Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

вот, нашла каштаны. правда фото с телефона и шел дождь)

количество респектов: 23

Ответ для: AktrisaVesna

Для Киева и больших городов подойдут лучше тополя: неприхотливые, быстро растут и очень хорошо поглощают всякое Г от выхлопов (свинец..) замечательно чистят воздух! Просто нужны другие тополя, без пуха. Мужские "особи".

количество респектов: 9

У нас насажали вдоль дороги катальпы, эстетично и безвредно.

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

пух - не единственная беда. Они с возрастом прогнивают и в труху внутри превращаются - часто падают на дороги, людей, машины. Где-то читала, что не могут определиться, что высаживать в городах, чтобы росло быстро и красиво, чтобы дешево и не гнило. Называли какое-то дерево, похожее на клен, но оно подвержено какой-то болезни или вредителям... Возле Дворца Украина цвели очень-очень красивые розовые каштаны, просто загляденье. Но и с ними тоже какая-=о беда вроде бы есть

Но пух - как достал! вышла в обед на улицу - всю облепило, еще и в глаза и в нос задувает)))) ждем-ждем дождь)

количество респектов: 8

Ответ для: Далевтина

Пусть бы ливень прошёл, чтоб пух тополиный прибить... Я хоть и не аллергик, но нет сил!

Недавно по телеку дядечка говорил, что жалко спиливать... А мне вот не жалко. Спилите, обязательно выкорчуйте пень и на это место посадите новые, подрощенные тополя без пуха.

Думаю, столько сколько, люди страдающие от пуха, тратят на лекарства, можно скинуться на новую аллею!

количество респектов: 15

Я хотела вчера окна помыть, посмотрела, что еще обещают дожди в ближайшие дни. Так неохота было мыть, а тут такое удачное оправдание своей лени)))

количество респектов: 7

Ответ для: Mikaela

Ох, у нас гремело вчера и лило... Конкретно... Но мы все с удовольствием слушали:) после прошлогодней засухи - все дожди слушаем как музыку

количество респектов: 2

В Киеве собирается гроза, гром гремит... аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚ , вроде бы первая в этом году.

У меня как раз большая стирка, вот так всегда

Хорошая возможность сфоткать молнию, как раз с балкона шикарный обзор, но так сложно подловить.. Если бы сначала гром, а потом молния, а всегда наоборот, молния - предвестница грома.

количество респектов: 7

Ответ для: BonaNa

Я и не собиралась с Вами разбираться, жила и пользовалась Вашим ароматом.Обид не таила.Читала форум .Благодарна всем участникам, училась вместе с вами всеми.Я раньше на кнопку заказа боялась нажать, витринку оформила спустя год.Набиралась опыта.Объясните напоследок.На витрине всегда цены актуальны?Какая еще разница в цене -закупочная, перезакупочная, если у Вас стоит конкретная цена и по ней я заказываю?Или цена на витрине это фикция? Оплатила я Вам 2555 грн за 50 мл флакон по цене распива 50 грн/мл. плюс моя пересылка 34 грн.Кака новичок, думала так надо.У меня Мелафона нет, мысли не отгадываю.Что Вы подразумевали в графе Тара 50 грн не знаю.Ничего против нашей сделки не имею, не это страшное в жизни.Никаких обид не таю.Всем желаю добра и мира!

количество респектов: 1

Пишут , что Надежда летит домой!(надеюсь что не относится к запретной теме!)

В общем уже ура!Дома!пляшу

количество респектов: 17

Цитата: helena2303

У Наташи покупала в разное время не один флакон фордовских ароматов, и ни разу мне оплату "за флакон" никто не выставлял....

Леночка, спасибо, что отписались.

Девочки, прошу прощения, что всем зашедшим в беседку пришлось читать этот ворох постов. Хотя подозреваю, что кому то это доставляет таки удовольствие, ну значит ситуация возникла не зря.

Ответ для: siupa

Ответ для: sirena

Девочки, спасибо за поддержку. Я по началу сомневалась стоило ли писать вообще, но таки понимаю, что однозначно стоило, не приятно когда по имени топчутся грязным сапогом.

Цитата: Katerina13

Заказывая аромат по 50 грн мл , на витрине была приписка о наличии полного флакона.Исходя из математических расчетов я, как новичок, умножила 50 грн на 50 мл и проплатила.А в заказе узнаю, что еще плюс тара 50 грн.Доплачивала .

Со своей витрины я продала 2 аромата с флаконом.Счет за тару я не выставляла.Я ведь не платила за нее отдельно ни в магазине, ни где-нибудь еще, когда покупала эти ароматы.

К продавцу претензий не предъявляла, думала такая практика на форуме у всех.До вчерашнего вечера.

Опыт в копилку.

Катя, собственно не понимаю Вашей логики сейчас. Все свои претензии или озарения Вы могли мне написать в личку, лучше прояснить ситуацию, нежели тихо таить обиду или устраивать привселюдные разборки, тем более когда прошло столько времени.

Но все же поясню.

Если стоит флакон в распиве по определенной цене, и имеется приписка о возможности покупки полного флакона, то это не значит, что Вы купите его по точно такой же цене, он может быть и чуть дешевле или чуть дороже, особенно в период диких прыжков курса, все зависит от стоимости закупки каждого конкретного флакона.

У меня было несколько начатых флаконов Форда и я у девочек всегда интересовалась, какой они берут этот или желают полный. Отчего Вы сами для себя решили конечную цену в 2500, я уже и не помню ибо было это в феврале прошлого года. Но если по Вашей логике 50 мл на 50 грн и плюс % обналички, то это 2525 грн.

И я уверена, что я интересовалась у Вас, заберете Вы флакон без 1 мл или хотите полный. Тем более в Вашем заказе у меня стоит приписка, что оплачен полный флакон и получили Вы полный флакон.

Кроме строки тара дополнительные корректировки вносить некуда. Поэтому не вникая в ситуацию, глядя на Ваш заказ, можно подумать, что за сам флакончик были взяты деньги, а по факту все обстояло иначе.

Да и собственно, отчего за второй купленный у меня флакон я не взяла с Вас ничего за тару? Не вижу логики.

Тем более, что я продала и распила не один десяток флаконов и для меня было шоком, что я оказывается беру деньги за флакон.

На этом размусоливание этой темы с моей стороны считаю закрытым. Уж слишком много времени и нервов я потратила на эту ситуацию, хотя изначально думала, что буду спокойна внутри.

Всего Вам хорошего!

количество респектов: 19

Ответ для: Lioness-Hellenka

Из разряда "нехай щастить!" для чужих?

количество респектов: 6

Девченки , сейчас смеялась до упаду

Случайно у блогера прочла , что оказівается вокзал в в Броварах знаходиться на перетині вулиць Петлюри та Бандери . Из серии : нарочно не придумаешь )) Думала , что шутка , нет , вот Гугл карта в доказательство. Веселуха для приезжих некоторых )))

количество респектов: 12

У Наташи покупала в разное время не один флакон фордовских ароматов, и ни разу мне оплату "за флакон" никто не выставлял....

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх