя по тому, что дают какие то справки, то видимо работают легально. Хотя, отдаю себе отчет, что много в нашей стране можно подделать.)

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

IrinaKa
11 Декабря 2016 08:15

Отзыв о Franck Boclet Patchouli

Аромат - релаксант, как сама Природа! Сразу сыграли кедр и пачули, создавая впечатления осеннего влажного леса. И , действительно, появилась шоколадная нота, но , если так можно сказать), зеленого шоколада, терпкого, горького. От запястья не оотрваться. Очень понравился аромат своим настроением, натуральностью, игрой нот. Недаром мой организм требует пачули) Спасибо Chornoburka за аромат!

Sergkarpv
11 Декабря 2016 06:26

Отзыв о Loewe Pour Homme

Лоу Ом - это красивейший аромат нот красивейшей герани с утонченным, сочным зеленым стеблем ландыша, чуток лаванды и танжерина. И все это усажено на мужскую сексуальную базу из амбры сандала и ветивера. И этот аромат и Эсенция - шедевры высочайшего класса старой школы!

В моих фаворитах навсегда)!

Enlylarra
11 Декабря 2016 06:10

Отзыв о Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum

Красивый, аристократичный, замшево-розовый аромат. Очень красив и зимой и летом, . Зимой ближе к коже, а летом со шлейфом. Очень хорошо к стилю кэжуал, Очень понравился, очень!!! Т.В - мягче, округлее что ли. П.В более дерзкая, с характером! Нравятся оба.

Загрузка...
Наверх