Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

у меня без тона...может я картинкой ошиблась - просто беленький флюид))

Ответ для: kitusyan

Спасибо! А насколько сильно он тонирует? Как-то меня это смущает.

я вот такой взяла.. пробую недельку - полет нормальный, кажется густоват, но наносится чудесно и не липкий))

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

Спасибо, но SPF 30 - это мало, не спасает. Нужен только максимум, и обязательно с полной защитой от всех типов солнечных лучей.

Наталья, пользуюсь Амвей ARTISTRY
защита плюс 30 присутствует тональный эффект, чуть чуть! И хорошее увлажнение. С первыми лучами солнца начала. Два года. Нравится очень.

Этот водостойкий ежедневный увлажнитель, не содержащий ароматизаторов, обеспечивает максимальную защиту кожи от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Содержит солнцезащитный фильтр SPF 30 широкого спектра действия и витамин Е, который защищает кожу от агрессивного неблагоприятного воздействия окружающей среды, ускоряющего появление признаков ее увядания.

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

Спасибо! С этим ещё не сталкивалась! Пошла читать!

количество респектов: 2

В прошлом году по совету косметолога пользовалась еще этим.

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Спасибо! Мне он не подходит, так как кожа склонна к сухости и шелушению, в результате получается эффект белой маски, некрасиво выявляющей все шелушащиеся места, которых до нанесения этого геля совершенно не было видно.

А крем для сухой кожи этой же марки липкий и жирный, тоже на улицу с ним не выйдешь, пользоваться можно разве что на пляже.

Пользуюсь уже 5 лет.

Чувствительная кожа и кожа, склонная к аллергическим реакциям на солнце. Очень высокая степень защиты в условиях интенсивной солнечной активности.

Новая быстросохнущая текстура. Двойное действие против жирного блеска. Мгновенное впитывание. Матирующий эффект. Не оставляет белых следов.
Для комбинированной и жирной кожи.

количество респектов: 7

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как непереносимость солнечных лучей? Очень нужен какой-то крем для лица, шеи и декольте (было бы неплохо, если бы его можно было использовать и для век), максимально защищающий от всех видов солнечных лучей (с хорошей PPD (PA) защитой), но не липко-жирный и без эффекта белой маски, в общем, мгновенно впитывающийся и который можно было бы использовать под макияж.

количество респектов: 1

Ответ для: Kristindior

Смотря где покупать. Есть дорогой тур. центр, есть дорогие бутики, а есть сетевые магазины, магазинчики и стоки, где отовариваются рядовые французы. А есть ещё французская провинция.

Там можно купить и дешевле, чем здесь, и за столько же

Там масса фабрик, парф. экскурсии с дегустациями и покупками от производителя

количество респектов: 3

Ответ для: alleka

Покупка духов в Париже -это 100% не выгодно))), но как же это чертовски приятно!)))

количество респектов: 10

Спасибо, девочки! Летит в Париж сестра)) говорит, я тебе духи привезу Эх....Париж - это духи Правильная ассоциация даже не у парфманьяков)))

количество респектов: 7

Как я сейчас локоточки свои пытаюсь укусить!!!В 2007 году быть в Омане, ОАЭ, проходить мимо Амуажей, потому, что они мне были недостаточно по-европейски свежи!!!Возраст, неопытность!!

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:52

Отзыв о Annick Goutal Mandragore Pourpre

Интересный, вначале больше похож на широкий, а по прошествии минут 30, более мягче, глубже и слаще, очень меняющий, какой- то томно- магический. Цвет действительно фиолетовый. Ночь, костёр и завораживающий танец ведьмы, с пучком травы в руке, вокруг костра. Необычно и носик тянется к запястью , снова и снова.

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:40

Отзыв о Penhaligon's LP No:9 For Ladies

Очень странный аромат, вначале резкий, ершистый, как мужской одеколон, через 20 минут, стал мягче и чуть слаще, но всё равно для меня странный, да простят меня поклонники данного аромата.На моей горячей коже раскрылся травами, но аптечными и продержался не больше 3 часов и слетел, буду ещё пробовать.Может подружился)))

Grusha
11 Декабря 2016 02:55

Отзыв о Comme des Garcons White

Маршрут №74

Первый же вдох как беспощадный толчок навстречу душистому шкафчику с мега-ароматными специями: перцем, мускатом, гвоздикой, корицей и кориандром. Их много, ох как много! Держат крепкой хваткой и не дают отвлечься на набирающую силу маслянистость в фоне. Что это - розовое масло? гвоздика-цветок? амбра? альдегиды? герань? Так и не разобралась. Но явно, что с ней картина меняется. Теперь в холодном масле плавают сорванные цветы бархатцев и кусочки разломленного граната (кислые семечки вместе со шкуркой). Странно, но это ещё не конец.

Снова смена курса - загорается тёплое сердце с тлеющей древесиной и кедровыми смолами. Аромат теплеет и это тепло пытается погасить сиротливый ландыш, одинокой ноткой свежести тянущийся наружу где-то из глубин.

База ещё более неожиданная - на тему чистоты - невесомо пудровая, с приятной мыльностью.

Неформатный аромат. Крайне странный, но оттого и очень притягательный. Вслепую покупать его можно лишь искателям парфюмерных неординарностей. Интересно было познакомиться.

Спасибо большое AktrisaVesna за такую возможность :)

Grusha
11 Декабря 2016 02:03

Отзыв о Comme des Garcons Serpentine

Маршрут №74

Зная предпочтения бренда и увидев в пирамидке асфальт, я приготовилась слышать именно его в качестве центральной ноты. На удивление, аромат оказался нетрадиционно женственным, легким и даже пудровым (на мне). Заиграл яркой мелодией молодых трав и сочных стеблей ревеня, мерцающих искорок альдегидов и нежного "размытого" ириса, совсем небольшой доли специй и толики сладковатых смол.

Асфальт здесь идёт полунамёком. И то он не горячий, только уложенный, смолисто-пыльный, а подсушенный солнцем и изрядно утоптанный множеством прошедшихся по нему ног. С ним мне представляется тонкая дорожка в экологически чистом парке, где внешний облик природы формируется под чутким и продуманным руководством целой группы ландшафтных дизайнеров.

Аромат-ода обновлению, свету, новому дню! Очень нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх