Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

У меня под глаза идет крем под глаза круглогодичный, беру уже с анти эйдж( пептиды, гилауронка, витамины А, Е, С, К.) , беру разных производителей, если нужно, напишу в личку. Но у меня с глазами меньше всего проблем есть и будет, так что я там особо не упираюсь, а просто поддерживаю).

Оооо, и солнечные очки:))).

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Таня, буду очень признательна за название! А под глаза что используешь?

Зимой носила 30 ку от Пайо, потом перешла на 50ку от Филорга, вот на выходные буду брать у косметолога 100 ку сполным спектром защиты, его рекомендуют после лазера и.д., она именно хвалила, что не жирный и без белесых разводов, цена около 38 дол, название забыла, могу после выходных в личку написать.

Все недорогие аптечные 100 ки мне не подходили из за жирности и белых разводов, такие крема годятся в горы.

Под глаза эти крема нельзя из за физ фильтров.

Не знаю , какие у тебя, Наташа, проблемы. Я еще пользую защитные сыворотки против выроботки меланина и свободных радикалов. Нравится от Кодали, а еще недавно открыла ампулы и сывортку от Сесдерма благодаря местной феечке, очень нравятся , там направленное действие на защиту от фотостарения.

количество респектов: 2
 количество респектов: 1

Цитата: parfum11

В прошлом году по совету косметолога пользовалась еще этим.

http://avocado.ua/catalog/brand/svr/solntsezashchitnyy_krem_spf_50_1.html Этот тоже хорош. Спасалась прошлым летом. Кожа сухая, но подошел хорошо.

количество респектов: 3

Да, спасибо

у меня без тона...может я картинкой ошиблась - просто беленький флюид))

Ответ для: kitusyan

Спасибо! А насколько сильно он тонирует? Как-то меня это смущает.

я вот такой взяла.. пробую недельку - полет нормальный, кажется густоват, но наносится чудесно и не липкий))

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

Спасибо, но SPF 30 - это мало, не спасает. Нужен только максимум, и обязательно с полной защитой от всех типов солнечных лучей.

Наталья, пользуюсь Амвей ARTISTRY
защита плюс 30 присутствует тональный эффект, чуть чуть! И хорошее увлажнение. С первыми лучами солнца начала. Два года. Нравится очень.

Этот водостойкий ежедневный увлажнитель, не содержащий ароматизаторов, обеспечивает максимальную защиту кожи от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Содержит солнцезащитный фильтр SPF 30 широкого спектра действия и витамин Е, который защищает кожу от агрессивного неблагоприятного воздействия окружающей среды, ускоряющего появление признаков ее увядания.

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

Спасибо! С этим ещё не сталкивалась! Пошла читать!

количество респектов: 2

В прошлом году по совету косметолога пользовалась еще этим.

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Спасибо! Мне он не подходит, так как кожа склонна к сухости и шелушению, в результате получается эффект белой маски, некрасиво выявляющей все шелушащиеся места, которых до нанесения этого геля совершенно не было видно.

А крем для сухой кожи этой же марки липкий и жирный, тоже на улицу с ним не выйдешь, пользоваться можно разве что на пляже.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

SkazhenaKava
08 Декабря 2016 20:26

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

на принцессах заклинило, вроде)))

Принцесьи ароматы у меня были, лет эдак.....назад))Даешь шипру

helena2303
08 Декабря 2016 20:14

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Соглашусь с мнением, что вцелом аромат очень схож с монталевскими парфумками. Но если сравнивать например с Montale Aoud Queen Roses, то у Монталя уд больше стоматологический и резкий, что многих отпугивает, а в Дикой Розе уд очень мягкий, округлый, неколючий, он не кричит, не выпирает, а деликатно оттеняет красавицу-розу. В базе явно слышу ноты ванили. У аромата потрясающая стойкость: один пробный пшик на запястье около 18.00 обеспечил сумашедший шлейф и море комплиментов, а запах парфума ощущала даже утром.Так что очень рекомендую к знакомству любителям сочетания "роза+уд".

Загрузка...
Наверх