Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А вот красота!

http://interesno.cc/open/2199

количество респектов: 5

Дорогие мои, спасибо вам всем за теплые слова и поздравления в темах, на стене, в личку! Очень приятно и трогательно!

Очень рада, что есть такой сайт и такие замечательные люди! Всех вас крепко обнимаю!

количество респектов: 13

Ответ для: Seacoffee

Не знаю:) конечно шутка

количество респектов: 1

Ответ для: dalevtina

А вы как думаете?

Аа- это шутка?

Ответ для: sirena

Дякую

Ответ для: liberdih

55/57×40×20

ключевое слово при покупке - "кабина"

ПС Можете посмотреть на сайте авиакомании-перевозчика. Всегда подробно расписаны правила; оговаривается размер/вес

количество респектов: 3

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Стиль красивый главное не перейти границу:-)

Две-три женщины выглядят приятно, а остальные просто посмеяние. В жизни часто встречаю элегантных пожилых женщин, на которых приятно было бы походить в соответствующем возрасте. Но колье из кукурузы я врядли одену когда-нибудь:

количество респектов: 2

Дівчата, хто знає розміри сумки, що в літак проходить як ручна кладь?

І чи розміри ручної кладі для всіх авіаліній одинакові? Взяла білети без багажу (лиш з ручн клад.) і тепер треба вибрати сумку

Ой, прям вижу эти толпы поклонниц - любительниц мужчин в розовых брючках А вообще, я как представлю своего мужа - шкаф в розовых брюках, у меня приступы паники-истерики наступают

Ответ для: Grida

Ой, рискуете, уведут не дай, Бог!

Не знаю насчет себя, но вот мужу розовые брючки присмотрю

http://kostum4you.ru/stil-boxo-v-odezhde-dlya-pozhilyx/ гляньте какая прелесть этот стиль! Взрослеть классно

количество респектов: 8

Ответ для: ksenyaz

Вот про добросовестность этой компании сказать ничего не могу. Но, судя по тому, что дают какие то справки, то видимо работают легально. Хотя, отдаю себе отчет, что много в нашей стране можно подделать.)

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 02:31

Отзыв о Diptyque 34 boulevard Saint Germain

Маршрут №74

Многокомпонентный аромат, где при желании можно услышать почти всю пирамидку. Единственное, чего я не нашла, это привычной мне туберозы (было больше похоже на одеколонящий жасмин). А в остальном всё согласно списку: свежеспиленная древесина и разнородные смолы, охлаждающий эвкалипт и маслянистая герань, пряная зелень и пудровая фиалка с ирисом... Ноты в нём как бусины - можно их перебирать, переходить от одной к другой, опять возвращаться... Такой себе оркестр, где у каждого своя равноценная партия. Радовал слаженностью звучания всех компонентов. Жаль только, что спустя час упростился до дуэта гвоздики и ладана с несколько монотонным звучанием.

Спасибо ratuna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Yves Saint Laurent Splendid Wood

Маршрут №74

Потертая замша, дымная древесина, сладкая резина и пряный кардамон, пропитанные сиропом из сухофруктов. Громкий, насыщенный аромат о достатке и удовольствии. Вальяжный и статусный одновременно. По логике - унисекс, по факту - все же женский (на моей коже).

Я в восторге от дозировки агара - настолько точно отмерен! Его как раз хватает, что бы прорисовать смолисто-дымный узор, подразнить, заинтриговать "слушателя", но никак не оглушить или шокировать. И подан он по-гурмански вкусно, сладко-смолисто. Вот и получается, что на выходе мы имеем аромат для любителей "съедобных" вкраплений, к которым я тоже себя причисляю ; )

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

BonaNa
09 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Comme des Garcons Wonderoud

Для мене це старі-старі спилені дерева, що висохли і потріскались від віку і набули кольору мокрого асфальту, та при цьому вони дуже просиріли. Чую зеленуватий відтінок ветиверу і ледь солодкуватий присмак сандалу, які у поєднанні трохи нагадують ладанне звучання. Навкруги зелена густа трава, що вже з часом проросла на цій деревині і жодної душі поряд. То майже забуте Богом і людьми місце. Можливо там інколи бува старий і бородатий відлюдник, що надав перевагу усамітненню.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Molinard France Eau de Cologne

Чудове звучання простого колоню. Цитрусово-розмаринове блаженство з делікатно пом'якшуючим ефектом лаванди. А мускус звичайно надає легкості і об'єму. На свою ціну просто вау.

Загрузка...
Наверх