Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16410

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: LeFeu ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Я колю животных с уже много лет, с детства, только в вену не рискую - там нужна ювелирная точность. Самые неприятные воспоминания - это уколы в лапку маленькому худому двухмесячному котёнку, болевшему чумкой. Лапка маленькая, толщиной чуть больше моего пальца, однажды он так дёрнулся, что игла насквозь прошла сквозь мышцу. Но мучилась не зря, вытащила его буквально с того света.

количество респектов: 12

я в холку могу, а в лапу - боюсь. Там же в нерв попасть можно, плюс место болючее. На меня кошка обижалась поначалу. Она у меня с передержки - я лишай лечила (купали курсом через день), потом ушной клещ (чистила ушки и капли заливала), потом стоматит (мазала люголем пасть), потом на уколы ходили. Сейчас уже не дуется, но сначала не понимала, чего я ее мучаю, пищала. Стоматит так и не вылечили( причину найти не можем

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Я тоже когда своего кота из шприца травами отпаивала, таблетки запихивала..кусался, а когда отошел, почувствовал себя лучше-руки мне лизал от благодарности, все они понимают.

количество респектов: 2

боже, бедное животное((((

Я когда училась коту лекарства давать, смотрела ролики на ютуб. Там, например, советуют зафиксировать у кота на холке прищепку вроде женского крабика для волос. Моему на пару раз помогло, потом научился сбрасывать этот крабик. А таблетки дают, положив левую ладонь на верхнюю часть головы. Раз - открыл рот, два - быстро туда лекарство из шприца, или таблетку. Три - закрыл. Мой кот опомнится не успевал. Иногда заворачивала его спиралькой в простынь. Первую простынь порвал :( Потом привык. Я его поглажу по головке, и раз-два-три аккуратно. На меня не злится.

А от стресса в организме сгорает огромное количество витаминов. Обостряются хронические заболевания. Тяжелее протекают острые. Нельзя коту нервничать.

количество респектов: 8

Ответ для: frangipani

Она сейчас с нами вообще общаться не хочет. От меня шарахается как чёрт от ладана, потому что я ей уколы делаю. Вроде бы совершенно безобидная процедура поения из шприца морковным соком превращается в трагедию, потому что не знаешь, как её взять на руки и зафиксировать голову так, чтобы не причинить боль.

количество респектов: 13

Я в шоке!Как можно..беззащитное животное, нелюди, вот так и доверяй врачам. Бедненькая, представляю какой у нее стресс.

Ответ для: AktrisaVesna

Я в ужасе просто!!!

количество респектов: 14

Наташ, та они в любом случае ее били или издевались. Потому что если просто держать брыкающуюся кошку, ничего ей не повредишь. Это какие-то совсем уроды там( кошки обычно стрессом легким отделываются, а не травмами

количество респектов: 14

Только что пыталась гладить кошку (она съёживается и уклоняется, не хочет, чтобы её трогали) и случайно, примяв шёрстку, заметила на мордочке над левым глазом изменение цвета кожи. С большим трудом осмотрела это место и увидела там синюю гематому с кровавым центром посредине. Отнесли, бля...ь, кошку в клинику на осмотр зубов!!! Они её что там, по голове били, когда она вырывалась?! Или так сильно можно было пальцем придавить?!

Ответ для: BonaNa

Наташа , спасибо тебе за добрые слова в адрес моих детей . Мне очень и очень приятно И да , с некоторых пор я ими горжусь, аж распирает иногда ))) А когда они были маленькими мне соседки говорили, что я неправильно их воспитываю, они своих детей по другому воспитывали. Теперь явно видна разница

Я желаю всем детям нашей страны взаимопонимания с родителями и даже наоборот : что бы родители стремились увидеть в ребенке личность еще с младых лет, не ограничивать их в творчестве, в их душевных порывах и всегда помнить - вы совсем недавно тоже были детьми. Никогда не поступайте с ними так, как бы не хотели , что бы с вами поступали !

количество респектов: 42

Ответ для: sirena

Марина, передача из цикла запрещенных тем на кремчике. А для меня это мальчишки, мужчины и девчата которыми я горжусь, которым благодарна и за которых молюсь.

количество респектов: 11

Ответ для: sirena

Очень бы хотелось знать нервничает

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

Что за передача? Не все в курсе)

количество респектов: 5

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, ты вообще очень счастливая! Твои дети - главная гордость! Поразительно, и сын и дочь - достойнейшие дети не только чудесной мамы, но и нашей чудесной многострадальной земли!

Пусть вам всем везет в жизни!

Сын чудесно поет! Красивый узнаваемый тембр, я сразу же вспомнила его в передаче. Голос глубокий и цепляющий!

P.S. Перечитала свой пост, он прям пестрит прилагательным чудесный. Значит так и нужно, не буду исправлять. Чудеса!

количество респектов: 27
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускус, есть оба флакона, и все-таки мой выбор за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Micepiece
22 Января 2017 00:13

Отзыв о Montale Aromatic Lime

Маршрут 71

Ой, какое жесткое мыло. Даже не мыло а ядерный дезодорант. Вероятно, у меня и команды Монталь очень уже разные носы.

Загрузка...
Наверх