Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16491

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: salenar , AktrisaVesna , lulushalesya , Далевтина ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

http://fishki.net/1917447-uroki-v-obmoroke-uroven-breda-v-sovremennyh-uchebnikah-prosto-zashkalivaet.html?from=fb Как педагогу очень интересно, про дворника и ракетное топливо, к примеру.

количество респектов: 11

Ответ для: manya 18

А где Вы это взяли?)Страшная вещь.

количество респектов: 4

все эти "плимчики", "чалочки", "рапунки" и особенно "трулялей" живо вызвали в памяти бредовый стишок-бармаглот из "Алисы в Зазеркалье"

"Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове ." (С)

количество респектов: 16

Пиппппппец, у меня сегодня обморок!!

http://cdn.fishki.net/upload/post/201604/12/1917447/4442cbf9681e08e6fe0de8d345e49891.jpg

количество респектов: 16

Вот ещё http://cdn.fishki.net/upload/post/201604/12/1917447/0af2bc1c209808879f2b05d9e064ce9d.jpg

А Вы знаете, кто такой гяур???Это религиозное, пренебрежительное, презрительное обозначение человека, не исповедующего ислам, любого немусульманина.

Это всего лишь детская азбука для подготовки к школе!

количество респектов: 6

Чалочка напоминает жаргончик по фене, а что мы вообще о Трулялях знаем?

количество респектов: 10

http://cdn.fishki.net/upload/post/201604/12/1917447/6d9650c3ac45275efe69bec3a24289d0.jpgотчего-то после этого задания засомневалась в своём IQ

количество респектов: 21

Вау!У меня сегодня Катрусин кинозал Столько гостей на моей страничке!!!Заходите!

количество респектов: 13

Ответ для: Svetikss

В заказе видно, кто 50 грн за флакон взял. Бредово

количество респектов: 7

Цитата: Katerina13

Ответ для: Snake

Да, на нашем форуме)Я больше нигде не состою)))

а можна в личку , если не секрет

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Была мысль отказаться, но желание обладать ароматом за относительно приемлемую цену-победило...

Ответ для: Katerina13

А у кого это вы покупали так? Можно вам в личку написать?

количество респектов: 2

Ответ для: Snake

Да, на нашем форуме)Я больше нигде не состою)))

Ответ для: Katerina13

Это где? В разливайке Марины? Или на нашем форуме?

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

И мне пришлось 50 грн за полный флакон новый с распива оплатить

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх