Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15551

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , khazeichic , Essence , Tes_la ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Есть настроение или нет..выходные на природе, это святое..!Из хорошего-набегались сегодня.хвост-прям шевелится, лежит-я его специально зову "ко мне""гулять" он бедненький кряхтит стонет.скавчит, я делаю вид что ухожу-он как раскачивается и поднимается на лапки.они подгибаются и он на попу сел!Сел! А из плохого-вчера сделали рентген(чуть выше хвоста как гуля появилась)-херня...я уже и плакала...он то не маленький и по какой причине может как то сел.повернулся незнаю конец прикрепленной пластины на винте отошел.она сдвинулась (конец ее торчит)и теперь повторная операция.после праздников едем.....блин...но зато даже с такой проблемой он сегодня пытался встать и почти получилось...

количество респектов: 55

http://okok.life/life/15-veselyh-zapisok-ot-mam-i-pap/ - весёлые записки от весёлых родителей. Понравилось про 3 пункта относительно женских очков!!!

количество респектов: 9

читаю как у феи подписан аромат и смеюсь , вспомнилась песня Потапа чумачечая весна

и не духи там а парф вода , ну у каждого свое воображение
Lancome Tresor Духи

Стойкость шумашедшая. Концентрация духи. Привезены из Европы (2007)

количество респектов: 11

Когда выросло совсем не то, что сажали http://ok.ru/girlsblog/album/52910498185451/834297239787

количество респектов: 5

Девочки, были в гостях израильтяне - есть много новых позиций по лекарствам, заходите на страничку, принимаю бонусы.

Ответ для: Лильк@

Небный язычек - я так от него мучалась... Нереально... Уже не помню как прошло

Может действительно нужно сделать кардиограму

Цитата: jamala

У вас алергия на что то , нужно определить на что ?

без понятия на что может быть, я так понимаю что аллерген бывает сложно определить....все началось как я говорила с кашля постепенно и после ночного бега , когда глотнула холодный воздух. Вначале просто кашель, потом изматывающий кашель так что пресс на животе чувствовала, эта1 неделя, 2 неделя кашель меньше , но удушье началось..сегодня ночью удушья не было, ито хорошо

Цитата: orlova08031978

У моего родственника так стенокардия проявлялась. Как у Вас с сердцем?

С сердцем не знаю, очень давно не проверяла, наверно лет 10 назад когда давление было повышенное...я вообще к врачам если чесно хожу когда реально припечет, понимаю что неправильно, просто не люблю походы в больницы...

У вас алергия на что то , нужно определить на что ?

всі привикли

про затрати звичайно бувають розмови, але хіба рахуєш гроші, коли кожного дня отримуєш моральне зодоволення від і насолоду? я -ні

количество респектов: 3

У моего родственника так стенокардия проявлялась. Как у Вас с сердцем?

Цитата: Olesia

Ответ для: ta-nika

Це все зберігала на роботі)

Думаю, чоловік не винесе цього всього вдома

А як побачить все, то

а на работе как реагировали?)или там было под замком?

У меня коллекция в разы меньше, но всеравно многие из знакомых не понимают и такого...Особенно когда начинают размышлять на что можно было деньги потратить вместо этого.

Цитата: dalevtina

Я сколько помню - все "кашельные" болезни легче переносятся когда воздух влажный. и увлажнители воздуха специальные есть. Я спасалась только в ванной комнате - особеннл после душа - прокашливалась и дышать хоть могла. Извините, понимаю что у вас может быть чтото другое- просто опытом делюсь

Да, в ванной мне тоже лучше становиться...
Щас ещё воспалился и удлинился небный язычок, в понедельник пойду к лору....

Ответ для: Olesia

Не всем мужьям можно показывать столько

Сокровищ(Не поймут)

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
04 Декабря 2016 10:04

Отзыв о Al Haramain Makkah

Сладко-амбровое, с абстрактным клубничным оттенком, масло. Аромат колоритный, с арабским характером. В базовом звучании - ванильно-смолистый, сладко-карамельный, тягучий, напоминает восточные благовония (из-за дымчатой лёгкой усадки на коже).

Milena29
04 Декабря 2016 09:48

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Відверто цитрусовий аромат – свіжовичавленого лимона, лимонного соку й цедри із легким м'ятним відтінком, розбавлені прохолодним ледь солодкуватим чаєм. Відмінно тонізує й бадьорить.

Milena29
04 Декабря 2016 09:45

Отзыв о James Heeley Sel Marin

Маршрут 81

Освіжаючий цитрусово-зелений дзвінкий аромат із виразними морськими нотами. Влітку люблю такі носити.

ATOMOS
04 Декабря 2016 07:08

Отзыв о Ajmal Accord Boise

Аромат полностью соответствует пирамиде.Звучит слаженно, ни что не выпирает, очень красивое мягкое звучание. Европейский стиль, востока совершенно не слышно.Стойкость сугубо индивидуальна, хотя и указан как Parfum.

Загрузка...
Наверх