Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Arriva , Olesia ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: liberdih

Все таки лед тронулся, и наши правоохранительные органы не бездействуют, хотя Вам вокруг говорили, что дело глухое. Может все таки раскрутят дело до конца.

количество респектов: 10

Цитата: bucinkaT

Ответ для: _Darisha_

Боже, а я вообще никогда этим не заморачивалась- никогда ничего не сверяла.((( Деньги получила, посылку отослала, и фсе.... и даже не задумывалась, что можно остаться без вины виноватой. Ужас!(((

.... и остаться ещё с заблокированной картой от третьего лица, который не получил свой товар На ОЛХ очень распространённая схема, к сожалению..

количество респектов: 4

Ответ для: _Darisha_

Боже, а я вообще никогда этим не заморачивалась- никогда ничего не сверяла.((( Деньги получила, посылку отослала, и фсе.... и даже не задумывалась, что можно остаться без вины виноватой. Ужас!(((

количество респектов: 22

Схема трёх.. Стара, как мир.. Нужно на таких подозрительных сайтах, как ОЛХ, чтобы продавец всегда отправлял только тому получателю, кто оплачивал посылку (сверять фамилию). Если через терминал, то сверять город, в котором терминал и город получателя. Если фамилии разные у того, кто оплатил и получателя, то пусть докажет, что этот человек родственник и т.п. Если покупатель не доказывает свою причастность к плательщику, то нужно делать в Привате ошибочный платёж и тогда они отправляют реальному плательщику сумму обратно. Вручную сумму нельзя отправлять на какую-либо карту, указанную покупателем, только через ошибочный платёж. Так же с терминалом - если терминал, с которого оплачивали, в одном городе, а покупатель в другом, то это снова схема трёх.

Сейчас выход вижу такой - девочка возвращает вам деньги и уже она разбирается с милицией и той, кто с ней переписывался. Так всегда делают в этой ситуации и по цепочке выходят на мошенницу.

количество респектов: 11

Это распространенная схема мошенничества. Пусть следователи раскручивают цепочку. Если Юля отсылал куртку, пусть ищет чек или милиция делает запрос на получение чека, где есть ФИО и данные того кому отправляли куртку.

количество респектов: 13

Вдвоем с Юлей писать теперь заявление на Аллу.

количество респектов: 18

Мені й Юлю шкода (дитині 18 років) і за 500 грн не хочу нікома дарувати

количество респектов: 5

Аммм. Розкажу і вам

Пам'ятаєте я писала, що оплатила на ОЛХ парфум, але не отримала.

Написала заяву, відправила. Вчора зв'язалися зі мною слідчий і попросив відіслати йому скріншоти (я долучалися до заяви їх, але він сказав, що при передачі до нього справи їх вже не було). Відправила

А сьогодні подзвонила дівчина, сказала, що вона Юля (я відсилала $ на Нежнову Юлю). І каже, що курточку вона відіслала і по треку я її отримала. Каже, що є переписка, де я їй пишу адрес, на який відіслати треба було куртку, і є ТТН з Н пошти, підтверджуючих, що вона таки відіслала. І вчорашній дзвінок з поліції був шоком для неї. І просила реквізити аби повернути кошти

Я довго казала, що купляла в неї не куртку і нічого мені не прийшло. Грошей не треба, а хочу щоб її покарали...

Одним словом, Нежнову Ю. вивісила оголошення про продаж куртки. З нею списалась деяка Борисенко Алла і попросила реквізити для оплати. Борисенко Алла відразу створила огошення про продаж парфуму, на який купилась я. Алла скидає мені реквізити Юлі. Я оплачую і відсилаю скріншот оплати Аллі, яка його ж відсилає Юлі і пише свій адрес.Юлі відсилає куртку Аллі. Я пишу заяву

Що дальше мені робити?

количество респектов: 11

Я только голосом и спасаюсь... Стрижки, обрезание когтей и пр...В эти моменты она стОоолько прилагательных, несущихся потоком, в свой адрес слышит! Говорю, говорю.., порой абы что )) и песни пою и чуть ли ни "идёт бычок качается" декламирую ))) Главное постоянный голос, он часто , как гипноз... Конечно стихи - дома, в лечебнице - прилагательные.

количество респектов: 15

Я читала, что собственники иногда надевают маски на лицо, чтобы дать коту лекарство, и он не усек, что это хозяин делает. Но когда мне самой пришлось присутствовать на манипуляциях и помогать держать своего кота, я все время с ним разговаривала. Мне кажется, больше всего успокаивает животное голос, а также отвлекает от паники. Когда мы вернулись домой после вшивания катетера, кот сам подполз ко мне в своем памперсе и, положив голову в ладонь, заснул. Наши отношения не пострадали. Он как будто действительно понимает, кто ему добра желает, а кто обижает. К тому же коты большие паникеры и трусы. Без покричать-поорать на пустом месте просто нельзя. "Нефиг, блин, меня лечить" :)

количество респектов: 12

Ответ для: verso

Я не кошатница) Больше собачница)))

Но для моего характера что кошка, что собака, что хомячок или кролик. Лично я не отдала бы за закрытые двери)))

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

Сварил хозяин коту гречку.
Кот подходит:
- О! гречка!
Сожрал ее. На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
- уууу, гречка :( не стал есть ушел На третий день хозяин сварил опять
гречку Кот:
- Фуууууу, гречка Не стал есть.
На четвертый день сварил хозяин опять гречку.
Кот подходит и говорит:
- ООО! гречка!!!

На пятый день сварил хозяин манку: Кот подходит и говорит:
- О!! а где гречка????

количество респектов: 25

Сегодня утром Жорж опять отказался и от Роял Канина, и от паштета. Я сразу, не мешкая, убрала миски. Сейчас, в ответ на его настойчивые мявы, опять поставила перед ним паштет и Роял Канин. Посмотрев на меня с тоской, он лизнул паштет разок и отошёл понуро. Тем не менее, мне удалось его накормить паштетом. Есть согласился только с моих рук: паштет пришлось предварительно скатывать в маленькие шарики-горошки и вкладывать их ему в рот. К Роял Канину так и не притронулся. Я с ума сойду с такой кормёжкой до понедельника. Больная кошка ест сама, а этого здорового лба с рук кормить приходится.

-

Также хочу поделиться, как проще всего поить кошку морковным соком (может, кому пригодится - морковный сок полезен при нарушении пищеварения, в частности, при запорах, при различных дерматитах и коньюктивитах, способствует имуностимуляции и т.д., конечно, во всём нужно знать меру, особенно при болезнях желудочно-кишечного тракта). Полезен только свежевыжатый морковный сок. Если и вы будете каждый день пить сок, то делать его и оставлять 5 мл для кошки не проблема. Если же нет, то этот процесс превращается в ежедневную головную боль. Но можно выжать полстакана сока, разлить его по формочкам для льда, предварительно отметив нужный объём - 5 мл, и заморозить в холодильнике при максимально низкой температуре (при быстрой заморозке сохраняются все полезные вещества). Теперь просто можно каждый день доставать по готовому 5 мл кубику и, дав ему оттаять при комнатной температуре и добавив в сок 1-2 капли растительного масла, с помощью шприца давать кошке.

количество респектов: 16

Ответ для: FoxyRed

Речь была о конкретной ситуации с кошкой, а не собаками. Поскольку имела дело и с теми и с другими (разных пород), могу сказать, что это не совсем одинаковые психотипы)

количество респектов: 2

Цитата: sirena

Ответ для: verso

Кем рекомендуется? Каждый выбирает рекомендации, удобные для себя)

Рекомендуется психологами в области фелинологии. У нас это направление на сегодня представлено единицами, и часто шарлатанами.

Я кратко, ок. Ибо дискуссия людей с разным жизненным опытом, образованием, местом проживания и пр. не представляется перспективной) Действительно, каждый поступает как считает удобным для себя.

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх