Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я сегодня, гуляя с ребенком на детской площадке, подслушала такое. Девочки лет 11-12 максимум общаясь между собой, хвастаются, мол тот мальчик на меня тааак посмотрел, а тот подмигнул и прочее. И ту одна выдает: "Не понимаю, почему нормальные пацаны не обращают на меня внимания, а клеются только взрослые мужики лет 15-16"!

количество респектов: 19

Ответ для: Mikaela

Смешно и грустно, что, по словам папы, видео не предназначалось для всеобщего просмотра и это фейл бабушки, которая его просто показала подружкам в Одноклассниках.

Ответ для: Mikaela

а мне жалко девочку!это ж до чего довели ребенка особенно слова "что б я умерла пото му , что Вы меня не хотите" тут не до смеха(

Новая звезда, 4-х летняя Даша едет в Африку https://www.youtube.com/watch?v=KDyTWwfDPr4

количество респектов: 5

Ответ для: Ellenka888

Хахах, глянула, тоже Бабушка писала с большой буквы, стандартная ошибка

количество респектов: 1

Феюшки, гляньте. Я "рыдала" от смеха http://toptales.cc/articles/13667

количество респектов: 8

Ответ для: dalevtina

В яблочко!

количество респектов: 2

Ответ для: ta-nika

Наташа себе скорее еще один шкаф купит чем пойдет сокровища продавать...

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Вот Olesia и потопала продавать , потому что шкафов уже не хватает

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

Не дразните меня, мадам

количество респектов: 1

Ответ для: Лильк@

Я сколько помню - все "кашельные" болезни легче переносятся когда воздух влажный. и увлажнители воздуха специальные есть. Я спасалась только в ванной комнате - особеннл после душа - прокашливалась и дышать хоть могла. Извините, понимаю что у вас может быть чтото другое- просто опытом делюсь

количество респектов: 4

Цитата: dalevtina

Вам может сухость воздуха мешать.

Пытаюсь бороться с этим.

Ответ для: ta-nika

Уверена, что с трудом! У меня в трёх разных шкафах парфюмы находятся, занимают больше места, чем вещи!

Ответ для: Olesia

Как все это дома размещаете?

Вам может сухость воздуха мешать.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх