Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katya , Veronika13 , anna.ch. ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Дівчата, хто знає розміри сумки, що в літак проходить як ручна кладь?

І чи розміри ручної кладі для всіх авіаліній одинакові? Взяла білети без багажу (лиш з ручн клад.) і тепер треба вибрати сумку

Ответ для: Seacoffee

Ой, прям вижу эти толпы поклонниц - любительниц мужчин в розовых брючках А вообще, я как представлю своего мужа - шкаф в розовых брюках, у меня приступы паники-истерики наступают

количество респектов: 2

Ответ для: Grida

Ой, рискуете, уведут не дай, Бог!

Ответ для: Seacoffee

Не знаю насчет себя, но вот мужу розовые брючки присмотрю

количество респектов: 1

http://kostum4you.ru/stil-boxo-v-odezhde-dlya-pozhilyx/ гляньте какая прелесть этот стиль! Взрослеть классно

количество респектов: 8

Ответ для: ksenyaz

Вот про добросовестность этой компании сказать ничего не могу. Но, судя по тому, что дают какие то справки, то видимо работают легально. Хотя, отдаю себе отчет, что много в нашей стране можно подделать.)

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

Друзья носили ртуть, градусник разбил кот.

Девочки, у нашей Танюши Бусинки сегодня День Рождения! Давайте поздравим ее все и пожелаем счастья столько, сколько лепестков в корзинке с этими розами!!!

количество респектов: 46

Ответ для: Лильк@

Мне хочется такой могильный камень намертво прилепить к каждой аватарке пользователя, за которым чуть ли не каждый коммент зачищать приходится! Например, мы с Аллой за Магнолией уже год почти ходим, редактируем её разноцветные комменты.

количество респектов: 8

Ответ для: Alla

это примерно с такой оперы, о наболевшем)))Понятно , что шутка, надеюсь

количество респектов: 10

Ответ для: Svetikss

Унисекосвый - это тоже, наверное, унисексовый...

количество респектов: 6

Ответ для: 7_avenue

я мельком глянула их услуги, там много чего нужного и полезного есть. главное, чтобы это на деле работало, а не на бумаге..
в любом случае, информация Ваша полезна. спасибо!

количество респектов: 1

Цитата: 7_avenue

Ответ для: ksenyaz

Знакомые носили утилизировать вот сюда:

kruchenet.etov.com.ua

Телефон: +38 (097) 995-96-15.

спасибо. это Вы о ртути? мы тут действительно и ртуть , и лампы, и батарейки затрагивали..
еще при сдаче нужно убедиться, что у товарищей и Ко (этих или других) есть соответствующая лицензия на утилизацию/ уничтожение опасных отходов, а также результаты аудита независимой стороны (что все соответствует заявленной деятельности). так по крайней мере должно быть. а то неровен час такие отходы спрессуют в кирпич и заложат в фундамент жилого дома.. или выбросят в ближайшем лесочке..я не конкретно об этой компании, а подходе к вопросу. на самом деле все не так просто.. кто и когда будет все это отслеживать...возможно, я слишком пессимистично гляжу на этот вопрос..

Цитата: Alla

Ответ для: Nathalie-art

Я сегодня ночью сидела и редактировала все такие комментарии. я уже устала от того что то капсом пишут то радугу устраивают в комментариях. надо просить Дениса чтоб нам было меньше работы вообще запретить вибырать цвет когда пишется коментрий к аромату. и нам меньше работы и читать можно будет нормально.

Аллочка насчет увлечения " капсом ", согласна !!!это очень достает и в темах тоже (

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Просто глаза вытекают от таких комментариев на всю страницу.

барабиска -это барбариска, я так понимаю

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

mzxc2704
05 Декабря 2016 09:21

Отзыв о By Kilian Criminal of Love

Отримала як подарунок, чудовий, теплий, мякенький як пірїнка , стійкість чудова, намазк хватає якщо більше голова болить. Раджу спробувати.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Annick Goutal Quel Amour!

Маршрут 32

Почти что ни о чем он для меня вышел. Легкий, свежий, но практически незаметный.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:23

Отзыв о Serge Lutens Chypre Rouge

Маршрут 32

Сладость, восхитительная медовая сладость с мечтательно уютными хвоей, тмином, амброй. Удивительно приятный, нега и спокойствие.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Serge Lutens L'Eau

Маршрут 32

У нас с ним очень длинная история знакомства, и без счастливого конца, к сожалению. Впервые я его попробовала в год выпуска, то есть 7 лет назад. И он показался мне жутко химозным. Вот прям освежитель. Теперь я снова попыталась в нем отыскать причину народной любви. Нашла - носы, отличные от моего. Потому что Вода до сих пор остается для меня далеко не самым лучшим исполнением свежего чистого аромата, и все так же крайне синтетическим.

Загрузка...
Наверх