Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16375

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ChatBlanc , BonaNa , Sobolek , Рыжуля , 7_avenue , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Горбунов в Атласе будет ?

Спасибо. Мой муж туда хочет пойти.

количество респектов: 1

Цитата: bucinkaT

Горбунов в Атласе будет ?

___

29 мая в столичном клубе Atlas состоится творческий вечер выдающегося актера Алексея Горбунова под названием «Обратная сторона ветра».

количество респектов: 2

Ответ для: frangipani

Ниче себе , в конце мая в снежки играть

количество респектов: 11

А у нас зима вернулась, снег выпал

количество респектов: 22

Вы же понимаете, что они (режиссёры) такие "загруженные, полны личных творческих идей ...", если вы не принесёте готовый интригующий сценарий и финансирование.

Даже уже существующие "горячие" сценарии и пьесы люди не могут пропихнуть десятилетиями.

Я училась с одним ныне украинским Киев) театральным режиссёром (а бывшим инженером)) ) , снявшим, кажется, 2 фильма , но это, опять кажется, была совместная работа с россиянами (там заняты рос. актёры). Наверное, и деньги оттуда.

Думаю, режиссёра самого тема жечь должна, чтобы взялся. Или продюсера - вернее будет. И сценариста.

ПС Сейчас посмотрела - 4 фильма! Аговорят, в Украине нет кино...

И что он, как и многие мои друзья, Участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Забыла) Все почти там побывали .... А вот о Чернобыле фильма у него нет.И в театре почти всё- классика

И думай, чем заинтересовать. Я остаюсь при мнении, что "блюдечком.."

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, у дочки очень красивая вышиванка!:)

количество респектов: 10

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, дочь очень на тебя похожа, даже мимикой!

Рада, что операция прошла успешно и она выздоравливает!

количество респектов: 19

А мы уже праздновали , тем паче что у нас есть повод и еще отметить день снятия гипса , очередную успешную операцию (спасибо ужгородским травматологам за отличную работу ) и выкручивание самого большого шурупа из ноги . Теперь еще месяц без гипса , но наступать по прежнему нельзя на ногу , а потом еще полтора месяца учиться ходить заново. И погода для этого у нас замечательная , дождя нет )

количество респектов: 39

Только что с города приехала. Хоть и погода сейчас не ахти:переодически идет сильный дождь и достаточно прохладно, люди в куртках, жакетах, пиджаках и кофтах. Но из под верхней одежды видны вышиванки!:) Так красиво!:) И радостно:)!

И да, рада за жителей Днепра и других городов)))). А то как то не гоже ходить с фамилией бывшего мужа-тирана после тяжелого развода и такой же жизни.

количество респектов: 15

Сьогодні день вишиванки! аПаЛббˆбƒ

количество респектов: 13

Ответ для: Zloy_ADmin

Не все сразу

количество респектов: 5

Ответ для: clarie

Всё можно найти! Вы же знаете о теории 6 рукопожатий? Она работала и работает! Тем более в век интернета.

Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.

количество респектов: 5

Тогда надо идти и искать выходы и контакты)

У Биймы все толковое и интересное получалось. Может, кого-то актерская тусовка посоветует, друг-друга, знакомый-знакомого.

Ответ для: liberdih

Думаю, могу помочь. Пишите в личку телефон пообщаемся.

Ответ для: clarie

Я такая, что, если задамся целью, то всё добуду!

У меня почти нет знакомых в этой среде.., хотя, если подумать хорошо, то есть, найду...

Есть в театре русской драмы актёр знакомый (по молодости))) помнит меня - сложно забыть )))) да и лет 5 назад встречались. ))

29 мая творческий вечер Алексея Горбунова, хочу пойти

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 14:35

Отзыв о Attar Collection White Crystal

Маршрут 83

Неролієво-туберозний аромат в мускусі. На мені дуже тихий і ще і замилюється. В додаток до всього нестійкий від слова зовсім.

BonaNa
19 Января 2017 14:34

Отзыв о Attar Collection Floral Crystal

Маршрут83

Білі квіти з медовим присмаком, свіжість цитрусових, лише відтінок ветиверу і багато мускусу. Досить яскравий освіжаюче-квітковий аромат.

BonaNa
19 Января 2017 14:33

Отзыв о Attar Collection King Solomon

Маршрут83

Деревина і кардамон, що просто засипані корицею і ваніллю. Відчувається і трохи сандалу. В базі чутно лавр. Загалом для мене звучить солодкувато-хімічно.

BonaNa
19 Января 2017 14:31

Отзыв о Attar Collection The Queen Of Sheba

Маршрут 83

Ще один невнятно-тихий квітково-мускусний аромат. Є трохи свіжості, є трохи квітковості, є трохи фруктів, але загалом на мені ніякий.

Загрузка...
Наверх