Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Обидно, что вы не "тонкий ценитель"...

количество респектов: 10

Очень убедительно

количество респектов: 5

Я пишу как раз сейчас в блогах, что она мошенница.

Вот еще мне ответила.
У меня официальный доход, в отличии от тех, кто торгует на форумах.
Я купила ароматы для себя-и продала единожды, уверена в качестве своих ароматов на 100 % !
Это Вы отказывались от встречи, мотивируя не хваткой времени?!
Просто не хотели встретится-теперь я понимаю-почему-видимо многим известны?
Я с перекупщиками с форумов и переходов-не общаюсь!
От души продала Вам оригиналы, за можно сказать -символическую плату-думала , что продала благодарному человеку и тонкому ценителю!

количество респектов: 7

Ответ для: sirena

там где я обследовала кошку не было ренгент аппарата(((я даже кровь носила в человеческую лабораторию..

количество респектов: 1

Цитата: Лильк@
по рентгену прочитали(минуточку, который я делала "тайно" в взрослой больнице, ...

почему в "человеческой"?)

я знаю, что это дешевле значительно, чем в вет., или... нет рентгенаппаратов? у нас в 3-х клиниках, какие я знаю точно, - есть

ПС я как-то анализ кота в баночке сдавала в человеческой больнице, чтобы быстрей, по пути, совала 20-ку, так с меня не взяла лаборантка) бесплатно сделала

пришлось больше к ней не обращаться((

И тут сколько таких с теми же "сам дурак!" блокировались.Лучшая защита это нападение.

Вы её внесли в черные списки в интернете? Чтобы светилась ?

количество респектов: 2

Лучший способ защищаться- это нападать. Настоящая аферистка она! У них все продумано.

количество респектов: 7

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Так а там и верх не совпадает. И ей бы могли впарить один фальшивый и она бы в него верила, а у нее типа почти ВСЕ есть. Вот все, которых у нас в магазинах никаких нет.

Нормальный человек стал бы извиняться или выяснять что-то. А она прохаваная кидалово)

количество респектов: 8

У таких совесть? Вы шутите? Я несколько месяцев говорю соседке "нет"на все ее просьбы(а там от спички до в долг) и все равно идет и клянчит мтабильно через день.При этом родня через дорогу и при деньгах.Но у нее дело принципа попросить взаймы , не отдать и день прожит не зря.Она такой голос включает , театр.Нет совести у таких , как и высокого уровня интеллекта. А у кидал вообще склад ума определённый.

Вы посмотрите какие в людных местах карманники! Симпатичные хорошо одетые высокие мужчины.В жизни не решишь что это их "работа".И ни совести, ни жалости.

Но хороших людей много! И это радует!

количество респектов: 13

Ответ для: parfum11

А мне наоборот ее манера речи полубредовой кажется. Каких только чудиков на олксе нет. Ничего там не покупала и не собираюсь.

количество респектов: 3

Цитата: AktrisaVesna

Ой девкииии! щас такое покажу)))) Это к вот этому
https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/besedka&Review-265518

Здравствуйте!
Вы берете на себя смелость, обвинять меня в не порядочности, или того хлеще- в мошенничестве?
Вы слишком много на себя берете-заявляя о множественных обманах.
Да, я настаивала на личной встрече-однозначно , мне нечего было опасаться.....100 процентный качественный оригинальный парфюм я и сейчас заявляю о том, что Вы купили у меня качественный старый оригинал- и за бесценок!
Судя по Вашему нынешнему заявлению в мой адрес-я уверена в том, что Вы специально проделываете подобные трюки, и ароматы качественные скупаете на ОЛХ, подмениваете их на фальсификат, или .что Вы там с ними проделываете, а потом с угрозами их возвращаете продавцу, и возвращаете себе деньги!?
Круто- и волки сыты и овцы целы!
Но, в моем случае -у Вас подобный трюк не получится!!!!

Так что, дорогие феи, поостерегитесь мне что-то продавать, особенно старое и качественное

Судя по тексту, постановке речи, изложении мыслей - она далеко не безграмотная аферистка. У нее все так красиво написано. Прямо извиниться перед ней хочется и сказать, что это я типа не права.

количество респектов: 5

у меня есть предположение, что ей самой могли втюхать испорченный парфюм, или у нее дома уже от неправильного хранения прокис. Вот она и верит, что права, что так и должно пахнуть. Тогда зачем чужие фото ставить? И потом что за флакон она собиралась на встечу принести? И что может решить встреча? прфюм же не за секунду раскрывается, чтобы его понять. В подделках как раз верхние ноты и подделывают, а дальше пусто.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

это я не спрашивала) просто сказала, что ее фото все из интернета. Она там что-то снова продает - оно тоже из интернета.
Но блин! неужели совсем-совсем нет каких-то угрызений совести? или, знаете, как в фильмах, паранойи потом или суеверности, боязни возмездия)))

количество респектов: 2

а что она ответила на то, что фото ее дивана с ее флаконом стоит на Лапе в профиле девушки из Краснодара?

количество респектов: 6

Девочки, а если она нажмет "заблокировать" в нашей беседе на олх, то не будет больше мои письма получать? а то я предложила встретиться и сравнить, что в атомах и что в ее флаконах. А то ж я тут такими делами промышляю)))))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх