Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Далевтина , lilu_k , Olesia , Aglaya , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

И да, в течение последнего часа меня не покидала мысль, что где-то я этот диван видела. Думала, что на фото наших пользователей. Сейчас зашла в собственную гостиную и оторопела, уставившись на диван. Муж даже рукой перед моим лицом помахал, думая, что я зависла.

-

Только у меня диван в антивандальной ткани, так как коже в моём доме быстро приходит мелкий пушной зверёк. Правда, с учётом моих трёх вандалов - котов и мужа, любящего кушать в кресле, антивандальная ткань уже давно выглядит не такой чистенькой.

количество респектов: 13

Мошенников, продающих нишу, обычно можно легко вычислить по фотографиям, так как оригинальных флаконов у них на руках нет, и им приходится заливать ворованные из инета фотографии. Вбив в Гугл название парфюма латинницей и перейдя на вкладку "Картинки", я всегда в течение нескольких минут нахожу тот сайт/блог, откуда фото было украдено.

Несколько раз у меня возникало желание купить по шикарной цене нишевые парфюмы на Сландо, но каждый раз я находила якобы реальные фотографии флакона продавца на англоязычных сайтах. Желание халявы быстро отпало.

количество респектов: 17
 количество респектов: 3

а фото колькольца Сержа то не ее, сперла возможно отсюда
http://www.parfumo.net/Users/Callas/PerfumePicture/55257
http://www.parfumo.de/Parfums/Serge_Lutens_Les_Salons_du_Palais_Royal_Shiseido/De_Profundis

Сорри, а у того продавца объявление было одно? Или удалила остальные(фото как мы знаем угадываются феями на раз)? Значит читает..Даже телефон не указан.

А я себя считаю честным человеком. Но соц сети с витринами на продавалках не смешиваю.

количество респектов: 17

Ответ для: parfum11

я щас кину свой вк. поймете, что с него взять нечего, кроме постов на стене со стремными шутками)))

https://vk.com/id257333157 - у меня даже смотреть нечего, если человек не в друзьях. много у кого так)

количество респектов: 1

Ответ для: Snake

А я бы дала. Честному человеку - скрывать нечего.

количество респектов: 5

Ответ для: parfum11

нуууу, я б свой вк или фб тоже не дала.

А Парфею могу (почему нет??). И форум Н. - где обо мне отзывы как о продавце и покупателе

количество респектов: 6

Цитата: Snake

Ответ для: AktrisaVesna

Боже, Катя, как неприятно(( очень сочувствую и морально поддерживаю Требуйте возврат... Надеюсь мошенница испугается. Сумма немаленькая(

А она не давала ссылки на свои аккаунты на Креме, П-фее? Там же на Олх кажется репки нету. И маньяки обычно на форумах сидят разных, отзывы имеют...

Я недавно предложила девочкам просить ссылки на другие ресурсы. Так меня тапками закидали типа: а я бы не дала. Вот и результат!!!

количество респектов: 2

Ответ для: Snake

звучит, как трусы мужицкие)))

количество респектов: 1

Ответ для: liberdih

Феечки, я выступила в качестве эксперта по Лютансу, так как имею небольшую коллекцию и горячо люблю все творения маэстро. Сегодня получила посылочку от Кати и офигела от такого наглого обмана! Все ароматы-полное фуфло! Возле оригиналов и рядом не стояли. Вот уж точно-такого у нас не продают!

количество респектов: 9

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: liberdih

грязные мысли лезут в голову. взять заказть еще и договориться о втсрече. и морду начистить. но я же девочка. воспитанная.

а ви так і зробіть

количество респектов: 5

Ответ для: AktrisaVesna

Ей бы этими Боксерами, да чтоб летела аж до Красивого Кипра (подумалось сразу как-то так) пардон

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
16 Января 2017 13:57

Отзыв о Agonist Isis

Маршрут 67

Ваниль, анис, карамель и мандариновая шкурка. Вот как-то так я его слышу. Аромат пудрится. Есть в нем какие-то намеки на Премьерную пятерку. Но в целом, я воспринимаю аромат конфетным: анисово-цитрусовые карамельки для любительниц сладкого.

Arriva
16 Января 2017 13:51

Отзыв о Коричка

Маршрут 85.

Да, это мылко, безусловно, праздничное, подарочное. Шоколадно-мраморная снежинка, сверху укрыта позолотой. Мне было бы жалко пользоваться такой красотой по назначению... На коже себя ведет, тоже, достойно. Кремовая пена, чуть окрашена в коричневый цвет, пахнет ванильной выпечкой (корицу, почему-то не расслышала). Скрабирующие частички, довольно выражены. Не знаю, всем ли это понравится-мне да. Руки чистые и увлажненные. Вот только "вкусный" аромат мыльной пены, на коже не слышу.

Спасибо Наташа-Silk_vanilla за знакомство с продуктом.

Solomiya
16 Января 2017 13:39

Отзыв о Profumum Roma Ninfea

Маршрут 67

На мне жимолость и фиалка, сухая трава. Со временем фиалка начинает преобладать в звучании, аромат запудривается. В целом терпкий, щекочущий нос аромат, со сложной игрой и достаточно радикальными изменениями в звучании. Хоть я и люблю такое, но в данном случае аромат оказался сложным для моего восприятия из-за обилия фиалки.

Marpha
16 Января 2017 13:34

Отзыв о Chanel №19 Poudre

А мені пахне крейдою + запах крему для обличчя. Схоже пахли білі манжети моєї шкільної форми, бо я постійно торкалася них своїми пальцями вимазаними об крейду. Хочу повний флакон!

Загрузка...
Наверх